Проблемы в работе дискавери

Проект был включен в игру уже давно, я его сразу прошел на двух аккаунтах до 200лвл
Все бы ничего но далее пошел полный треш!

Далее работая с ним я получаю:

  • ежеминутные вылеты
  • постоянные задержки в его повторном открытии после вылета
  • открытие пустого окна дискавери

Кстати я записал на видео работу дискавери - YouTube , с таким дискавери я за этот год сделал только 30лвлов

Был создал тикет в службу поддержки где мне ответили что “запрос отправлен куда надо”
Прошло 3-4 месяца, сейчас стало только хуже

да, можно делать дискавери с меньшим количеством багов если делать задержку после каждого нажатия кнопок, но это существенно замедляет его работу и вылеты будут все равно! вот видео YouTube

На днях был создал тикет где мне сказали что не помогут и сказали пиши на форум

Подозреваю что это сделано намеренно, но может я конечно ошибаюсь
А вы как считаете?

Сама мини игра - бредова. Я не понял ее, ни в чем там кайф.

1 Like

Понимаю, многим она не интересна, однако моя цель это главная награда за 500лвл и только

и что там за награда?

500lvl

download

Кайф там в получении скинов и чертежей (правда из них только Маршал чего то стоит)…
Сложности особой там не увидел, неплохая развлекаловка пока летишь 20 -40 прыгов… Дошел до 80 левела, особых проблем не видел (статус 99%), не любит когда ты слишком быстро думаешь :crazy_face: , кричит “Ты слишком быстро жмешь на кнопушки… побереги пальца” и закрывается. но мы народ упертый :love_you_gesture:

ПыСы: помогает крабам не спать во время крабинга и немного подымает тик :rofl:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.