Дискавери, не хватило 1го дня!

Проблема решена!!!
Спасибо всем кто обратил внимание и участвовал в обсуждении данного вопроса. Весь мой труд не пропал просто так. Разработчики прислушались к нам, и сделали исключение, помогли. Я безумно рада что мы играем в игру где игроки не просто безмолвная толпа , а имеют права голоса и к нам прислушиваются! Выражаю огромную благодарность и уважение Администрации и всем неравнодушным людям! благодаря Вам вера в человечество восстановлена , я счастлива играть в таком союзе игроков и Администрации!

крайне извиняюсь что не отписала сразу, в порыве счастья распила бутылочку вина, и в эйфории не сразу сообразила выразить огромную благодарность Администрации , спасибо вам огромное!!!


Не так давно вернулась в игру, узнав о проэкте дискавери стала посвящать ему много времени. каждый день, по 3-4 часа я выполняла задания, за полтора месяца я достигла 492 уровня. и без предупреждения, дискавери меняют и скидывают все уровни. мне не хватило всего одного дня. на все мои просьбы гм отвечают отказом. я в отчаянии от несправедливости, я не хочу играть в такую игру где администрация не предупреждает заранее а после относится так жестоко!

почему не пойти на встречу игрокам? я просила зачесть мне чертеж, а недостающую сумму по рыночной цене в процентном соотношении недоделанного вычесть с меня, но и тут нет!

Администрация, откликнитесь!

Not so long ago, I returned to the game, learning about the project discovery began to devote a lot of time to it. every day, for 3-4 hours I completed tasks, for a month and a half I reached level 492. and without warning, discovery change and throw off all the levels. I was just one day short. all my requests are refused by the GM. I’m desperate for injustice, I don’t want to play a game where the administration doesn’t warn you in advance and then treats you so cruelly!

why not meet the players halfway? I asked for the drawing to be read to me, and the missing amount at the market price as a percentage of the unfinished to be deducted from me, but there is no such thing!

Administration, please respond!

22 Likes

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дисквери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту диска. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игр. Вы поступаете несправедливо. Не было заблаговременного предупреждения о смене уровня и сброса уровней. Я могу понять, если уровень маленький, тут задание выполнено на 98,4% . Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

10 Likes

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту дискавери. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игры. Вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавери и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполнено на 98.4% . Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

10 Likes

Просьба к администрации пойти навстречу пилоту нашей корпорации за упорный труд и всем остальным игрокам,оказавшимся в схожей ситуации.Об изменениях в проекте Дискавери не было сказано ни слова ни на форуме,ни в релизах/пачноутах;в данном случае при отказе начислить заслуженную награду администрация поведет себя крайне некрасиво и потеряет репутацию и доверие игроков.

8 Likes

Верните всем их уровни! Многие проводили много времени в Дискавери и достигли немалых уровней

8 Likes

ССР, вот по хорошему, вы бы ценили время которое люди отдают вашему проекту. Контент и так на уровне “а-ля 10 летней давности”, так вы еще и подобной ерундой занимаетесь.
Игроки заслуживают компенсации.

4 Likes

А малая реально расстроена … уже закупила ресурсы на маршала и тут такой облом Какой смысл сбрасывать уровни прогресса ? И почему не озвучить дату закрытия 2 го этапа заранее . Это косяк CCP …

6 Likes

Поддержу топикстартера. Пожалуйста, исправьте несправедливость.

5 Likes

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дисквери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту диска. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игр. Вы поступаете несправедливо. Не было заблаговременного предупреждения о смене уровня и сброса уровней. Я могу понять, если уровень маленький, тут задание выполнено на 98,4% . Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

4 Likes

Прошу вас, каким либо образом, зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери, полтора месяца она посвещала большое количество времени проэкту дискавери, наш сокорповец безумно растроен и думает об уходе из игры, вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавере и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполненно на 98.4 %, Прошу вас расмотреть возможности и пойти на встречу!

3 Likes

Вычесть у комьюнити менеджеров, которые так халатно относятся к своей работе и зачесть топикстартеру и людям, попавшим в схожую ситуацию.

P.S. Мы ждем ответа.

5 Likes

Советую ТС’у написать в саппорт, а не разводить панику на официальном форуме и спамить в локал житы. В саппорте вам точно ответят и скорее всего войдут в ваше положение и вернут весь прогресс.

1 Like

Вы думаете, что туда никто не обращался!? Всех отправили сюда!

2 Likes

Меня точно)

2 Likes

писала и не раз, предлагала разные варианты, на все отказ(((( отправили сюда, в надежде что услышат тут (((

1 Like

Прошу вас, каким либо образом, зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери, полтора месяца она посвещала большое количество времени проэкту дискавери, наш сокорповец безумно растроен и думает об уходе из игры, вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавере и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполненно на 98.4 %, Прошу вас расмотреть возможности и пойти на встречу!

1 Like

Прошу вас, каким либо образом, зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери, полтора месяца она посвещала большое количество времени проэкту дискавери, наш сокорповец безумно растроен и думает об уходе из игры, вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавере и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполненно на 98.4 %, Прошу вас расмотреть возможности и пойти на встречу!

1 Like

странно. я знал уже минимум три месяца назад, что проект будет закрыт. маршалы в цене не просто так подскачили…

была точная дата закрытия? или хотя бы примерная? сколько искала ни в одной обнове не было

я понимаю досаду. хотя времени дано было достаточно до окончания проекта, но точной даты закрытия думаю небыло. наврядли чего-нибудь добьёшься здесь.