Халатность и бездействие

кто-то выпрашивает пермача
зачем?

Ох уж эти неуиновно забаненые, никогда даже слезливую историю для форума не могут составить так чтобы в неё можно было поверить.

За торговлю исками в игре банят сразу и навсегда. А три дня нынче дают за использование модификаций клиента\ботинг (при повторении - перманентный бан).

У ботоводов своя особая неприоритетная очередь поддержки и, судя по отзывам от таких же “невиновных”, ждать тебе пару недель ответа.

он помгает маме,она болеет,младшие братья и сестры голодают,отец бросил семью еще 10 лет назад…ну а если серьезно,как вы определили ботовод он или нет?Торговал исками или нет?
Или вам написали…мы боримся с гейропой,тоесть с ботами и теперь все кто забанен автоматом переносится в гомики?
Что…реально на столько у вас все просто?

Вот точно я ботами не пользуюсь, три окна на горках копаю. Кто ботоводит профессионально по 8-15 окон

И играю я на маке где много много программ не работают для винды

им просто насрать на тебя бро, не переживай, им на всех насрать))

Забавно, а кто скажет, что он дырявый, еще и на форуме в открытую, чет не договариваешь, у меня 8 акков, играю с 2004 года, бан один раз был, за угрозы расправы в реале, неделю в бане сидел, это было в далеком 2006 году, молодой был, горячий -)

ты еще тут? ты же написал, что идешь в веселое пешее путешествии с этого ресурса, поговорить не с кем? В ТСик зайди, там твои адепты тебя поддержат во всем!

тоесть если вы не получали бан,то с другими такого быть не может или что именно вы доказали?То что у вас мозгов нет и вы угрожаете кому то в реальной жизни?

хахаха, зачет))))

Нет, я написал, что за левые предьявы зубы выбивают, а этот взял и скинул переписочку ССР, т.е стуканул, что вы все тут и делаете репортите каждый мой пост! Не устали убогие? Разобрались и разбанили меня, просто так не банят ССР, угомонитесь вы, троли не играющие!

это вы из гайдов прочли?
насчет репортов…я вас не всегда читаю то,а уж репорты на вас кидать…даже лень…

да что ты лечишь, все ты читаешь. Я же говорю, на форуме ты рисуешься ух как, в ТСе сразу в рот воды набирал и не мог ответить, заикался итд.

гайды, бугага, это тебе надо гайды читать, ты уже показал свою проф непригодность по знанию механик в игре.

я так понимаю вы уже порезали запись,да? =)
ну да лан…с чего вы решили что сср не банит не разобравшись?Потому что вас не забанили?Потому что вы угражаете людям в реале?
Ответа то не дали…

Чего? Ты реально тупой или придуриваешься? Мне вот кажется, ты недоумок, почему я так решил, ну подумай!

Потому-что я играю с 2004 года, и многое повидал, а также много кентов, которые, во многих образованиях были. Ни разу не слышал, чтобы просто так ССР банили, а когда-то в 10-м году, юзали чаров друг друга, а за акк шаринг тоже бан, но почему-то так и не забанили.

Клоун, я был молодым, гормонов куча, по потолку мог бегать, ну написал такому же клоуну, который, пылил дич, но т.к ты мне никто и звать тебя никак, мне на тебя похеру, а вот если бы мы с тобой находились в одном коллективе и ты стал пороть какой-то бред в мой адрес, то возможно, я сел бы в авто и приехал.

какой мне тебе ответ давать, убогому тролю, который:

1. не играет в еву более 3 лет
  2. нуб нубом
  3. не знает механику игры, хотя, стаж 11 лет
    Но при этом, что ты что твои чирлидеры поддувают в твою сторону, а именно:
  4. игра плохая
  5. сср плохие
  6. игра с багами
  7. игра умирает итд
  8. в каждой теме, вы это озвучиваете и всем пишите.
    Вы как из анекдота: когда мужик прожил с женой и развелся, но завидев новых мужичков у бывшей жены, начинает подбегать к ним и говорить, что у нее грыжа, у нее всегда болит голова, она плохо готовит итд, не устали а? Развелись, не играете в игру, чего вы тут забыли?

Народ сам разберется и без вас ноунеймов нелепых.

1 Like

лень читать…думаю вы там полюбому лучше других знаете =)

-) все ты прочитал ишачек финский, кстати в 20 году не желаешь пересечься? Будет этап МОТОГП в твоей новой стране.

нет…спасибо…предпочту держатся от вас подальше =)

жаль, очень интересно из какой социальной ячейки такое чудо -)) который, за всех все знает как в реале так и в игре -).

это типа крепостной,зажиточный,дворянин,боярин,царь?
ну вообще будет ржачно,если я бомжом окажусь,а вы депутатом =D