Цена на омега статус для украинского сегмента

Почему для Украины завышена цена на омега статус? Месяц - 15 долларов что в переводе 390 грн. В Русском сегменте цена составляет 560 рублей, что в переводе 240 грн.
И кстати в стиме аналогичная цена, 240 грн.
Может стоит применит другую ценовую политику?
ССР, в чём проблема?

Потому что вы в еуропе. У вас подписано множество соглашений, и так далее.

3 Likes

Так и знал что начнут улюлюкать по поводу политоты. Одна вата в голове?
Можно абстрагироваться от шуток, и посоветовать как перейти на оплату по рус. курсу.
ВПН сработает?

всмысле для россии цена снижена потому как в 1 день евро поднялося в 2 раза по сравнению с рублем.Видно много народу играет из россии что вот скидку зделали.

Ага, это просто скидка значит? Просто там нигде не указано.

было указано,так же написано на форуме…форум был обновлен и тема почищена…

А почему у Эфиопии нет своей цены на подписку?

В Стиме цена ниже потому что он не так давно выделил Украину в отдельный регион.

А в платежной системе ССР Украина всегда относилась к долларовой зоне с общей ценой. И думаю так всё и останется, потому что
а) РФ является ключевым рынком, и рублевая цена там была уже давно. Просто после скачка курса ее не пересчитали.
б) В то же время наша замечательная страна победившего “остаточного прощавай” является стагнирующим и весьма маленьким рынком, никто не будет выделять ее в отдельную платежную зону
в) Предлагаешь ССР принимать платежи в гривне? А зачем им эти фантики и/или геморорой с конвертацией/выведением денег?
г) Не уверен что после ухода Лилу в ССР есть люди, которые вообще знают о существовании Украины

Разве что ССР заподозрят тебя в аккаунт-шаринге и забанят. На ру-форуме как-то говорили что мол привязка аккаунта к стране и валюте происходит в момент создания. Теоретически можно писать в саппорт и просить сменить страну привязки, но они могут потребовать документальное подтверждение переезда (например карту, эмитированную банком РФ на твоё имя)

Так что HTFU и продолжаем платить по курсу :wink: Единственное что - могу посоветовать мониторить реддит, там пишут есть вдруг где-то есть существенные скидки на плексы, паки и т.п. Например пару месяцев назад можно было купить пак, в котором подписка была по 5 долларов.

Что будет завтра с гривной? Вот потому. А рубль стабилен.

ну вообще по газетам в европе вна украине все пучком…им же призедент,ну и все там в правительстве говорят и зарплату и как чего строится…я аж читаю и подумаю переехать туда…на самом деле ситуацию простой народ тут вообще незнает.А уж исландия и падавно…тут прям как барьер стоит такой.

1 Like

Пересчитывали, на сколько я помню. Как раз когда бакс скакнул.

хотели в Европу - платите по европейски.

Хотя помню, когда сам платил в $, офигевал насколько дороже выходит

На чем основьівается ваше вьісказьівание ? По мне єто скам.
Во всех проектах ( как steam ) для Украиньі нет предложений как для EU и регион в стиме не Европа…
Не вводите людей в заблуждение.

Хватит спамить, есть конктретная проблема, а ваши инсинуции держите при себе.
Суть проблемьі : Украина не евляется страной в Евро зоне. Что подтверждается политикой партнера CCP - Steam. Почему жители Украиньі должньі опличивать по тарифам не совего региона ?
Только для РФ есть преференции или для жителей СНГ ?

Только для России. На сколько мне известно, везде, кроме России, стоимость подписки на одном уровне. Поэтому жители Украины оплачивают подписку по тарифам своего региона.

Ув CCP проясните, почему 1 страна PФ из региона получила прфеференции, а остальнье нет ? Как так получилось и что будет предприниматься в єтой связи ?

Жити по новому, эвроiнеграцiя прошла успешно.

1 Like

может вам печеньку и все пучком?

3 Likes

Уточните что єто зп отдельньій регион ? У меня в Стиме( Steam партнер CCP, через него можно пользоваться магазином EVE, оплачивать подписку) Украина находилась в регионе стран СНГ.

а) Трудно оценить “ключевой рьінок”, могу предположить основной, но не единственньій (возможно для 60%) для Региона “СНГ”
б) Согласен, нужно навести порядок в ценовой политики для всего региона и компесировать потери для остального региона
в) Могу предположить что религия єто не запрещает? Steam успешно принимает фиатньіе валютьі, банковский платеж успешно ковертиртируется( imho с прошлого века)…
г) Призьіваю воздержаться от оскорблений и обсуждения интелекта сотрудников CPP. Потратив незначительное время, загуглив, можно получить нужную информацию из открьітьіх источников …

Забавные люди живут на Украине… То “Мы Европа”, то “Сделайте нам как в России!!!”. Чудеса, да и только.

3 Likes

А вам все должны?