Новое игровое событие Агентства «Поле боя: Извлечение»

(English)

image

В честь выхода EVE: Valkyrie – Warzone 26 сентября, мы подготовили для вас новое игровое событие Агентства «Поле боя: Извлечение»

На этот раз Агентство посылает вас навстречу новым опасностям. Ваша цель – ценный груз, находящийся в контролируемом силами дрифтеров поле обломков.

Краткое описание:

  • Начало: 11:00 UTC / 04:00a PDT 19 сентября
  • Окончание: 11:00 UTC / 04:00a PDT 3 октября
  • Возможные награды: фантастически красивые новые шаблоны окраски, полезные нейроускорители, ценная добыча и многое другое.
  • Доступность: «Метрополия» (Highsec), «Фронтир» (Lowsec), «Нули» (Nullsec) и червоточины (Wormhole).

Принять участие в событии легко:

  1. Отправляйтесь к району события (они отображаются в обзорной панели, как маяк «Поле боя: Извлечение» (Warzone Extraction)

image

  1. Найдите квартирмейстера (Quatermaster), активируйте разгонные врата, чтобы попасть в следующую зону

image

  1. После выхода из варп-режима приблизьтесь к обломкам и заберите добычу, если она там присутствует.
  2. Вернитесь с добычей к квартирмейстеру (приблизьтесь к квартирмейстеру, откройте трюм корабля и переложите предметы в его корабль)

Осматривая обломки, будьте наготове! Вам могут оказать противодействие, поэтому мы рекомендуем вооружить ваш корабль.

2 Likes

Хм… а в игре Warzone: Добыча Ресурсов.

Сспшнице, которая не играет в еву, не важно название. И шкурки там с валькирией падают?

Я не занимаюсь переводами ни статьей, ни игровых элементов, так что оставлю сверку названий своим коллегам по цеху. А вот с игрой в еву мои 11 учётных записей с тобой не согласятся.

Эти шкурки помимо события можно в магазине за плексы приобрести в данный момент.

1 Like

Вот спасибо. Посмотрю

А мне нравится версия Лилу «Поле боя: Извлечение» это как раз таки правильно, а не добыча ресурсов.
Эх… было бы хотя бы у Вальки рус. текст так бы взял. А так неее…

@CCP_Leeloo а кто автор перевода? Пусть он шатл переведет и команддестр.

Можете попросить об этом разработчиков на форуме Валькирии.

Нечего там делать в империи. Пустой маяк или один респ. Повезет если с БШ, а так 3 фрегата.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.