Это нормально?

да, но тебе не понятно, почему же ССР не легализует его, ты же за легалайз. Уже вторым акком пишешь и палишь себя. Адекватный понимает - что трансляция этой идеи, чтобы рмт был в легалайзе от ССР - дает понять, с кем имеешь дело.

это в мем!

Следуя вашей логике, вашу корпу тоже надо банить, в килах вашей корпы тоже есть “боты”.
И тоже есть любители использования цифр в именах
https://zkillboard.com/character/2117890202/
https://zkillboard.com/character/2117875061/
Думаю люди вступают в корпорации не для того что бы следить чем занимаются скокорпы.
И директора корпораций не обязаны делать работу ССР.
Повторю. Это корпа не одного - двух человек, но виноваты почему-то все.

1 Like

ну перед тем как вступить, спрашивают, интересуются - чем как и дышит корпа, по ответам уже можно понять, а после вступления тем более!

ну они в первую очередь - должны следить за своим стадом -)) они же под его тикером -))

Где это написано? У тебя?

слыхал про такое: мы в ответе за тех, кого приручили -). СЕО должен следить за своим стадом мемберов, которое, заинвайтил к себе, это основное правило СЕО -)

какие боты? где ты увидел в килах ботов? можно попросить развёрнутый пруф почему ты из нубских лоусечных кб сделал выводы про ботов…что за глупое передёргивание? Ты там вообще поехавший?

И вообще причём здесь моя корпа - у меня нет забаненых поголовно юзеров. Они есть в вашей РМТ тусовке, и я показал почему: альты-чек, пойманы по классике - чек, бан от ЦЦП -чек - и ты хочешь сказать, что вы там до сих пор удивлённо раскрываете глазки и не знаете за что???

ЦЦП выносит решение о бане основываясь совсем на других данных, не на тех что я привёл, их инструментарий шире и глубже - они в этих вопросах практически не ошибаются? Им это элементарно невыгодно.

Так что “следуя моей логике” - вам там в думхейме самое место, РМТ-помойка.

И ещё одно, ЦЕО (если он конечно не баран) обязан знать свой коллектив и следить за тем, что делают его пилоты. А люди, вступившие в корпу, обязаны выполнять еулу. Цепочки РМТ отслеживаются элементарно (если этого хочет ЦЦП) и не надо тут с пухлыми щёчками рассказывать про

самые умные чтоль?

Кстати вот тебе реальная история, вспомнил - был у нас пилот, который с альта покупал иски - ему опустили валет альта в минус, иски забрали и дали предупреждение. Поскольку мне не наплевать, я отписался в сапорт ГМам, так мол и так, вступил человек к нам и купил иски альтом, мы узнали что его спалили… не исключены транзакции между мемберами, будут ли санкции к остальным? разъясните порядок наших действий? кикнуть ли РМТшра и тд?

Ответили, что не надо никаких движений с нашей стороны, они там прекрасно всё видят и знают, а то, что обратились к ГМам правильно и гарантирует честность в принятии решения без ошибок и взаимных обид. Тру стори. Пилота кстати всё-равно потом кикнули.

1 Like

Я не про то кто и что слыхал. Я про то что написано в правилах, или не написано в правилах.

И слыхал ли ты про то, что давать показания на родственников не обязывает даже процессуальный кодекс?

1 Like

ты че несешь? Ты сео корпы, ведешь рекрутинг, взял тело к себе в корпу и дальше не смотришь его этапы жизни в твоей корпе? Смотри, ты здесь следишь за мной, какую-то статистку повел, где-то уличил меня во лжи, даже узнал, что я чаров купил -). Забавно да.

какие родственники, какие кодекс, какие показание? Тебя снова из дурки выпустили на выходные, таблеточки прими.

кошмар сколько подхалимов то у ЦЦП, человек просто зашел спросить, и то говном залили.

1 Like

это не логично, но да они так делают.

А о чём он спросил? Он пишет: я состоял в группе мошенников и меня забанили, но я мошенником себя не признаю. Вот и весь вопрос.

Эти вещи решаются со службой поддержки, а здесь ему могут только *уйцов насовать, так как большинство всё же против подобных деяний (надеюсь, что большинство).

ну ну на свой лад тока переделал, забей я уже понял кто вы.

да. Молодец. Смышленый мальчик

Это что значит? ТС ее скрыл/закрыл?

Это значит закрыли за нарушение правил форума. По этим правилам нельзя рекрутить в рабокорпу ботоводов.

Ты на просто флудил и писал ересь, причем без доказательств, постоянно превращая топику в флудильн, экий такой альто-капипастер, потом по жаловался ГМ что типа не по теме и типа тебя ещё оскорбляют, ГМ просто банит топик не разбираясь кто прав кто виноват.

Нет ты

детский сад.