Медленный запуск игры - норма? И можно ли ускорить

Я запустил лаунчер, запускаю аккаунт -

“В очередь на запуск добавлена новая учётная запись”.
Проходит 23-25 секунд.
"Вход в игру, подготовка данных. Завершена обработка данных. "
Проходит ещё 20 секунд.
Выбор моего единственного на акке персонажа.
“Подключаюсь к серверу”
Проходит ещё 20 секунд и я наконец в игре.

Когда на сп-ферме пройдёшь по 40+аккаунтам, 40+ минут уходит просто на созерцание табличек. Хотя вхожу я на одну и ту же станку в одной и той же системе и настройки графики у меня ООООООЧЕНЬ скромные.

Я думал когда то что дело в памяти, в процессоре и их поменял.
Нет, дело не в них. Тогда я стал думать что дело в жёстком диске. И поставил себе ССД. С этим ссд у меня windows 7 стартует за 7 секунд, вся.

В чём проблема? Можно ли убрать как то эти конские паузы? Не бог весть какой объём данных грузится то!

У них данные храняться в блобе, отсюда и долгая загрузка клиента при каждом запуске. На вегасе анонсировали планы раздербанить блоб по файлам, тогда загрузка должна ускориться

Я уже вынес мозг своему провайдеру, поэтому у меня пингплоттер показывает вход на амазон в Стокгольме через стабильные 40мсек. Неужели это облако такое тормознутое… Я сегодня лазил по англ.форуму, есть и другие кто жалуется на это же, нашёл только что надо отключить галку “закачивать все данные”, и возможно потереть кеш (но тогда все акки заново вводить)…

а не встречались с таким глюком - при варпе изображение пропадает и всё становится слепяще белым и только чёрные круги от планет мигают мимо и вообще то помигивает, то фигуры какие то… Поставил эту систему только недавно, вроде и фреймворк и прочие пакеты установил, дхдиаг ошибок не показывает… Как то странно, то есть этот глюк то нет… .

упс, два раза ушло.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.