Донат через СМС

Привет капсулёры. Я бы хотел предложить разрабочикам игры добавить возможность донатить через СМС. Я считаю что это сделает донат более гибким. Не у всех есть кридитные карты что бы с них донатить. Но у всех есть мобильные телефоны.

Не будет реализовано, так как требует дополнительных юридических издержек, в виде доп соглашений с национальными операторами связи. Проще и дешевле пользоватся международными платёжными системами, что и реализовано.

В https://qiwi.com/ кошельке можно платить со счета телефона через карту, которую они вам выдадут.

Я не доверяю кредитным картам и мне проще всего донатить через СМС со своего кнопочного телефона.

Ну что же, тогда страдайте :guardparrot:

Так может у Вас неофобия и нужно срочно записаться на прием к психотерапевту? :grinning:

Нет. просто я не хочу что бы хакеры скомуниздили с карточки пенсию по инвалидности

Ох уж эти русские хакеры

скорее ох уж эти русские инвалиды: не нужон н…й ваш интырнет!

А есть вообще смысл хакерам заниматься этим, Вы подумайте хоть немного, это же оооочень непросто сделать, сколько жопоумочасов за всем этим) разве что я не очень осведомлен о РАЗМЕРАХ вашей пенсии :grinning:

Что мешает создать дополнительную виртуальную карту для платежей в интернете? Это можно легко сделать в любом крупном (да даже и не особо крупном) банке дополнительно к основной.

Иностранные интернет магазины могут отказывать в оплате по российским картам “мгновенной выдачи”(виртуальным картам). Например, я решил попробовать рекламируемую карту “красного банка” с кэшбэком, и как оказалось карта не принимается ни Apple, ни Blizzard, ни даже газпром банком.

Я инвалид детства по психическому заболеванию.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.