Хевики для калдарских БШ

В данный момент только у Балгеста есть бонусы на хевики, которые раскрывают их во всех красе (+ скорость). А вот у Калдарских БШ с этим плохо: их бонусы влияют только на круизки и торпеды. В итоге ничего не остается, как полностью исключить хевики из их арсенала.

Суть предложения: распространить бонусы вышеприведенных кораблей еще и на хевики.

Детали:
Равен: +10% скорости ракет за уровень хевиков тоже
Нави равен: +10% скорости за уровень хевиков тоже
+5% к сигнатуре взрыва для хевиков тоже
Виндов: + 10% скорости ракет за уровень хевиков тоже
Голем: + 10% скорости ракет за уровень хевиков тоже
+5% скорости взрыва ракет за уровень хевиков тоже

Приветствую аргументированную критику.

P.S. Бонусы Балгеста данные мификации не превзойдут, а вот выбор кораблей для игры хевиками серьезно расширится.

Вроде есть (не у всех), или я не то смотрю?

Вопрос не по сути, а по содержанию.
Как название “Barghest” можно прочитать “Балгест”, а вместо “Widow” - “Виндов”? :face_with_monocle:

Патамуста мне мама падалила Балгест! Залко, сто длугие не стлеляют лакетами так как Балгест.

4 Likes

Называйте его сковородкой и хоть в этой теме срача не будет

еще читают нидрохугг -))

Бонусы на рапидки у всех есть, а давать бонусы на просто хевики, которые дадут 300дпс на бш, это надо сильно обожраться грибов

у обычных хевиков и хеви-рапидок боеприпас одинаковый поэтому и бонус одинаковый, бонус на хевики есть только разве на скорострельность, на дальность(скорость) ракет нет бонуса.

Имеются ввиду только Линкоры. Дамага, вооружив их хеви-рапид пусковыми хватает, а вот дальности не очень

“Сковородку” как первый раз прочитал через “л” так и прилипло, а вот с “Widow” улыбнуло: на самом деле недоглядел))

Ну тут скиллами править, и модулями. А с ракетами нет нет, а случаются беды - то слипера в соло убьют, то фармят вне ренджа агры. Так что вряд ли их кто-то трогать будет.

Просто ракетных БШ в игре много, однако полноценно использовать хевики может только один (который “блинчик”). Никакого выбора.

Ракетные батлы и так стреляют на 70 км хевиками - это низкая дистанция? Я про турельные вообще тогда молчу - они под нос себе долбят и по фригатам без сеток ты хрен нормально попадешь.

2 Likes

Ты мне только не скажи, что ты Уллиса в оригинале читаешь.
…бггг, идиёт. )))

Да норм баланс сейчас. Простой Рава тащит и дальние и хевики почти в одном фите при смене, на пятёрки лучше дальние. И он не дорогой. Хотя конечно с Barghest не сравнить, но и фитить его можно в говномодули.

А так предложение вполне себе понятное.

По сути ветерку сказать нечего. Так и запишем.

а у вас, обострение весенние?

Пиши, пиши, «контора пишет» ©

Зачем другим баттлам бонусы баргеста? Зачем тогда будет нужен баргест? Зачем нужно было создавать эту откровенно идиотскую тему?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.