Бан ни за что! 10 лет игры в пустую!

Играю с 12 года, мой персонаж Nick Tarasov ( Nick Tarasov | Character | zKillboard )
Были еще персонажи, но об этом ниже.

Суть в чем. Игра себе играл, интернет затупил, и тут на тебе бан как все отвисло.
Бан на 3е суток в ноябре месяце 2021 года или в октябре, не помню уже.

Ну повозникал, сказали что бан изза какихто макросов (какие б…ь макросов?)
Ответить не смогли, сказали ждите, это бан для профилактики. ну ладно потерпел и дождался разбана.
играю две недели, и тут на тебе опять бан изза того что интернет подвис, делаю 4 миссиию на марадере, циклы идут, непись стреляет но урон не проходит, потом все отвисат, и 143723947439 циклов раке шилды и бастиона прокрутились, и опять мать его бан!!!
За что блин???

А сослались на то что я в 16м году играя 3мя персонажами, чтобы капать удобно использовал мноконный режим, за него я в бане много просидел, я дал слово мужика впредь чего стороннего не использовать, ну кроме winampa браузера google chrome и ос Windows…

В итоге, я выкачал остальных 2х персонажей, второго своего Ha1k Power подарил брату 2му. и все

И остался у меня единственный аккаунт с 2 планетарщиками и одним основным и единственным и главным мать его персонажем.!!!

и тут спустя 6 лет опять.

Уважаемые (?) ссп

Направьте мое недовольство и требование провести полную проверку всего и вся по поводу моего аккаунта.
Я вообще пишу с другого нулевого, ибо с основного Nick Tarasov не могу написать, и проверить тикеты какието там, я их кучу написал, а толку 0.

Призываю самых ответственных ГМ мастеров к решению данной проблемы.
И наказать тех ГМов кто работает спустя рукава, и банит ради галочки

Я что зря 10 лет потратил??? я столько времени слил на игру, столько бессонных ночей потрачено, выкачал банками 180 лямов сп. За 10 лет Карл!!!

Прошу, провести проверку, и меня и тех безолаберных ГМ мастеров.

Спасибо
С уважением
Никита Тарасов

https://forums.eveonline.com/t/topic/358052

Играю с 12 года, мой персонаж Nick Tarasov ( Nick Tarasov | Character | zKillboard )
Были еще персонажи, но об этом ниже.

Суть в чем. Игра себе играл, интернет затупил, и тут на тебе бан как все отвисло.
Бан на 3е суток в ноябре месяце 2021 года или в октябре, не помню уже.

Ну повозникал, сказали что бан изза какихто макросов (какие б…ь макросов?)
Ответить не смогли, сказали ждите, это бан для профилактики. ну ладно потерпел и дождался разбана.
играю две недели, и тут на тебе опять бан изза того что интернет подвис, делаю 4 миссиию на марадере, циклы идут, непись стреляет но урон не проходит, потом все отвисат, и 143723947439 циклов раке шилды и бастиона прокрутились, и опять мать его бан!!!
За что блин???

А сослались на то что я в 16м году играя 3мя персонажами, чтобы капать удобно использовал мноконный режим, за него я в бане много просидел, я дал слово мужика впредь чего стороннего не использовать, ну кроме winampa браузера google chrome и ос Windows…

В итоге, я выкачал остальных 2х персонажей, второго своего Ha1k Power подарил брату 2му. и все

И остался у меня единственный аккаунт с 2 планетарщиками и одним основным и единственным и главным мать его персонажем.!!!

и тут спустя 6 лет опять.

Уважаемые (?) ссп

Направьте мое недовольство и требование провести полную проверку всего и вся по поводу моего аккаунта.
Я вообще пишу с другого нулевого, ибо с основного Nick Tarasov не могу написать, и проверить тикеты какието там, я их кучу написал, а толку 0.

Призываю самых ответственных ГМ мастеров к решению данной проблемы.
И наказать тех ГМов кто работает спустя рукава, и банит ради галочки

Я что зря 10 лет потратил??? я столько времени слил на игру, столько бессонных ночей потрачено, выкачал банками 180 лямов сп. За 10 лет Карл!!!

Прошу, провести проверку, и меня и тех безолаберных ГМ мастеров.

Спасибо
С уважением
Никита Тарасов

Hi Nick, maybe try the Russian subforum instead.

привет, а не могли бы перебросить туда. я не силен в форумах, время вот нашлось хоть какойто нашел

кликните по ссылке в моем предыдущем посте

W H A T ? ? ?

на том форуме, кнопка создать тему не активна…

Try this - I think this is the general russian section:

Я объединил ваши сообщения для вас

спасибо

И так продолжим.
ГМы отписываются тем что я использовал какойто макрос волшебный ссылаясь на правила игры.
Но какой мать его макрос то??? Никто ответить не может!!!
Есть подозрение что они реально банят без разбора. Конечно я виноват то что использовал мультиоконность. О чем я пожалел давно.

Но нет, надо еще за чтото забанить под предлогом макросов, но Каких??? ГМы ау!!!
Вы если блокируете, то ссылайтесь на то что я использовал!!!

Мне делать нечего, рисковать таким персонажем который десяток лет вылизывался мною физически сидя за компьютером?!?!

какая у тебя клавиатура и мышка?

Пользовался “мультибоксом”. Отдал аккаунт брату ( что делать запрещено). Но бан не за что =) Классика жанра прям.

клава майкрософт 600
мышка 4tech n-708x

ну дык, это старая тема.
я на тот момент в бане около года был.
и я сказал что не буду больше ничего подобного использовать.
а всегото покопал в 3 окна

Я хз че они там увидели, инет перед баном жестко лагал

Софт к мышке ставил? Судя по описанию ее софт умеет в макросы. Так что на него может какая-то система проверки в игре агрится.

не ставил, все по умолчанию от винды.
что из мышки использовалось, лкм пкм и колесо чтоб приблизить и отдалить, ну и лево право верх низ

Суть в другом, после того как интернет затупил- только после этого я бан и схватил…
Мышкой я пользуюсь этой уже лет 8, она отпадает

Может клиент запоминал все твои нажатия и потом ливанул их одним пакетом на сервер, а ты и так в группе риска был из-за предыдущего бана.

Ищи кого-то кто на английском говорит, и пиши в английский саппорт. Русскоязычный - гиблое дело для решения таких вопросов.

спасибо.
пишу через гугл переводчик уже месяца 3.
пока ссылаются на нарушение правил еула. пункт использования макросов.
А каких, ответить не могут…
Даже предлагал удаленно подключиться ко мне, проверить весь пк.
Так же толку 0

ну разбан дело долгое, общение с аккаунтами в бане находится в самом нижнем приоритете судя по всему. особенно если ты с саппортом пытаешься общаться на эмоциях. спрашивай не какие макросы, а в какое время. опиши нормально ситуацию про лагнувший интернет.