Отвратительное уведомление об исключении пилота из состава корпорации

Когда пилота исключат из корпорации то, он получает автоматическое уведомление об исключении, в котором якобы от имени руководства корпорации содержится отвратительное прощальное письмо “… мы больше не нуждаемся в ваших услугах…”

Подобное высказывание оскорбительно для человека как для личности и унижает представителей корпорации, как лидеров

Решение:
рекомендую

дать руководителям корпорации самостоятельно создавать такие уведомления так, как они хотят (например, есть возможность создавать приветственное письмо при вступлении человека в корпорацию. Так пусть, же будет такая же возможность с прощальным письмом в том же меню вербовки)

1 Like

Вполне нейтральное письмо, что не так?
Впрочем желающие по обижаться повод найдут.
Сдаестся мне, что для человека которого исключают, руководство корпорации может не поскупится на эпитеты в прощальном письме. Если дать им такую возможность.

2 Likes

Раз уж вы не видите хамства в фразе “В ваших услугах больше не нуждаемся” то, без комментариев.

А еще, человек может быть исключен из корпорации по разным причинам, из которых могут быть и такие, которые не предусматривают исключение человека из организации в целом (например, принудительные исключения для перевода в другую союзную корпорацию, или корпорацию холдинга и т.п.). Если вы мыслите рамками корпораций размером в 20 человек, то вам не понять тех, кто говорит о сотнях или тысячах. Суть в том, что это может быть перевод из одной компании в другую, где такое письмо не приемлемо и не уместно.

Раз уж позволяют создать свою приветствие, то разумно будет дать возможность создавать свое прощание. А если нет, тогда пусть поменяют обращение к исключенному пилоту с “от лица корпорации” на “уведомление от КОНКОРД (разработчиков)”, чтобы люди не считали, что это письмо им составили руководители корпорации

какие мы нежные…

Извините, вы уволены

2 Likes

Предложи свою фразу.

Ну Дичи это больше 20 человек. ^^
А не, меняж оттуда выперли за инактив в целый год. И письмо мне нанесло непоправимую моральную травму, Лучшеб без писем и разговоров дали пинка под зад , пятая точка недолго поболит, а душа после письма еще плачет!!! :laughing:

Дичи это альянс, а не корпорация. В альянсе вообще нет людей и быть не может. Люди в корпорациях

А в остальном именно об этом я и говорю. Чтобы мы сами решали писать человеку уведомление или вообще не писать, а если писать, то в той форме какой захотим. Но не нужно за нас писать письмо в такой форме, якобы это мы составляли текст, от нашего имени это написано. Рас разрабы пишут это письмо, так пусть текст формулируют так, чтобы было понятно, что это от них сообщение

Что за дешевая риторика? Живя в нулях судить начинаешь именно по альянсу, корпорации вообще перестают иметь значение. Вот с этими мы воюем , те из вх вылезли , а вон тот вообще из нпс корпы, А вот и Вольта, значит рядом Тера. И ты четко знаешь чего от каждого из них ждать. А названия корпы вне альянса вообще перестаешь воспринимать.

Видимо сами хотите поведать пилоту какое он говно , только как это вяжется с этим:

Мне не совсем понятно.

Да, чтобы создать путаницу и не обоснованные претензии к ССР. Будет выглядеть будто это они из корпы кикнули. Гениально!

кикают только по одной причине, пилот не нужен, а в таком случае цео корпы на Ваши душевные травмы похрен, если переводом, то человек сам выходит и заходит в новую корпу в течении 5 минут

не флудите!

флуд - не тематические сообщения.

тут обсуждается другая тема

Тема же бредовая=)
Мы тебе объясняем что это бред.

Ну можно реализовать такое:

  1. У каждой корпы можно было сделать шаблон письма на случай исключения;
  2. По умолчанию создается стандартный шаблон письма на исключение, с текстом в начале, для примера, “Автоматически созданное письмо” и необходимый текст
  3. Пусть каждый сео один раз скорректирует этот шаблон.
  4. Я не видел как идет процесс исключения, но видел бы такой вариант: при нажатии исключить, открывается окно с текстом ранее указанного шаблона (автоматически подставляется), с кнопками отмена и исключить, и если у сео есть необходимость для какого-то отдельно написать что-то другое, то это он может сделать в этом окне (копи-паст). Можно было бы нескольких человек выделять и так же одно окно с текстом для исключения всех выбранных и отправкой текста (так же автоматически вставляется текст из шаблона) или опять же можно заменить на свой.
1 Like

вот она, главная фраза, я так понимаю, ты не цео и никогда им не был, вот мне как цео пофиг на человека, которого я кикнул из корпы, так зачем я буду слать ему послания с радостными формулировками? :grin:

Наличие должности цео в еве не гарантирует интеллект и другие заслуги в реальной жизни. Это так на фразу.
Но:

  1. Как я выше писал, текст ШАБЛОНА делается ОДИН раз (ну можно под настроение его править сколько угодна раз) и когда исключаешь, он автоматически подставляется. ЦЕО не писатель, ну, чтоб красиво написать, надо очень сильно постараться…
    И не надо больше мозг напрягать, чтоб что-то писать, если в этом нет необходимости.
  2. Как исключать - это тоже репутация. ЦЕО пофиг на репутацию?
    Вот если взять: кикнуть шпиона. Шпион в еве это просто роль игрока, это не значит что он сволочь и т.д. (но может и быть им), никто не шпионит за другими? Почему бы культурно не потролить шпиона в письме на исключение?
  3. Это просто функционал, который цео может использовать или не использовать. В чем проблема? Я же выше писал, по умолчанию шаблон сделается текстом от ссп, можешь его оставить.
1 Like

вот его никто и не напрягает, необходимости нет

Мы больше не нуждаемся в ваших услугах!

Лучше пусть занимаются отладкой сетевого кода или там правкой баланса, чем такой фигней.

Можно еще кикать из корпы с каким нибуть префиксом, да так чтоб все видели в истории.=)
Уверен, что вариации на тему " Ibo Pidorg" будут самыми популярными на всех языках. Star bot будет доволен :laughing:

Думаю, там разные люди разными направлениями занимаются…
А идея с префиксом (чтоб в истории была видна) очень хорошая… Трудовая книжка СССР

1 Like

Ты бредишь.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.