Автоматическая цена для большого колличества ордеров

Живу в ВХ и там на станции выставляю много ордеров на продажу, более 300 штук. И при выставлении ордеров было бы неплохо сделать возможность установить среднюю цену по Жите одной кнопкой с возможностью добавить\убавить 10-20-30% и т.д. Доход меня не слишком интересует, поэтому заморачиваться и выставлять цену на каждый товар с точностью до иска не хочу. Как это выглядит - выделяю 100 случайных товаров, нажимаю “Продать”. Происходит стандартное накопление товаров в окне “Продажа” с ценами зачастую не соответствующие реальности. После того как эта операция завершена появляется кнопки “Цены по Селл”, “Цены по Бай”, “Средняя Цена” и две кнопки регулировки цены в обе стороны с шагом 10%.
Очень хочется развивать в ВХ рынок, но выставлять каждые три месяца сотни ордеров - моей усидчивости не хватает.

1 Like

А смысл рынка в вх? Ладно я понимаю там в Тере можно поупарываться, но учитывая близость хайсек дырок к хабам это не имеет особого смысла.

Смысл? Торговать. Зачем что-то тащить в хаи, когда можно своим продать? Если бы вы жили в вх, то не говорили “близость хайсек дырок к хабам”.

Поясню свою мысль.
В ВХ обычно живут небольшие самодостаточные коллективы. Обычно у их мемберов есть в наличии крабошипы, иногда есть запас, и потребность есть только в расходниках. Потребность в новых шипах (по моему опыту) чаще всего бывает в случае сливов и покрывается запасами, которые пополняются раз 1-2 недели.

В моем случае (пол года в коллективе в с5-с5 и несколько месяцев в коллективе в с2-с5) потребность в расходниках, новых шипах, книжках покрывалась нахождением раз в 2-4 дня метро до хаев и завозом 5-6 ДСТ ассетов из ближайшего хаба и вывозом приблизительного такого же количества барахла от производственников (потому что возможности 3 человек производить превосходят возможности 15 человек расходовать).

По этому я и удивился потребности прям шопа в вх с 300+ постоянно поддерживаемых позиций.
Если вы реально производите такое количество разных товаров и они реально востребованы в вашей вх, то это честно круто. Но со стороны выглядит сомнительной историей.

Нисколько не сомнительно. Вы находите причины не развивать рынок в ВХ, а я его развиваю не смотря на все доводы противников, и буду развивать хоть вы приведёте сотню железобетонных аргументов, знаете почему? Потому что мне и-н-т-е-р-е-с-н-о. Это мой контент. И я прошу разработчиков слегка помочь мне в этом.

В данном случае, я не осуждаю, т.к. каждый дрочит как хочет и это твой контент в игре.
Просто смутно представляю как это будет работать в пределах замкнутной вх и в какой-то мере пытаюсь это осмыслить.

Смутно представляешь как будет работать рынок или функция о которой я прошу?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.