Черти разбаньте уже

А каким образом совершается логический переход от “мне назвали две разные причины” к “я не виноват, забанили просто так”?
Ну, для начала повторим - ты НЕ “не виноват”, ты сам сказал, что действительно нарушал и был забанен. Да, с тебя сняли бан, но нарушения твои с тебя никто не снимает. Понятно, что это маловероятный сценарий, но никто не мешает спустя несколько лет все же вернуть бан (ну там пришла новая команда супорта и провела аудит предыдущих решений, например), да, выглядит мерзко, но ты же действительно нарушал. Хватит уже из себя строить невинную овечку.
Ну и самое главное это то, что использование макросов вообще никак не мешает продаже ассетов, скорее даже наоборот - обычно эти вещи ходят вместе. Люди используют различный сторонний софт, чтобы упростить заработок иска, чтобы потом продать побольше за доллары. Внезапно, да?
Можно конечно возразить, ну а что им мешало сразу сказать все причины - но тут все довольно просто, в еве, насколько я знаю, тебя банят по единственной причине и все. Если их много, то выбирают какую то и прописывают тебе бан. А так как поддержка на аутсорсе и не шарит в хитросплетениях, то они достают самую базовую информацию и просто тебе копируют условно статус твоего аккаунта, где эта единственная причина и прописана.

Резюмируя все увиденное моя интерпретация будет выглядеть как - ты попробовал какой то очередной софт для упрощения своей жизни и тебя вбанили, там еще была история про передачу аккаунта “брату”, возможно брат потом загнал аккаунт или уже он сам начал заниматься софтом, но короче очевидный вывод про человека с нарушениями, что аккаунт он продал (аккшаринг между прочим в еве тоже нарушение, ну это так, за него стараются не банить, но формально могут). В итоге сначала написали про макросы, потом статус изменился на рмт.
То что у тебя в голове макросы это когда ты сорок аккаунтов по одному клику гоняешь, а рмт это когда ты сам лично на фанпее торгуешь не означает, что это очень вариативные нарушения и ты просто много не понимаешь.

Есть ли у тебя нарушения согласно еуле? Да, есть. Заслужено ли тебя забанили? Да, заслужено. Имеет ли смысл пытаться разбанить учетку? Нет. Есть ли смысл продолжать светить своим лицом на форуме, привлекая к себе внимание, учитывая, что бан распространяется на человека в целом (пусть и опять же, на практике это не всегда работает) и тебе “злые ццп” забанят все твои новые учетки, чтобы не возмущался зря? Нет.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.