Новый чар ищет корпу без мозгоключйства

Поиграть пве, пвп, покурить собственные фиты, полетать на чем хочу,а не быть развлекатором на стандартном корабле, со стандартной прокачкой, во флоте какого нибудь малолетки, который хочет е*** ить и ничего его больше в этой жизни не волнует.

Вроде не конфликтный 41 мне, но могу конкретно взбеситься когда вот например игру превращают в работу на кого-то.

Привет!
Есть такая корпорация! (без мозгоклюйчства)
Зовемся Taxi park no 17
Живем рядом с Аугой, в амарро-матарской ФВ зоне, на стороне матар. Конкурируем за маяки батлфилды. Крабим эвенты и иногда разное странное. Коллектив новый, в стадии становления, много новичков, люди адекватные, часто возрастные. Космическую империю не строим. Обязательного ноль, кроме необходимого - запрет на обсуждение политики, только уважительное и дружеское отношение друг к другу. Раздаем новичкам трешеры.
Было бы даже классно, если бы ты полетал с нами на странном. Мне такое нравится. Если человек зафитил непонятное, то он думал, а если думал, то и летать с ним приятней!
Наш дискорд
Канальчик ингейм: RGB PUB(но время отклика там разное, сам понимаешь, проще через дискорд)

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.