Клиент и персонажи

Всем доброго времени суток,скажите вообще кому то нравится выходить из клиента чтобы сменить персонажа?Я думаю нет.Я предлагаю поднять тему по поводу клиента,чтобы была возможность смены персонажа не выходя из игры.Сделать так чтобы можно было логофатся в самом клиенте не выходя с игры и менять персонажа когда надо,ибо все файлы игры записываются в кэш оперативной памяти после выхода оно обнуляется и приходится заново ждать , пока прогрузится комос,пока прогрузится все картинки

1 Like

Уже предлагалось не раз и не два, но… Воз и ныне там.

Только за! И это действительно очень актуально, я например просто не открываю других персонажей одного аккаунта. Они как бы и не очень мне нужны, но все же мог бы и оплачивать их.

Может быть и стоило это сделать, но, опуская вопрос о принципиальной возможности (которая судя по всему требует множество затрат ввиду особенностей legacy-кода), это не так критично для игры по сравнению с другими вещами.
Другими словами, существует огромное количество куда более важных и актуальных целей, для которых следует затрачивать ресурсы.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.