Дискавери, не хватило 1го дня!

я вернулась в игру после большого перерыва, и увы у меня не было столько времени сколько у вас.
и мне безумно обидно что меня остановили на финише, всего 1 дня мне нехватило. Администрация всегда шла на встречу игрокам, и я безумно расстроена что сейчас они не хотят идти на встречу, я готова компенсировать те уровни что не прошла, и я очень хочу услышать ответ именно CCP

понимаю. надеюсь за вас.
не совсем по теме, но представте досаду, когда вы месяцами собираете капитал (25-30 б) на мазер, а через неделу после он пылится и клон с имлантантами только занимает место, потому что его нельзя больше использовать. that’s life. :slight_smile:

1 Like

Такой поступок выглядит по меньшей мере некрасиво по отношению к своей аудитории со стороны разработчиков. Я не так давно начал играть, и пока только присматриваюсь к игровому процессу и механикам. И очень рад, что не начал тратить время на этот дискавери. Такое отношение разработчиков к своей аудитории иначе как свинством не назовешь - сначала запустили проект, поманили всех сладкой морковкой (в данном случае маршалом), а потом, когда увидели, что люди действительно могут их получить, их задушила банальная человеческая жаба. Мол, это же сколько маршалов в игре появится… И не важно, что человек полтора-два месяца делал этот дискавери, тратил свое время, закупал материалы для постройки, заметьте, не дешевого корабля. Мы вам подсунем новый дискавери, ещё на пару-тройку месяцев, а когда вы будете почти у финишной прямой, снова обнулим результаты… Господа разработчики, у вас там думающие люди есть? Подобные действия негативно сказываются на репутации игры и не добавляют популярности Вашему проекту. У игры и так много проблем с соединением, механикой и т.д. что, опять же, не добавляет ей популярности. Правильно было бы дать возможность закончить дискавери тем людям, кто выполнил его на 80-90%. Или засчитать проект как выполненный, со всеми вытекающими плюшками.
P.S. Подобные действия со стороны разработчиков заставляют задуматься, стоит ли тратить свое время, и возможно деньги, на эту игру.

1 Like

Дорогие разработчики CCP.

Насколько мне известно, данные вопросы техническая поддержка не решает. Её решают разработчики игры.

Будучи старым игроком, я смотрел интервью с разработчиками, их дневники, их надежды, чаяния. Все эти годы, живя здесь, в космосе - я был уверен в одном:
Разработчики живут здесь же, вместе с нами. Это не “Боги Олимпа”, взирающие на нас издалека. И любая несправедливость по ним бьет так же сильно, как по нам, рядовым игрокам.
Первое и главное чего (на мой взгляд) они хотели добится, создавая эту игру, это что бы мы чувствовали здесь себя здесь своими. Ведь Ева, это не просто игра. Это стиль мышления, стиль жизни.

Этот марафон, это не просто способ скоротать время в игре. Вокруг этого царит дух объединения друзей, возвращения в игру, труд.
Эта награда, это олицетворение заботы которым разработчики нас одаривают.

Но имеется нестыковка: Не было объявлено точной даты завершения данного марафона. Были упомянуты возможные изменения условий, но дат не было.

Человек вернувшись в игру, человек начал делать марафон, и вложил 100% сил в его исполнение, в безумной надежде что успеет. Безусловно, получив удовольствие от игры в процессе выполнения оного - он не получил ничего.
Болезнь выгорания, которой очень часто страдают старые игроки Eve online - самое опасное что может случится с игроком.

Разработчики никогда не бросали нас, даже в самую трудную минуту.
Очень надеюсь, не бросят и сейчас.

Прошу разработчиков игры найти решение данного вопроса, так или иначе помочь в сложившийся, не простой ситуации.

3 Likes

У вас хоть работает…

У меня на новом каждый раз начинается обучение и, когда доходит дело до реального выполнения, тупо завершается с ошибкой. А в системе отслеживания достижения прошлого проекта так и показываются на прежнем уровне (не исчезли).

1 Like

творится дичь и разочарование по всем фронтам от дискавери, а нас и слышать не хотят (((

Можно заяву в поддержку накатать, ещё на https://reddit.com/r/eve сидят разработчики и относительно активно отвечают.

1 Like

спасибо за совет!

Сочувствую. Сам после Энфорсера забросил.

https://forums.eveonline.com/t/new-project-discovery-covid-19/242520/71

В соседней теме человек 5 таких же с 450-490 лвл. Около месяца назад первый раз упомянули о новом PD, и пообещали позже подробности рассказать, но так и не сделали. Ввели новый без объявления.

1 Like

это весьма гадко со стороны разработчиков по отношению к игрокам, и молчание в ответ!((((

Не играю уже с начала весны, достало уже смотреть, как целенаправленно убивают любимую игру, иногда захожу на форум посмотреть новости, да что народ глаголит)

Всякое было, но такого свинства в отношении разработчиков к игрокам давно не видел, интересно какая следующая будет обнова - изменение кошельков с обнулением счета, или апдейт прокачки персонажей со стартом с 5к СП?

Когда-то производил интерфейсы и смоловые т2 риги. Всё было хорошо, а потом патч и всё вокруг поменялось.
Когда-то сканил датки и имел хорошие чертежи на пафосных дронов, а потом евент и их стали продавать мешками за копейки.
Совсем недавно копал гнейс и спод в хайсеках и всё было хорошо. Луны почти ежедневно выстреливали топовой минеральной рудой на несколько ярдов и орды орок хрюкая набрасывались на камни. Но потом случился патч и стало тихо.

Всем у кого бомбит, что случился новый дискавери.
Вы куда смотрели, когда соглашались с ЕУЛА?
Вы ипотеку также берете не читая?
У вас забрали иски за прошлое дискавери? Забрали сундуки? Забрали то, что Вы получили?
Нет. Вы почему-то посчитали, что “завтра” вам “должны” дать мегаништяков. И плачете как институтки, которым по их мнению “обещал жениться”, хотя всего-то напоил на вечеринке и отодрал по пьяни. Взрослейте.

Никого не жалко (С)

Это Ева. тут непрерывно закрываются старые возможности и открываются новые. Радуйтесь тому, что успели и двигайтесь дальше. Впереди новый дискавери и там есть Маршал

5 Likes

Разработчики не играют в эту игру. Сколько раз на стримах “разработчики” показывали незнание банальнейших механик евы. Так что забей.
По поводу марафона, если он реально закончился “внезапно и без предупреждения” - пишите в саппорт, получите ответ от робота васи:
Ваш звонок был очень важен для нас но мы ничего не умеем и не можем поэтому пишите на форум, уж на форуме мы точно ничего не умеем и не можем, зато там весело.

I feel for you! I started with project discovery early this year and intended to have it completed by Mid of 2021. I had no idea that it was going to end. There was no indication that my projection of investing 1.5 years would be for naught.
I cannot imagine how you must feel with just being 1 day short!
I hope that CCP makes an exception for you. It would be nice to be somehow compensated also for the ones that had fewer levels “in the bank”, but I would gladly forego any compensation if it meant that you would get the lvl 500 reward.
o7

2 Likes

А что тут несправедливого? За каждый уровень была получена награда. К тому же. Возможность натыкать себе маршал никто не отменял.

  1. Почему тебя кто-то обязан заблаговременно уведомлять?
  2. За каждый уровень дискавери была получена наград.
  3. Никто не убрал возможности натыкать на маршал ещё раз.

Маршал, как мне кажется, всё-таки главная награда. Вряд ли он стоит сильно меньше ВСЕГО, что было до него.

Потому что теряется охрененно много времени в никуда. Человек долго шёл к этой цели и теперь у него всё просто забрали.

Конечно не убрали, просто отобрали часов 50-100 человеческого труда.
Какой же ты странный, если не видишь в этом проблемы - купи/натыкай в дискавери и отдай маршал топикстартеру, это же для тебя так просто.

1 Like

CCP пока никак не отреагировали?

Это ложь.
За выполненное они получили расчет. Исками и сундуками.
Им не воздалось по вере их. По вере, что они получат суперприз. Не успели. Но перед ними и ССР не брало обязательств предупреждать заранее, когда “смена сезона”.

Пусть внимательно изучают правила игры, садясь за игровой стол.

1 Like

Это не про обязательства, а про человеческое отношение к пользователям. Можно устраивать полный разнос в сторону игроков, можно результат всей их многолетней работы умножить на ноль. Я уверен, в пользовательском соглашении нет таких ограничений, но так не делают. Потому что это жестоко, бессмысленно и глупо. Тут та же история.

Человек может прожить три недели без еды, три дня без еды, три минуты без воздуха. Но без веры в справедливость он не проживёт ни мгновения.

2 Likes