Черти разбаньте уже

сколько можно мой акк мусолить в бане…
Модеры, вы на правила не ссылайтесь - мол пишите в сапорт.
Я бы написал, но у меня на этой почте мой главный основной аккаунт с персонажем.

Тебе еще в прошлом треде все довольно подробно расписали. Ты либо пишешь петицию и ждешь на нее ответа с микроскопическим шансом разбана, либо тебе ничего не вернут. Нет в этой игре других альтернатив. Количество тем на форуме тебя к разбану не приблизит, как и дебильный спам в жите.
Какого эффекта ты ждешь от генерации форумных твинков с одними и теми же темами решительно не понятно. Достать всех так, чтоб тебя по железу еще и на ресурсах ццп забанили, разве что.

Как видите, я не могу петицию написать изза того что, мой акк забанен, и с которого я пишу и играю им, он так же на той почте.
А чтоб в сапорт залогиниться, надо заходить с первой учетки которая была создана под данной почтой. Получается никак!
Поэтому и пишу на форуме, ибо под своим основным акком я не могу залогиниться чтобы пообщаться в через саппорт , а так же там им повыносить мозги.
Чтоб уже все перепроверили компетентным человеком а не поганым античитом который работает через одно место, и воспринимает клиентские фризы изза интернета или плохого железа как некий скрипт.

А за что банить то? То что 2й акк создал и играю с него?
Интересные вы.

И что они там описали? сослались на какойто скрипт, без доказательств, когда я даже предлагал подключиться к моему компу и проверить его на наличие их скриптов, которые они видят по укурке…

Абсурд конечно…
Вон люди по 20+ окон играю. а банят человека который одним играет.
Справедливость? ССП и данное слово - 2 вещи не совместимые.

Можно создать новую учетку с новой почтой и написать с нее. А если тебя принципиально отправляют писать с той учетки, на которой находится забаненый аккаунт (что несколько странно, но допустим), то не сложно догадаться, что тебя просто отправляют в пешее эротическое и разбанивать аккаунт не собираются. Можешь жаловаться в спортлото и требовать возвращение денег.

А истории про справедливость и отсутствие доказательств (а уж про данное слово, уф) просто максимально абсурдны. Тебе не принадлежат учетки, они принадлежат ццп, ты только время доступа арендуешь. Никто не должен тебе доказывать что ты нарушил, здесь нет никакой презумпции невиновности, ты просто изначально ничем не владеешь. Поэтому забанить тебя можно даже просто так, и никакое спортлото не поможет. Абсурдны так же истории про скрипты, античиты и подключения к твоему компу - ты просто не компетентен в техническом вопросе. И возможно из за этой не компетенции даже не воспринимаешь наличие нарушений за нарушение - учитывая написанное в предыдущей теме, я думаю так оно и есть.

мда…
ну и политика у них… античеловечная. Человек играет тратит свое время развивая персонажа, а его тупо ободрали и послали н…й.

Все же, долбать буду их дальше.
Перс тот мой именной и хренова туча времени было потрачено на него.
И да, с новой почты я принципиально не буду ничего делать, буду выносить мозги вновь и вновь.

Может тогда чудо какое нить и произойдет, ну и обратят внимание наконец то.

Ты либо в альтернативном мире живешь, либо очень наивный. Такая политика буквально у каждой компании, продающей цифровые товары. В стиме тебе дают доступ к играм, в ютубе тебе дают доступ к снятым даже тобой видео и та далее, любые баны на таких площадках лишают тебя доступа к “твоему” контенту (ютуб идет вообще далеко - он при трех страйках навсегда удаляет вообще все что ты залил туда). Бесчеловечно? Ну, возможно, но ццп тут ничего нового не изобрело.

Ну и тбх, неважно сколько ты потратил времени - пока ты тратил время ты же играл? Играл. Доступ у тебя был, пока ты платил деньги? Был. Что именно тебе должны возвращать? ЦЦП оказало тебе все услуги, которые обещали. Персонажа тебе никто в бесконечное пользование не обещал.
А если ты оказывается еще и новую почту не регал, то значит тебе и самому этот чар особо не нужен, вместо адекватных попыток оспорить бан ты страдаешь ерундой, и разумеется она ни к чему не приведет (этот подфорум не читают гмы).

петицию можно писать им на емейл.

1 Like

Что-то мне подсказывает, что человеку просто внимания не хватает и в данном случае он компенсирует нехватку тобой)

1 Like

c почты не отвечают. и отбивка о зарегистрированном тикете не приходит…

ну до тех пор пока бан сам низачто словит и так же начнет писать сюда
это дело времени

Теория о том, что злые ццп постоянно банят ни за что не находит подтверждения как минимум в том, что такие темы появляются крайне редко. Учитывая, что в свое время, когда ццп публиковали данные ежемсячных банов, там было по 10к+ забаненых учеток. Я даже скажу больше - ццп скорее регулярно НЕ БАНИТ тех, кого стоило бы, чем наоборот. В том числе и меня. Формально я нарушал ряд правил еулы, но за тринадцать лет никто не удосужился меня отправить в бан. Просто есть серьезные нарушения, а есть не очень. Ну, аккшаринг вот формально запрещен, но почти все мои знакомые хотя бы единожды этим занимались. А вот скриптами как то не особо. Не удивительно, что за аккшаринг стараются не банить, а за скрипты - еще как.

И зачем писать про “бан ни за что”, если ты сам в предыдущем топике упомянул, что нарушал и бан был за что, но ты просто извинился и пообещал больше не нарушать? Практически у каждого такого “несправедливо забаненого” как минимум очень спорная история, а обычно и вовсе там открытым текстом говорится о нарушениях. Просто человек не понимает, что это нарушения и начинает нести чушь про “а что тут такого?”. У тебя там мышь какая то особая, фантазии про фризы из за интернета и так далее. Ну да, забанен по беспределу, безусловно.

ну отдал акк брату, на акк пофигу было, ибо решил одним чаром играть.
А по поводу фризов, Там на видео с привязкой по времени в комментах - и есть та самая проблема.
Вы видать не изучили материал, и не говорите про фантазии.
Там факт на лицо. И после подобной вещи я и схлопатал бан.

А как же?

А сослались на то что я в 16м году играя 3мя персонажами, чтобы капать удобно использовал мноконный режим, за него я в бане много просидел, я дал слово мужика впредь чего стороннего не использовать, ну кроме winampa браузера google chrome и ос Windows…

Иными словами, в 16 году прилетел бан за мультибокс. Мы конечно верим (нет) в обещания больше так не делать, но назвать тебя невинно забаненым уже несколько сложно.

Твоя проблема в том, что ты не владеешь терминологией и не понимаешь о чем говоришь. Фриз это зависание экрана, а не пробел с прогрузкой окружения из за разрывов интернета. И мало того, что понять о чем ты говоришь сложно, так как ты вроде оперируешь терминами, но они вообще не подходят к ситуации, так ты еще и пишешь в рваном стиле, да еще и насоздавал форумных твинков, так чтобы изучать материал от тебя, надо еще и разобраться что там написано от тебя, а что от других. Ну и сейчас бы сидеть и вычитывать тему на сто сообщений подробно, чтобы от фразы “фризы от интернета” словить недоумение, ага.

Ну там видно, что у тебя беды с соединением, ок. Ты понимаешь, что “после” не значит “вследствие”?
ЦЦП не банят в момент нарушения, ццп сначала собирают данные (причем иногда и целый год), а потом уже спускают на тебя карающую длань. Я понимаю, что самый логичный вывод из бана после пролагов это “бан за пролаги”, но скорее всего ты просто обнаружил отсутствующую связь. У тебя постоянно, раз ты смог их записать, лаги - не удивительно, что в один из них ты смог наролить бан.

В реальности между твоим нарушением и баном прошло от недели до года. Да и нарушением у тебя по твоим словам - макросы (кстати мультибокс такие же макросы по сути), причем тут опять же твои беды с соединением. что в купе с твоим прошлым нарушением говорит о том, что скорее всего ты в очередной раз решил себе облегчить жизнь (возможно даже не зная, что это запретное) и снова получил бан. Может быть на момент бана ты уже этим и не пользовался, в еве вроде нет сроков давности как ирл, забанят и спустя много лет, если захотят (хотя конечно никто так не делает, смысла нет).

Вместо того, чтобы сесть и порассуждать логически, ты просто начинаешь эмоционировать и обвинять ццп в злейшем зле, хотя какой резон им банить НИЗАЧТО подписчика - непонятно.

тот акк на другой почте совершенно. я конечно думал что в блок уйдет тот акк (темболее он мне не нужен) но не тот же что совершенно на другой почте

да, использовал когда было 2 окна.
Я так сделал посколькуу люди вообще по 40 окон летает и им ничего не приходит в виде бана.
Поэтому тут не справедливо, 40-оконники на свободе, а чел который 1-2 окна на тот момент использовал - бан.

Видео пересмотри, кратковременный сбой соедидения, у меня оно зависало, циклы крутились а урон не наносился по мне и по неписи.
А после того как отлагало и восстановилось, там огромный список урона высветился и я словил бан.

А кто тебя заставляет вычитывать? Чтото не нравится, пройди мимо. А если сюда зашел - не плачь и веди конструктивный диалог без своих домыслов, темболее когда все выложил на примере нулевого персонажа в нескольких видео с описанием по времени и на что надо обратить внимание.

Ну ты интересный. Так они в 16 как дали бан, наверное не надо было оттуда вынимать. Не думал нет? И еще момент. Я с того года железо даже не обновлял. Если я жесткий такой читер как эти укурки думают. Почему тогда и этот акк у меня не в бане?
А тут, именно после этих фризов мне сначала 3х дневный дали бан.
Петтишку написал, а они отвечают: вы нарушили ЕУЛУ (после лагодрома), и в рамках профилактики бан снимется через 3 (три) дня.
Потом играю некоторое время, и опять такойже бред с соединением. А тут уже пермамент. и опять они с своеми скриптами по еуле, И ссылайся на античит - уходят в отказ, даже когда готов полностью предоставить доступ к компу на проверку какихто скриптов который недоантичит воспринимает видя плохое соедидение.
А клиент копит команды получается, а потом после восстановления, всем скопом передает на сервер (у меня такое видение), и в последствии бан.
Но они одного не учитывают, техника не идеальна, а вот на проверку самого человека надо расчитывать, темболее когда псевдо-виновный человек сам готов посодействовать дав доступ к своему компу.

Чего? Сесть и рассуждать? Чел, галаза протри, бан от конца 21 года.

А ты как бы себя повел еслиб попал в такую ситуацию?
Сидишь такой по ночам с поломаной ногой на восстановлении, пьешь кофе, энергетики.
Фармишь сканом в с3, Запарываешь фанариком на ковре крабинг людям в ц5. Делаешь миски в импе. Да даже копаешь и занимаешься отловом сканерщиков в лоу секе.
А тут на тебе…
Ты сам то смог спокойно посидеть порассуждать?

Легко говорить когда в подобную ситуацию не попадал, да?

Зафиксировали. Нарушение было, попытки облегчить свою жизнь были. Если честно, я не понимаю на кой черт нужен мультибокс для пары окон, но ладно. Это важно для того, чтобы понимать, что у тебя в целом есть тяга “читерить” - сделал раз, сделаешь и второй, тут надо только начать. Что уже не позволяет верить безусловно в истории о том, что ты невинно забанен. Да, это возможно, но доверие ты уже подорвал.

На видео у тебя нет никаких фризов, у тебя потеря пакетов из за интернета. Потом пакеты дошли и все догрузилось. Тут нет ничего необычного, непонятно, что ты с этим так бегаешь вообще. Интернет у тебя дерьмовый или шлюзы по пути какие то закрытые, хз. Что меня должно в этих видео удивить или убедить в том, что бан у тебя ни за что? Да у меня тоже бывали потери пакетов и тоже бывала их догрузка разом, у всех такое было.

Ну, опять же - ты не понимаешь техническую часть даже базово.
Клиент ничего не копит и не передает ничего разом, это на сервере происходит весь обсчет даже если у тебя случаются микродисконекты и если ты смог восстановить соединение, то тебе потом все эти недошедшие пакеты с сервера с обсчетом залетают в клиент. Это не клиент у тебя разом отправляет все что не отправил, а сервер с клиентом синхронизируется с обсчетом. То есть твоя идея с тем (ну как я понял), что ццп решили, что ты себе пакеты накрутил и каким то образом за секунду делаешь условно миллион выстрелов несостоятельна - эта игра просто не так работает.
У меня бывали случаи, что интернет отваливался, приходилось перезапускать клиент, а корабль все еще себе стоял и крутил все модули дальше, хотя как ты понимаешь без включенного клиента передавать на сервер вообще нечего. Это как раз наоборот защита от той самой “не идеальной” техники (раньше кстати было куда хуже в плане эффекта дисконектов), которой как ты считаешь нет.

Касательно античита - с чего ты вообще взял, что в этой игре есть античит? Потому что он в танках есть? Насколько я знаю, никакого античита нет. Настолько нет, что существуют инжект-боты, которые пакеты подменяют и никто их не банит длительное время, что уж говорить про обычных ботов, которые работают только с твоим экраном. Опять же, подозреваю, что ты транслируешь просто свои фантазии, а не реальные ответы ццп, в которых они тебе прямо говорят, что тебя античит за дисконекты вбанил. Тоже самое и про доступ к своему компу - ну зачем он нужен ццп? Я тебе уже написал - они рассматривают нарушение длительное время, тебя (и всех остальных) банят спустя время, если каждый будет давать доступ к своему компу после бана и на основании этого доказывать свою невиновность, то тогда вообще никого забанить не выйдет. Ты лучше дай доступ к своему компу полугодичной давности, вот это показательно. Но подозреваю, что у тебя нет машины времени.

Ты бы хоть текст ответа на свою петицию показал, раз уж пошел генерировать учетки форумные, чтобы можно было понять, за что тебя действительно забанили и какие там обоснования. Читать твои истории про античит, скрипты по еуле и прочее ну просто невозможно, ты не понимаешь о чем говоришь или используешь просто неправильные слова в не тех значениях.

Чувак, мне плевать что ты сломал, хватит давить на жалость. Техподдержке тем более плевать на твои проблемы ирл. Как связаны твои ноги и коммуникация - у тебя не инсульт.

Чтобы я делал?
Я бы написал петицию, потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ получить разбан. Не вышло бы с основной учетки - сделал бы вторую и написал бы с нее. И не спамил петиции, а ждал бы ответа, потому что каждый апдейт петиций скидывает ее снова в конец очереди, сюрприз.
Тут просто нет никакой иной альтернативы. Но у тебя свой путь со спамом в жите и генерацией форумных твинков. Как мы все видим - путь бестолковый, но видимо как и правда сказали выше, ты просто хочешь внимания, ну пожалуйста.

Ну и если бы я буквально был тобой, то есть уже имел на своем счету историю с банами, то скорее всего я бы просто завел новый аккаунт (ну если очень бы хотелось играть) и начал сначала, потому что ццп очень не любит вынимать из банов, особенно когда речь идет о людях с историями нарушений и поэтому даже будь ты действительно забанен НИЗАЧТО, шансов у тебя вылезти оттуда по минимуму.

1 Like

Создал нового, с августа 22 года играю им.
А то что шансы минимальны - это реально прискорбно… 210+ миллионов сп, мне делать чтоли нечего как читерить на таком персонаже…
Плохо всё это… Логика покидает сервер ССП.

Очередной альтернативно одаренный. Мультибокс юзал? Юзал. Оскорбления в жите писал? Писал. Бан по железу получил? Получил. Ну и че ты ноешь? Просто так баны не прилетают, моментальных банов тут нет, все анализируется и могут влепить бан спустя год или два после того как ты один раз кому-то акк передал(хотя в это верится с трудом).

ССП… Вы конченные или где?
сперва скрипты которых нет после первого бана.

А теперь уже продажа валюты за реальные деньги.
Вы что-то совсем там заврались.

Через год наверное я буду виноват в 4 бальных землетрясениях, в новом коронавирусе 202х и в падении мировых запасах пресной воды и печенюшек.

ССП, извините, но вы конченные.
Могли бы просто сказать:
Мы вас баним за просто так.

лол то есть ботопачка улетела за макросы, а торгаш за рмт… никогда такого не было и вот опять.

1 перс это ботопачка???

Ничуть не жаль, что такая истеричка улетела в перманентный бан без права обжалования и никогда не вернется в игру. Будет тебе уроком на будущее, может в других проектах будешь осторожнее.