Бегущая строка в маркете

Предложение по доработке маркета.

  1. Сделать возможность отключать бегущую строку в ней (почему ссп уже много лет не могут сразу многие фичи делать опциональными? )
    Оказалось что можно скрыть. Треугольник то и не заметил.
  2. Сделать возможность самостоятельной настройки, добавляя и удаляя нужные МНЕ товары. А не бесполезный список всякой ненужной мне фигни.
1 Like

Это едва ли они сделают. Выборочная лента подразумевает всякий раз новый запрос к базе данных при доке каждого персонажа в игре, а значит существенный рост нагрузки на сервера. При этом нагрузки, какого-то полезного смысла не несущей. Полагаю, сейчас эта строка формируется вообще из кеша.

Полагаю, цэцэпэ могли бы сделать то, что сделали преставившиеся eve-central - терминал, с помощью которого ты можешь сделать запрос по интересующему тебя итему. Опять же, оплата за услугу исками. Впоследствии можно было бы дополнить это механизмом отслеживания определенных итемов за более существенную плату. То есть, сделать сервис, который будет естественной частью экономики.

Лента эта в ангаре - бред. Как и каюты в свое время. Мертвому припарка. Костыль.

1 Like

согласен, поэтому и хотелось бы хотя бы отключения. Так как я с работы часто захожу в маркете поторговать через тимвьювер, а бегущая строка жрет траффик, выходит очень неудобно. А с настройкой хотя бы польза была какая то.

Ее свернуть можно. маленький треугольник справа над лентой.

Мне вообще кажется что лента странная, по какому признаку ее собирают непонятно, показывают какую-то дичь.

1 Like

О, супер, это мне и надо было, я его даже и не заметил =))

Дальше цен на орку моя строка не забегала :grinning:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.