Конкорд Бесполезный мусор или

Да Конкорд бесполезный мусор , что я и предлагаю исправить , они вроде как полиция и должны предотвращать нарушение закона а не мстить за убитых (как мне их описало срр) мы как игроки платим налоги на станциях (неписи) и требуем чтобы конкорд как живущий на эти налоги охранял честных граждан !!! :blush: ) , и да пригорело у меня когда меня с репой 5.0 , в системе 1.0 , на воротах прям на глазах у 15 кораблей конкорда очень медленно (минут 7-9) задизали и разбирали 2 фригатика , а конкорду вобще поебать … и предложение простое. в системах 0.8 0.9 1.0 , поднять агру у конкорда , и по первому же агрессивному действию открывать огонь по нарушителям , ну и лок поднять до 500 хотя бы , выдать им сетки и дизы … (ну по мере безопасности системы )
поднять “пиратскую” агру , чтобы она не 15 минут висела а хотя бы неделю .

1 Like

А можно доказательство того, что конкорд описан как нечто, предотвращающее преступление?

я про полицию а не про конкорд , в том и проблема что он не предотвращает …

потомучто конкорд это служба наказания. он не должен тебя защищать или предотвращать. единственная его функция - наказывать нарушителей. что он отлично делает.

Покажи где в игре или на игровых ресурсах написано о том, что функция что полиции, что конкорда - предотвращать преступления. Ты в своем стартпосте пишешь, что тебе их так описало ццп. Покажи.

в системе 1.0 , на воротах прям на глазах у 15 кораблей конкорда очень медленно (минут 7-9) задизали и разбирали 2 фригатика

ты об этом? у тебя у альянса объявленный ВАР. конкорд в этом вообще вмешиваться не будет.

как вообще такие люди попадают в гуны.

нет конечно … у меня же не 1 акк .

мстить за убитых (как мне их описало срр)

А, эту фразу надо читать как то, что тебе ццп описало конкорд как оружие возмездие, а ты хочешь, чтобы оно было превентивным защитником. Понял.
Ну в таком случае это просто маняфантазии оторванные от реалий игры, которой 20 лет и в которой конкорд все эти 20 лет только карал нарушителей. Хотеть можно что угодно конечно.

так я и пишу в раздел предложений , что би изменить игру к лучшему … пусть это будет не конкорд а именно полиция от империи , чтобы поднять безопасность в хай секах империи … , новичкам будет полегче играть … да и думаю любого кого сливали на воротах будут за… только пираты которые этим промышляют будут против …

Нет, ты не хочешь изменить игру к лучшему, ты хочешь, чтобы конкретно тебе было хорошо. Об игре в целом и последствиях своих предложений на игру глобально ты не думаешь. Этой игре 20 лет, неужели ты считаешь, что ты первый с такой прекрасной идеей сделать конкорд защитником, а хайсеки абсолютно безопасными? Наверно все же есть некоторые причины почему за 20 лет этого не было (и не будет) сделано. Но да, мечтать и предлагать не вредно конечно.