Хочу в петы

Всем доброго времени суток. Есть основа в 14кк сп, убивающая сс и свои харбы об все подряд не сильно далеко от импы.
А есть твинк, в 5кк сп, который должен был фармить, позволяя эти самые харбы сливать. Вот этого самого твинка и хочу сделать петом, или как это сейчас в Еве называется. Хочу отстреливать красные крестики, платить налог и зарабатывать себе на подписку и корабли. Хочу перестать носиться по хайсеку в поисках 4/10 и 5/10.
Если кто-то может мне с этим помочь - буду очень признателен

а почему бы тебе не совместить пальбу по крестикам с убийством всякого? 5кк сп это не тот пул, что бы мечтать о жизни в крабском раю. Условный навивексор крабящий в пвп фите даст тебе куда больше фана, чем альт в крабских нулях.

Если надумаешь забегай к нам. Phoenix Tag. - Активное сообщество приглашает пилотов в свои ряды

Ну так альт и не для фана, а для исков (=
Основу бы воткнул в лолсеки, но я хз, что в лолсеках фармят ._.

С 5кк СП исок в нулях не будет. Будешь на харбу в фите крабить 2 часа.
В лоу фармят агентов 5,4 лвл, ФВ, DED комплексы. А через месяц другой глядишь и копать в лоу станет актуально.

Так в том и дело, что сейчас на харбу в фите мне крабить в разы дольше, чем 2 часа. Пока вся надежда на гуриковские 5/10, но за день 5 штук таких и все не в хайсеке

Ну и что, что не в хайсеке?
Ну и даже если хочется безопасности: основой гоняя бернеров в хаях ты получишь больше профита, чем твинком в нулях.
Как вариант запихни твинка в ФВ, там 5кк правильно распределенных СП за глаза.

Обрати свой взор еще и на ВХ, там красных крестиков меньше, но окупается за глаза.

Корпорация " Tox Military Team " состоящая в альянсе " Legion of xXDEATHXx " и самостоятельный альянс " Tox Team " набирают PvP/PvE пилотов и корпорации в клайм нули, только у нас Вы найдёте то что нужно вам или Вашей корпорации:

    • широкий выбор секторов для проживания
    • “вкусные” высокоуровневые развитые системы
    • развитая инфраструктура для любого вида жизнедеятельности
    • дружный и адекватный коллектив в возрасте от 20 до 50 лет
    • круглосуточный прайм-тайм , у нас вам не будет скучно и одиноко в любое время суток
    • PvP: роумы, опсы, КТА (по желанию)
    • постоянно “живые” и не теряющиеся СЕО и флиткомы
    • постоянные программы поддержки пилотов, часто проходящие акции с бесплатной подпиской и призовыми исками, реальная помощь корпорациям альянса и игрокам
    • для вашего удобства у нас свои сайт, портал, тимспик, дискорд
  • У нас можно играть с удовольствием и не превращать игру в работу и рутину.
    Наш ТимСпик 78.24.216.186
    Наш канал TOX team

Внесите ясность: у вас альянс, у которого есть корпа в клайм али, чтобы можно было спокойно покрабить или вы петы петов?

Мы Ренторы: находимся ПВП корпой в Альянсе Legion of xXDEATHXx
и есть ещё свой Альянс (крабский) в том же месте проживания.

у вас нули клаймовые? сисы с кучей ссанктумов? есь доступ на джамп гейты?

Все верно бро.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.