Бан ни за что! 10 лет игры в пустую!

Выделил сутевую часть. Остальное можно не читать.

Логичный вывод:

Никогда такого не было

да на 2-й акк с мои вторым персом по барабану совершенно. пусть сидит в бане.
Мне основу вернуть бы…

а ты типа думаешь, если одного чара забанили, то другие чары с этого айпи не будут банить?

ну как бы я альта создавал и с помощью него показывал что происходило с основой до бана.
Ответ - нет, банить не будут

Сидорчкин, садись ДВА (2) завтра родителей в школу!

Ахахаха, вот насмешил. Альта забанили по железу, потому что ты в бане. НЕ чар, а именно ты.

ты бы хотябы попытался почитать пользовательское соглашение. банят не чара, банят тебя.
отдал аккаунт брату. брат поюзал запрещенный софт. этот аккаунт базово связан с твоей основой. основа улетает в бан паровозом.

  • 3. ПЕРЕДАЧА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ / ПЕРЕДАЧА ПЕРСОНАЖА

Передача вашей Учетной записи другому лицу запрещена.
,_____.
Компания CCP оставляет за собой право закрыть любую и все Учетные записи с таким же именем, номером телефона, адресом электронной почты, IP-адресом или номером банковской карты, что у закрытой Учетной записи.

Думаю, что буду хадатайствовать на выдачу тебе “премии Дарвина”

пипец.

Как и во всех предыдущих случаях было выяснено что забанили не за просто так. Все честные пилоты опять могут выдохнуть и спокойно играть, за просто так никто никого не банит.

1 Like

А что такого в мультибоксе? Я, например, чувствую себя голым, когда андокаю всего одно окно. На каждого перса у меня свой монитор - так проще ориентироваться. Чаще всего летаю двойками и тройками и все у меня прекрасно, хотя некоторые товарищи действительно не понимают и бугуртят, говорят, что так руками рулить невозможно.

Прочитал топик на одном дыхании. Тут все: драма, хоррор, факап в финале.
По классике жанра - младший получил по читерским щам?

Ты играешь, рад увидеть старичка с кем встречались в оверъю.
По теме топика - мультибокс - это не игра в несколько окон, топик стартер юзал скрипты для упрощения игры в эти несколько окон (например стрельба всех окон по нажатию всего одной кнопки). За это и получил.

1 Like

многие под мультибоксом подразумевает использование запрещенного ISBoxer (запрещенный софт) для импут бродкаста (когда ты одним кликом отправляешь команду на несколько окон), а не игру в несколько аккаунтов.

1 Like

крч, я советую тебе просто забыть своих персов и забИть на ссп)). Тебе все равно НЕ помогут. У меня был случай когда активная корпа при войне с гунами спец была разделена на две, и мы разьехались по регионам. После этого примерно через полгода та (основная скажем) корпа поллучила бан в полном составе, хз за че, почему, просто бан нахрен на всех и все. На минуточку там было ассетов на парнях + корповые на сумму около пару тройку трилионов. Все жалобы/тикеты/рассказы просто игнорировались . И вот прошло 2 года ну или около того. Моего персонажа разабанили))) со ссылкой что ТА корпорация занималась чем то что нарушало еулу. ЧЕМ??? молчат. И восстановили перса без доступа к корпе и ассетам. К тому же еще и мои личные ассеты реквизировали. У меня не менее тупой вопрос чем их тупой ответ. А если все было так жестко что все у всех збрали и всех персов забанили… но меня разбанили?)) а почему если разбанили не вернули шмот?
А по большому счету все это чушь показушная. Корпа имела не плохой статус пвп, много ирисок и шмота. Почему бы ее не забанить? ведь все равно они по еуле не обязаны чтото обьяснять. УДОБНЕНЬКО устроились черти))) ВТорой варик это услуга Б(гл)иста. У него как все знают очень тесные интимные отношения с альфой и другими ГМами. А наша корпа и я в частности очень сильно его прессовали в серпах (помнишь чертик твое выступление в стриме? а я помню, даже запись есть на канале(бисту))
так что рука руку моет. К тому же безотчетная политика безнаказанности позволяет ссп каждый тримесяц показывать лохам как они борются с ботами и рмт…
О чем еще говорить))). Я просто забил. И ты забей. Ты все равно правды не увидишь.Ева не про правду игра)))

а да, дополню. У нас был чувак у которого каждая сессия игры в еву писалась на диск через ОБС. ВСЕ ВХОДЫ В ИГРУ ДО ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ ЗА ПОЛГОДА ПИСАЛИСЬ НА ДИСК !!! ну вы понимаете что любую минуту из прошлого года можно найти на видосе. После бана он сказал, я могу вам предоставить видео за любое время, только укажите какое)) После этого ему ответили, наша программа не ошибается)))) Зашибись че, даже видео не является доказательством невиновности)))

все это ГОВНО! Почему человек должен менять свою доргоую классную мышку только для того чтоб поиграть в это УГ? потому что кто там разработал тупую програму которая считает владение этой мышкой как использование макросов априори? Или почему нельзя зайти 3 альфами на ОДНОМ компе, ок, согласен нельзя. А ЕСЛИ У МЕНЯ ТРИ КОМПА??? Это мои собственные ресурсы, 1 акк на ОДНОМ компе можно? можно! Значит я гружу три альфы на трех компах,логично? логично. Но при этом все три компа отьезжают в бан !!! Обьясните? нет. Потому что там слишком завышеное мнение о собственной непогрешимости. И кстати все эти ваши высеры что банов не может быть ПРОСТО так даже не рассматривются. МОГУТ, и что главное ПОСТОЯННО БЫВАЮТ! Но вот сюда приходят доли процента чтоб излить свою боль. А излив получают в ответ высеры от тебе подобных говнотролей… И это навсегда отбивает желание чтото писать вам, русскоязычным говнолюдям тролям. Поздравляю. Потому нас и не любят. Хотя похрену уже…

пробил тебя по борде, не похож ты на ПВПшника из ктутой корпы, которая сильно пресовала Биста.

ты в бан можешь улететь даже дав в долг исок Васе который рмтшит.