Бан ни за что! 10 лет игры в пустую!

я им даже видео снял на нулевом аккаунте.
Наглядно, как по эное число циклов проходило за секунду после отвисания инета.
И попросил их сравнить с так называемым макросом

ау ГМы.
Столько лет потратил на игру.
Если решили положить на данную проблему - то требую вернуть все деньги что были мной уплачены с 2012 года.
Иначе теряется смысл вложенных денег.

1 Like

Опубликуй тут это видео

Только требуй уже по новой цене подписки.

Поддерживаю.

вот на примере миссии, как все подвисало. и после таких подвисаний я бан и поймал…
на 19 минутах наглядно как это происходило.
И на 23 минуте так же
Еще 25 минута
На протяжение всего видео постоянно глюк с подключением, даже интернет радио подвисало.
Извините, не умею копировать видео с привязкой по времени…

ГМы, оторвитесь от ваших кривых довыдов и от кривых логов.
И трезво поглядите на плохой интернет, который по вашему является какимто макросом

че ты хочешь то? ты был забанен за шаринг. вопросы?

какой шаринг?? говори по русски

Судя из видео, у тебя проблема не с интернетом, а программная или железная. “Общий сбой” может свидетельствовать о многих причинах, как то проблемы с драйверами, выход из строя сетевухи или какое то вмешательство стороннего софта в работу сетевых протоколов. Возможно анти чит система тебя ошибочно распознала как нарушителя(если это действительно так). Я бы в первую очередь рекомендовал разобраться у себя с компом, а потом уже там предоставлять какие то доказательства.
P.S. Совет, не будь наивен, никто не будет к тебе подключаться и что то там проверять, по факту ты сам должен предоставить доказательства своей невиновности, но это будет очень не просто, учитывая уже повторный бан.

так секундочку.
меня обвиняют в чемто, так следуя призумпции невиновности - обвинитель должен доказать мою вину.
а не какието там вы использовали макрос, а какой сказать не могут. просто бред.
Повторю, я не отбитый чтобы какоето гомно использовать на единственном аккаунте
Вплане сети, инет мозги страшно делал в те дни бана…

Здесь, по-моему, немного смешение понятий.

Презумпция невиновности действует в суде в тех странах, где она прописана в законодательстве. Также она, вероятно, может действовать при взаимоотношениях субъектов, если прописана в договоре между ними. В нашем же случае, если я правильно помню, в соглашении с CCP де-факто прописана презумпция невиновности скорее самой CCP :slight_smile: И, более того, не то что невиновности, а вообще правоты и всевозможных исключительных прав на всё, что есть и происходит в Еве. То есть CCP, формально, вправе просто так, по велению левой пятки забанить или обнулить, или, наоборот, насыпать горсть из сиюминутно щедрости, и, формально, ничего доказывать или обосновывать не обязано.

Над этим соглашением формально может стоять законодательство той территории, под юрисдикцией которой пребывает CCP, и решениям судов которой подчиняется.
Неформально над ним стоит общественное мнение, проявления которого в достаточных количествах могут заинтересовать акционеров.

Эт я всё к чему? ИМХО, перед вами следующие стулья:

  1. Изучить законодательство страны, в которой располагается CCP, найти в нём противоречия соглашению и/или нанять адвоката или юридическую фирму, которые, например, добьются признания ничтожными каких-либо пунктов соглашения или признания каких-либо действий компании противоречащими этому соглашению и/или законодательству. Короче, можете попробовать засудить их по самые помидоры — в конце концов, речь о десятилетнем аккаунте или где? :slight_smile:

  2. Можете попробовать поднять волну общественного недовольства этим самым произволом со стороны международного капитала. Ну, то есть, например, раскрутить себя, своё имя, сделать их синонимами качественного контента и непогрешимой репутации, а потом: “Эх, а ведь был у меня десятилетний аккаунт… а ведь такое может с каждым случиться!” Желательно здесь проявить максимально ораторское искусство и знание английского, а вот об отношении к русскоговорящему сегменту лучше в этом случае тактично умолчать. Ну, на мой взгляд. Пока, честно, проникнуться изложенным в топике сложно — эта вот требовательность, реплики с позиции силы, апелляции к несуществующим правам… разве что потроллить хочется, но я этого делать, во-первых, не умею, а во-вторых, разумеется, не буду.

2.а) Завести друга/подругу или любовника/любовницу среди людей, принимающих в CCP решения, и воспользоваться через них телефонным правом.

  1. Можно философски отнестись к мнимым — да-да, мнимым! — потерям. Деньги, как известно, — пыль, а виртуальные деньги и ценности, принадлежащие к тому же не вам, — это, можно сказать, пыль в третьей степени? Можно же сказать? Вы ведь наверное в Еву играли ради процесса? Ради возможности совершать действия и занимать положения, недоступные ИРЛ… Так что у вас теперь есть шанс попробовать всё это заново, ещё раз пройти весь путь, заметить то, что прежде было скрыто и недоступно по незнанию или же просто из-за отсутствия в игре.

  2. Возможно, это знак свыше, и следует употребить свободное время на что-либо иное?

3 Likes

отлично…

10 лет впустую…

Заведи нового чара. Кайфани ещё разок.

давай я у тебя за рубль возьму чара самого прокачанного не менее 180к SP
а ты сам возьмешь и покачаешь потом)

в общем, предложение так себе.
Забанят - займешься сам этим гемором

Меня то за что банить? Я скрыпты не юзал.

а ты внимательно прочел суть проблемы прежде чем сюда свою лепту вносить?

Месяц уже читаю и выводы сделал. Я вообще не видел что бы в ЕВЕ кого-то забанили за просто так. Читал подобные истории и тоже думал, а вдруг вот так вот возьмут и забанят за просто так. Но потом всегда выяснялось что было за что банить. Так что не рассказывай нам тут. Либо РМТ, либо скрипты.

сказали что бан изза какихто макросов (какие б…ь макросов?) - твои слова