Предложение по проекту "Дискавери"

Я принимал участие в 2-х предыдущих этапах проекта и сейчас участвую в 3-м. Хочу предложить разработчикам идею как улучшить вознаграждение за участие в проекте и за счет этого привлечь к нему больше участников.

Сейчас как и в предыдущем этапе проекте, за каждый новый новый уровень участнику дается один контейнер с рандомными покрасками. Такая система вознаграждения за участие в проекте привела к обесцениванию экзопланетарных покрасок, их попросту накопилось в игре огромное количество. Что можно сделать для того чтобы эта ситуация не повторилась в новом этапе проекта, мне кажется что надо дать возможность игрокам как то воздействовать на получаемые контейнеры для того чтобы получать из них что то, что будет иметь ценность, например какие то другие покраски. Причем, это должно получаться не со 100% вероятностью, но в тоже время то что можно будет получить должно быть достаточно ценным чтобы игроки рисковали полученными контейнерами. Кроме этого, такая ситуация как мне кажется будет поддерживать цены на контейнеры на игровом рынке на хорошем уровне, что в свою очередь будет хорошим подспорьем для новых игроков, зарабатывающих в игре с помощью проекта.

Каким способом воздействовать на контейнеры ? это можно обыграть по разному, к примеру энтозить их или помещать в какие то специальные структуры для того чтобы получить из что то новое. Либо выдавать участнику проекта при достижении определенного уровня имплант, с помощью которого можно воздействовать на контейнер, вообщем способов воздействия можно придумать очень много. Главное как мне кажется создать некую интригу с контейнерами, что привлечет к проекту новых участников.

Годная идея. Пусть на один из 10 сундуков валится легкий “мутаплазмид”, а из 100 тяжелый.
Лекий рандомно меняет “цвет” любой перманентной окраске, одновременно делая её 7 дневной.
Тяжелый рандомно меняет “цвет” любой перманентной окраске, одновременно делая её 30 дневной.
Так мы сохраняем ценность перманентных окрасок, которые поступили в игру в рамках благотворительных программ и даем возможность каждому оборванцу некоторое время пощеголять в окраске, на которую, в перманентном исполнении, у него никогда не поднимется рука.
Ну и заодно дорисовать для дискавери колготки, тапочки, очки, репиратор и дать им шанс один на несколько тысяч сундуков. Ну и полный костюм биозащиты с шансом на 10к сундуков.

P.S. Ну и хотелось бы, чтобы с шансом 1 на 100 тысяч сундуков, выпадала здоровенная клизма, которую можно в Чарактер Кастомизейшн игроку взять в руки. Данный предмет будет пользоваться просто чудовищным спросом, а игрок, которму такое упадет, озолотится вмиг. Жаль такого не сделают.

Давать слишком сильный лут из бокса - не вариант. Представь, любой новый игрок сможет сразу без каких либо усилий в игре получить очень дорогую вещь.
Более того, я считаю, что любой лут за дискавери должен сразу биндиться на персонаже. Это уберёт проблему мультиводства и действительно позволит расширить набор наград из бокса.

Вот уж это нафиг. Дискавери тогда станет таким-же востребованным, как войны за ресурсы.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.