Реанимация аккаунта через поддержку

Пытаюсь воскресить свой старый основной аккаунт, который существовал с 2013 года
Последний раз заходил в него в 2018, сейчас при вводе логина через Recover выдает ошибку “Произошёл сбой в работе системы; пожалуйста, повторите попытку. В случае повторного сбоя свяжитесь со службой поддержки игроков.”
Закинул тикет в поддержку (#2040037) 15 мая - пока без ответа

Собсна вопросы - сколько стоит ждать ответа саппорта? и какие могут быть причины такой ошибки при восстановлении аккаунта?

А чёрт его знает, доступ к почте остался? Посмотри там письма от ССР. Когда-то я год, может два не логинился - встала проблема с токенами, и на почту ничего не приходило. Так же через техподдержку чинили.

То же самое, доступ к почте есть, но туда ничего не приходит

Ну ты же не один такой кто в поддержку написал, жди своей очереди. Как всем кто перед тобой написал ответят, ты будешь следующим.

Решили проблему? Такая же возникла. И саппорт 3 день молчит.

3 дня не самый большой срок. и писать лучше на английском или двух языках. если английского не знаешь рекомендую переводчик DeepL

Пытаюсь воскресить свой старый основной аккаунт, уже неделю сапорт не реагирует на запрос. Куда писать, что делать ?

как я выше писал - английский саппорт в помощь. он отвечает быстрее

писал только на английском, не помогло (((

проверь почту. могут отвечать туда.

даже в спаме ничего нет, они тупо забили.

типичный совковый ответ.
добавь ещо “вас много а я одна”.

в целом мне кажецца в руководящем составе ССР очень много совков.

при чем тут совки вообще? выдыхай дядь.

фраза “3 дня не самый большой срок” это генетический совкизм

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.