Заблокированные ассеты

Добрый вечер.
Являюсь ЦЕО корпорации Dark Home, встретился с проблемой. Гугл, русский и немецкий чат помощи, несмотря на дружелюбие и желание помочь не смогли разрешить мою проблему. Багрепорт отправлен 12.06.17., ответа не последовало.

В начале ноября с множества цитаделей были перевезены ассеты способом “Безопасное перемещение”. Конечная станция доставки была по умолчанию выбрана система одного лоусека и не менялась в процессе транспорта. На данной станции был снят офис корпорации.

По прошествии двух недель прибыл в систему Podion где начал разбираться с ассетами и их посл. логистикой. Большинство контейнеров при оплате без проблем были открыты.
Пять контейнеров заблокированы. Нет опции или возможности открыть, оплатить или снять с них арест. Они выглядят полупрозрачными, с иконой замочка. Данные пять контов отображаются в меню: Корпорация – Имущество – Конфискованное имущество. Нет опции разблокировать сундучки, ни через пкм, ни в правом меню офисы станции.
Буду рад помощи в разрешении моего вопроса.
Готов предоставить всю необходимую информацию.
С Уважением.

KXIV

это ассетсы из личных ангаров. принадлежат игрокам у которых были разделы личных ангаров на цитах. и раскрыть их цео не может- только хозяева

На багрепорты-же не отвечают. На то они и багрепорты. Отчитался, что баг нашел - жди когда исправят.

пиши в англ тех поддержку…наши работать то ли не хотят,то ли не могут…

НАШИХ уже нет в техподдержке) Всех русскоговорящих уволили

Странно тогда, что они оказались в личном ангаре у меня, а не у них.
Выслал им письмо с указанием слетать и глянуть, посмотрим что скажут.

Спасибо за ответы.

Проблема решена.
Русскоязычный саппорт помог получить нужную информацию.

Тему можно закрыть, спасибо всем за помощь.

И как проблема решилась? Ты поведай обществу, не жмись, вдруг у кого то еще такая же проблема будет…

переписку с гм запрещено сюда кидать…если что

ну так может своими словами рассказать. В чем причина и как ее избежать.

Это выяснить не удалось. ГМ проверил конты своим неведомым образом и сообщил, что они абсолютно пусты и можно их удалить. Я и удалил, за сим вся история заканчивается.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.