Это чит, баг, фича или я дурак?

Привет всем.

Увидел сегодня любопытный бай ордер в Dodixie. Покупалась “Kaikka’s Modified Kinetic Deflection Amplifier” за 1.3ккк. В жите по селл-ордеру оно стоило на 500кк меньше. Ну думаю, раз человеку лень слетать в житу за 500кк, поработаю курьером. Заранее посмотрел ордер, он висел уже толи день, толи два, т.е. думаю, врядли пока на шатле долечу закроют. Прилетаю, нажимаю продать, в ценнике те самое 1.3ккк, жму ок - и тут здрасте, ордер аннулирован. Но есть еще один ордер, ровно в 1000 раз меньшим ценником. Т.е. рассчет на то что человек нажмет продать повторно и не заметит, что нулей стало меньше. Посмотрел другие похожие ордеры. И нашел:

картинко

Ордеры явно поставлены одним человеком с разницей в неск. секунд. У меня нет вопросов по такому способу заработка кроме одного: как это человек, ордер которого висит 3 дня, понимает что именно в эту секунду у меня всплыло окно продажи, чтобы отменить ордер? Или я лох и это какая-то известная тема?

Разобрался, спасибо. Это я дурак.

1 Like

нет не дурак…это старый развод через 2-3 перса…в одном месте продаешь очень редкий и бессмысленый товар ,в другом месте покупаешь за бешеную сумму,вот только продать не можешь ,так как либо после покупки того ордера снимается закупка или оказывается что у того кто покупает тупо нет денег на покупку этого товара…там есть скилл позволяющий вам выставлять контракты на закупку не имея денег на данный момент…

1 Like

Что-то мне кажется что тебя все же развели… По полной не получилось конечно, но штучку ты енту купил все же и думается, что у того человека который якобы и собирался купить её за 1,3 ккк… :grinning:
ПыСы: теперь твоя очередь его впаривать…

2 Likes

это же классика. Ник отморозка разославь всем кому можно, вкл ЦЕО и пр. торгашам (среди ним множество нормальных парней). После этого у парня…эмм… бизнес может не заладиться. Внезапно)

Влажные мечты. 99% людей на рынке не смотрят у кого покупают, к тому же, скамеры обычно имеют тонны альтов. Так что бессмысленно пытаться им “портить жизнь”, пустая трата сил. ТСу можно только посочувствовать, ну и поздравить с новоприобретенным опытом.

вы понятия не имеете о чем пишете.

Обычный развод с маржин трейдингом. Только обычно выставляется контракт подешевле в жите и бай ордер там же, что бы клиентуру увеличить. Ставится бай ордер, оплачивается с помощью маржин трейдинга не полностью, бабки естественно на выкуп не докидываются. Нуб видит сыр в мышеловке и попадается на автоматически закрытый по неуплате ордер

Разумеется нет. Что игроки между собой общаются и есть черный список неблагонадежных игроков - это тоже неправда. Гоните меня, насмехайтесь надо мной! Ок
Главное - чтобы Вам было комфортно в мире своей правды, а что думаю я - не имеет значения.

И будем. Черный список, это сугубо личная, и довольно бесполезная, штука.
З.Ы.: Это скорее ты выдумал себе свою “радужную правду” и закрылся ей от реальности.

1 Like

ты знаешь ,я когда зеленый был…начинал вести такое дело в игровом блокнотике…когда список стал длинным,удалил его…потом начал сразу в блок кидать…и все равно не помогает…вы просто не представляете количества создаваемых персов для развода.

Ты стал жертвой лохотрона.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.