Я уколов не боюсь

Мое почтение!

Появилась мысль о Self extractor/injector.

Как мы все знаем в игре есть проблема с выводом огромной денежной массы, накопленной игроками и вызывающей серьезную инфляцию. Предлагаю один из возможных способов интенсификации этого процесса:

  1. Ввести селф экстрактор/инжектор, который позволяет вытягивать из персонажа 250к-500к SP и без потерь вкачивать, этому же персонажу, те же выкачанные SP, но уже в другой скилл. Данный “шприц” - именной и никто другой его не сможет использовать или общего пользования (продать его можно любому пилоту), но SP выкачанные из перса этим шприцом, можно вкачать только в этого же перса.

Это ИМХО будет очень востребованный продукт, особенно для новичков, которые не правильно вкачали скиллы, да и ветераны не останутся равнодушными.

  1. Селф инжекторы должны продаваться на рынке в нубосистемах 1.0 (институты, школы, академии…), как книжки и стоить сопоставимо с существующими “шприцами”. Купить их за ИСКи может любой пилот в любом количестве.

Это может серьезно ускорить вывод ИСК через НПС (т.е. вообще из игры).

Полезно ли, по Вашему мнению, предложение автора для игры?

  • Дааа!
  • Нет.

0 voters

Благодарю за внимание.

Как мы все знаем в игре есть проблема с выводом огромной денежной массы, накопленной игроками и вызывающей серьезную инфляцию

Такой проблемы нет.

С такими запросами можно смело вводить функцию нескольких спеков, как в том же WOW. Заплатил 1ккк-респекнулся на нужный набор скилов. И обратно. Стоит подумать глубже и понять, что введение данных шприцов будет ой как не выгодно разработчикам. Почему? Включите мозг. Поэтому их не будет никогда.

если правильно сделать, то весьма интересная вещь может получиться.
главное чтобы был штраф при использовании, то есть выкачал 500к сп, а перелить можешь только 250к.

а ещё лучше, сделать такие модули, для высасывания сп и имплантов из пойманного яйца, вот это попаболь будет точно!

сделать такие нейтрик-носферату модули, КОТОРЫЕ ВЫСАСЫВАЮТ ИСКИ ИЗ КОШЕЛЬКА ЖЭРТВЫ!!

Я немного в другом ключе думал об не верном вкачивании тех или иных скиллов, которые потом стали не востребованы, а именно сделать возможность раз в году, перераспредиление сп, те переходишь в некий режим и убираешь не нужные скилы и эти сп переходят в буфер сп, из которого можно потом распределить по своему усмотрению, но сср просто сделали шприцы и вопрос отпал сам собой, за исключением что сср сделала штраф на “вкалывание” в зависимости от уровня сп пилота. Хотя мой вариант мне кажется более интересен, сп нельзя было бы торговать, зато раз в году можно было бы менять профиль пилота, что разнообразило бы его деятельность.

Лучше сделать переработку трупиков. Убил- и с 15-20 процентной вероятностью можешь добыть импланты :smiling_imp:

Кстати да, вреки то Сальважим. Почему бы не вскрывать ещё и тушки.)

Скилл паталогоанатома только надо будет вкачать.

Действительно, если есть перераспределение очков характеристик, то почему нет перераспределения очков навыков, хотя бы раз в год.

1 Like

Не вижу тут никакой проблемы. Если лично вам не хватает на плекс, то это не проблема, а лишь ваше личное затруднение. Не делайте из мухи слона.

Вы случаем не Медведев?

1 Like

Вы случаем не Кличко?

незнаю, 4 языка и 2 или 3 высших оброзования у меня нет…да и бред такой не говорю.А почему написал,потому что очень похоже на денег нет но ты держись,ну если чуть помягче.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.