Бан ни за что! 10 лет игры в пустую!

Месяц?)))) аахахах
либо либо либо…
так если не знаешь сам, зачем тогда пишешь?)

Я тебе выше привёл твои слова. Тебя забанили за макросы. Макросы это скрипты.

1 Like

Считаю, что бан заслуженный. Даже если ты не знал, что твое оборудование и его ПО влияет на получение игрового приемущества, не освобождает от ответственности. Первое, что нужно сделать перед входом в мир онлайн игр, это ознакомиться с правилами этого мира. Обычно это делают за долго перед юношеским возрастом, а современное, нынешнее поколение уже в утробе эти правила впитывает, через свою мать, которая онлай везде и всегда 24\7 - таков современный мир. Самое злостное нарушение этого мира - использование стороннего ПО, в любом его виде, проявлении и форме (скрипты - макросы и прочее) в том числе, включая нарушения целостности файловой структуры. Да, даже такое бывает.
Добро пожаловать!

вот интересно, что вы там на пару с ГМами курите?
Говорите макросы - но какие макросы? может ты сможешь ответить??

что за бред? изза плохого железа и интернета, будучи отдавая деньги на игру - тебя банят…
это что за пздц…
Да макросов как не было и нет. Как они выглядят то хотя бы???

все не ной браток, и не таких ферзей банили… не ты первый, и не последний -))

я вижу ты недавно откинулся.
посмотрим как ты запоешь если тебя затронет подобная проблема

1 Like

Я еще раз тебе говорю, что ты можешь о них не знать, но они есть — в мышке, наушниках, клавиатуре и прочих девайсах. Возможно так же драйвера какого либо оборудования - это ПО, стороннее ПО. Их наличие это факт — факт на лицо. Ищи сам, ССР тебе не поможет. Разбана не будет 100%, просто поверь моему опыту.

это жесткая и не справедливая политика…
получается так любого могут забанить ни за что…

1 Like

Блокировки “незачто” — не бывает!
Каким нужно быть что бы не понимать того, что читаешь. Сколько можно писать тебе об этом? Ты читер!
Ищи в своем оборудовании ПО, наличие которого привело к блокировке аккаунта.

да неужели?

дрова на видео, directx framework, дрован а сеть, дрова на все железо. мышка и клава из под винды работает без сторонних программ

дурачек совсем?

В общем.
Еслиб я был реально читаком которым ты меня называешь, я бы наверно заткнулся и сидел бы в бане.
А если ты голову включишь - то что единственный персонаж 10 летний с 180к сп.
Есть ли смысл на единственном чтото использовать?
Пораскинь головой, если она есть конечно же.

Ты вообще читаешь то, что тебе пишут?
Читай по слогам — ты не знаешь о том, что твоя мышь, клава, наушники, микрофон, usb-кружка или что там у тебя есть, используют для своей работы макрос. Если прочитать тебе это удалось, то ты большой молодец.
Теперь ты знаешь. Осталось найти это, успокоиться и закрыть тему.

пишешь бред.
с таким предпосылом любое юсб устройство будет опасно для любого игрока в еве…

05895-clip-7kb
d9a84-clip-3kb
проблем за долгие годы не возникло, и более 12 акков юзаю. Хотя, был бан, за харассмент. Один сео предьявил, что я мышка, украл из корп ангаре 3 КНР - было время, когда 3 КНР это было имущество. В вентриле меня забанили, я и в корп чате написал, о чем думаю, эх молодость -). Но через 3 мес разбанили.

что за харасмент?

у меня 3 акка было всего, с 2х все сп слил и вложился в один

Просто если подобная ситуация как у меня, будет у тебя…
Чтож ты делать будешь?

какая подобная ситуация? я играю с 2004 года, банили ток за угрозы расправы в реале, написав, что город Москва маленькая деревня - найдемся. Я настрочил портянку листов 5 формата а4 и ССР мну разбанила через 3 мес. Харассмент - гугли.

1 Like

да срач - тема лайтовая.

а подобная ситуация как у меня.
играешь играешь, инет тупит и ты ловишь пермамент бан

друг, я не поверю, что из-за потери тырнета, тебя забанили. Здесь можно получить атата за банальный макрос на мышке, к примеру, когда впадлу нажимать лесенку с ф1->ф8 чтобы заюзать смарты.

так я наглядно поэтому видео и снял после чего у меня бан был.
а юзал я ф1 ракеты ф2 шб ф3 бастион ф4-5 трактора F сальваг дроны
а у мышки хоть и 4 кнопки, я лкм и пкм использую. ну и колесо приблизить и отдалить, и соответственно привычка с дока, когда делать нечего сидишь и крутиш 3 часа кораблик в ангаре

ага, и поллюции у тебя не было! Как там в поговорке - не пойман, не вор. Еще раз, ССР явно не тюлени сидят. Засим, пиши Спилбергу, он тебе расскажет, как лучше фильм записать.

ну из русскоязычных тюлени это факт.
поэтому нужны англ ссп

1 Like