Проблема с компьютером или с настройками

Прошу подскажите в чём может быть проблема, железо не тянет даже 4 окна

Процессор: Intel® Core™ i7-8700 CPU @ 3.20GHz 3.19 GHz
ОЗУ 16 ГБ
Видеокарта Nvidia Ge Force GTX 1060 3г

Какие настройки выставить в лаунчере, какие в игре, может докупить что-то из железа, в чём может быть проблема?

все окна омега?

ну да, суть ведь в том, что одновременно запустить окна

запустить можно только аккаунты, 2-3 перса с одного ака невозможно, а по ттх машинки… у меня намного слабей и тянет 5 окон

какие настройки выставлять нужно?

ну не минималка у меня точно, многое на максимуме, здесь не помогу, не разбираюсь в этих тонкостях… :grin: в еве не такие уж и большие требования к железу, тут проблемы были со входом, может эта фигня

Ты для начала скажи что именно ты понимаешь под " железо не тянет даже 4 окна"

не могу запустить 4 окна, выбивает критом одно окно, максимум 3 окна грузит компьютер

Критом это как? Ваншот от дрифтера? Опиши суть проблемы, иначе получается гадание на костях.

смартой выбивает!

“Опиши суть проблемы”
Так и написано в первом посте, что прошу подсказать в чём может быть проблема и настройки лаунчера и игры чтобы кто-нибудь скинул кто играет в большое количество окон.

История крайне странная.
По-нормальному, компьютер с твоей конфигурацией даже на 64-битном клиенте без проблем должен давать 10 окон без тормозов (с минимальными настройками).
Возможно, у тебя видео идет через встроенное в процессор видео? (если там есть).
Хорошо бы увидеть скриншот ошибки.

Если окно неожиданно закрывается, то в Просмотр событий поищи, что написано.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.