Дискавери верните!

Так я не против, остаётся только толпу собрать)

Пишите петиции ГМ, можно поспамить в жите в локале.

верните дискавери!

Вернуть они не смогут, а вот перезачесть уровни это должны

У кого сделано 95% и более в " discovery “, считать " discovery” законченным и выдать призы . Работа проделана огромная надо с пониманием отнестись !

Человек изо дня в день делал макс кол-во ранов, в дискавери . Тут спор был , за этим спором следила вся корпа . Ей осталось 8 уровней . В день патча она должна была получить Маршал. Компенсируйте Margo666 её время . Если бы была известна дата конца второго этапа то вопросов бы и не возникло .

уважаемые разработчики персонаж Margo666 полтора месяца посвещала проэкту дискавери который вы завершили , она очень растроенна и думает бросить игру, вы поступили очень несправедливо завершив дискавере без предупреждения . задание было выполненно на 98.4 % на это было потраченно много сил и времени, товарищи разработчики отнеситесь с понимание и проявите великодушия!!!

Я считаю, что тем, у кого Дискавери был выполнен на 95 и более процентов, необходимо засчитать 500 уровень и выдать Маршалл.

Та хотя бы вернуть уровень, который был! У меня был 350, я докликаю до Маршала и на новом Дискавери, но не с нуля!

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дисквери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту диска. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игр. Вы поступаете несправедливо. Не было заблаговременного предупреждения о смене уровня и сброса уровней. Я могу понять, если уровень маленький, тут задание выполнено на 98,4% . Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту дискавери. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игры. Вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавери и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполнено на 98.4%. Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

Прошу вас зачесть персонажу Margo666 чертеж маршала за дискавери. За полтора месяца она посвятила большое количество времени проекту дискавери. Наш сокорповец безумно расстроен и думает об уходе из игры. Вы поступаете несправедливо. Не было заранее предупреждения о смене дискавери и сбросе уровней. Я могу понять если уровень маленький, тут задание выполнено на 98.4% . Прошу вас рассмотреть возможность и пойти на встречу!

Нужно всем вернуть проделанную работу! Многие сидели немало времени в проекте!

Так все нельзя оставлять, это не справедливо по отношению к игрокам!

Дайте награду за дискавери людям с прогрессом 95% +!!!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.