Халатность и бездействие

Написал два дня назад петицию по поводу проблемы:
При выходе в космос наблюдается застывание игры через каждые 1 - 2 сек на некоторое одинаковое время. ФПС падает до 1 -
2. Всегда проявляется одинаково не зависит от настроек графики, типа корабля, учётной записи. Менял dx11 на dx9, без изменении.
В доке все нормально на любых настройках от низких до максимума

Ни ответа ни привета.
Всем все равно что игра проплачена и никто ничего е компенсирует

1 Like

Клиент полностью скачан или на подгрузке? Сколько игра весит?

Скачан полностью. Около 25гигов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей: https://support.eveonline.com/hc/ru/articles/213281745

Это нормально. У тебя неуязвимость, когда андокаешься. И далеко не отлеишь, пока прогрузится.

У меня, правда, такое всегда только когда первый раз загрузивши клиент андокаешься. Секунд пять прогружается. Но это ни о чем. Никто тебя тронуть не сможет. 15 секунд, кажется. Прости, я на андоке еще не умирал за десять лет, не помню точно сколько.

Разрешите вопрос, чтобы петишку не писать?

Был нетрезв, чрезмерно груб и даже неадекватен. Получил пермач на форуме-основе.

Есть какие-то процедуры помилования? Или искупления?

Был неправ, огреб по делу. Но умереть теперь что ли? Все мы люди.

Отправте заявку в службу поддержки, категория “CCP Community team”

https://support.eveonline.com/hc/ru/articles/213281745

С этой статьёй ознакомился сразу. Все пункты проделаны. Проблема остаётся.

Что такое прогрузка знаю.

Смысл в том что зависания не проходят Вообще.
Каждые пару секунд на пару секунд виснет постоянно и безпрерывно

Идёт пятый день от службы поддержки нет ответа.

И что делать с их игнором? Куда обращаться? Писать петицию на петицию?

Большое подозрение, что проблема в видеокарте.

Посмотрите температуру и т.п. Почистите кулеры

Уточните, пожалуйста, какая у вас видеокарта.
И в целом технические характеристики

1 Like

В лоунчере помнится есть возможность поменять версию directX. Попробуй на 9 переключить?

1 Like

Большое подозрение, что проблема в видеокарте.

Сомневаюсь. Я еще полгода назад играл на 210-ой нвидеа. В два окна. Правда на средних и минимальных настройках, но проблем вообще никаких не было в принципе.

Тут, скорее, с дровами что-то.

1 Like

Возможно. Поэтому необходимо проверить все варианты.

Сам по себе лаг может появляться на слабых компьютерах, особенно, если не выставлены минимальные настройки везде, где только можно.

Еще помогает отключить дополнительное отображение эффектов, например, взрывы и прочее. В настройках целая колонка есть.

Сюда же можно отнести и скорость интернета, хотя в данном случае это влияло бы на время отклика, а не “фриз”.

1 Like

Спасибо за советы, проблема решилась сама, не знаю каким образом через несколько дней. Просто зашел в игру а там все норм пашет. Но вот ведь сегодня опять все началось(

Вы нам все-таки информацию-то дайте :slight_smile:

Процессор: Inetel Core i7 920; 2,67GHz 8 ядер
Память 8 гигов.
Видео: GeForce GTX 750Ti,
Windows 8
Драйвера обнавлены.
Общие файлы EvE на диске SSD

Вряд ли проблемы из-за железа потому что если работает то работает на любых параметрах от высоких до низких, если нет, то аналогично.

Служба поддержки кстати соизволила ответить через 3 недели.
Посоветовала проверить общие файлы Евы на диске.
Возможно действительно проблема где то в этой области.
Вчера 22.08 когда возникла снова проблема при проверки общих файлов повреждённых не нашел, но нашел много лишних около 700 но проблемы это не решило.
Сегодня при запуске лаунчера он обновился и игра запустилась нормально.

Была подобная проблема. Фризились ВСЕ десять аккаунтов при выходе из дока. Решилось очисткой кэша всех по очереди и удалением в настойках общих файлов клиента лишних файлов. http://joxi.ru/ZrJQqp0h9zOjzA и http://joxi.ru/LmGa3j0se98ojA смотри. Надеюсь поможет

2 Likes

Если у вас есть возможность – удалите все файлы игры, включая файлы кэша, и переустановите клиент.

Доброго дня! Не знаю как написать в ЛС и возможно вопрос не по адресу будет задан, но надеюсь что кто то посбособствует. Ситуация следующая: возникла проблема со входом в игру, написал тикет в техподдержку, тикет переведен в статус “выполнен”\ ситуация не исправлена\ обратной связи никакой не получил по своему вопросу. На первый взгляд ничего страшного, но вопрос был отправлен еще в марте и тикетов за это время создано около 10 шт., даже ответа получить не удается. Если есть возможность как то посодействовать - номер заявки #949681. Заранее спасибо.

Смотрите какой интересный. На просторах форумах посвященных игре есть поэтапная инструкция. На everucom’e даже тема была. Лилу тебе точно не поможет - она уже давно не работает. Может тебя только VPN спасет, но у “тоталитарного Ростелекома” все работает и подключается.

Прошу объективно разобраться в этом вопросе уже сутки висит обращение в тех поддержку! Всем привет, хочу поделиться как получил бан. Плачу за аккаунты только деньгами с банковской карты виза, место второго пилота оплачиваю исками, благо играю с 2014 года и навыки позволяют зарабатывать. Оплачиваю в очередной раз захожу и оп Бар. Так как я в командировке переводов между как своими аккаунтами не было а если и были ну может 120 млн но не лярды. И я был обвинен в торговле исками, при том что на основном персе где я держу деньги в среднем лярдов 35-50 держится уже лет 5. Написал в службу тех поддержки уже сутки молчат, конкретно испортили настроение и ощущения от игры, жалею что оплатил на год вперед хочется просто удалить аккаунты и сказать идите натер с таким отношением. Если вы обожрались по полной будте любезны компенсировать все по полной.

SUPPORT ЗАПРОС #961423

Так у меня три аккаунта что не протеворечит политики компании CCP. Все приписаны к одному и тому же почтовому ящику, между своими аккаунтами я передаю иски и оплачиваю игровое время к хлоп игровому времени ВСЕ ТРИ АККАУНТА ПРОПЛАЧИВАЮ РЕАЛЬНЫМИ С КАРТЫ И ОПЛАТИЛ НА ГОД. С чего это вы заблокировали аккаунт и дали бан на три дня??? Теперь жду извинений, разблокировку и компенсацию игрового времени и СП и нервов за подорванную репутацию. Внимательней смотрите за какие суммы и кого блокируете (что по ошибке?)!!!