Перевозка и хранение клонов

Почему бы не ввести возможность перевозить клонов в карго? Сделать спец контейнер и осуществлять как хранение более 1го клона на станке, так и возможность перевозки.

Куда его везти, зачем его везти?
И, самое главное - как его активировать из трюма то?

Куда, ну это дело каждого, зачем ну я бы нашёл этому применение, как - ну создать в клонилке пкм отправить а транспортный контейнер, в этом я вообще не вижу проблемы. Главное что бы можно было. Ибо 1 набор в голове и 1 на станке, порой маловато. Можно было бы и увеличить количество клонов на более 1го на 1й станции, но с возможностью их выгрузки/загрузки как мне кажется интереснее.

АГА и чтоб активировать клона из контейнера потребуется убрать в конт уже стоящего в клонилке… а конт для клонов сделать капсулой заморозки тогда имеет смысл… кстати а мож продать клона? какому нибудь нубу со слабенькими имплантами жалко же такие деньги вбухать и просрать…Не я понимаю в бою там или сам погиб… но на станке?

кстати про куда и как… прецедент уже есть! вспомните буки в контах… координаты переносят в контейнер на складе! передают как раз контами… так что механику подогнать под идею не сложно будет

Вот вот, допустим стоят у тебя импы +2, а ты можешь уже позволить +4 или даже +5, и что б не выковыривать, кладешь своего клона в холодильник, выставляешь на продажу, кто то покупает его, активирует и ты такой хлобысь, просыпаешься в системе активации холодильника, хД. Не идея может и годная, но только если ты хочешь перегнать своего клона куда-то. А ещё как альтернатива зашло бы хранение более 1го на станке. А то создаётся впечатление, что у структур с пространством проблемы. Ну ладно Титан задокать в Астрахусе нельзя, чего ж клонов более 1го нельзя разместить? Например больше клонов за большую сумму исок или скилы какие нить для этого.

ну-ну… вообще то если продашь то на вряд ли смогешь его активировать он же уж чужой буде…(кладешь своего клона в холодильник, выставляешь на продажу, кто то покупает его, активирует и ты такой хлобысь, просыпаешься в системе активации холодильника)после продажи это будет чужая сигнатура и на тебя не повлияет а покупатель активируя его автоматически получит оптимизированого под себя клона!!! (медкапсулы они такие перекроют так что и мама родная не узнает!!! )
Возможно тебе не совсем понятна механика клонов? при активации происходит запись матрицы капсулера в клона в котором ее нет!!! или перенесена в другой клон.
соответственно накладок быть не может в принципе так как замороженный и распакованный в клонилку клон просто не имеет никаких матриц и привязок
Только форма тела… которую медкапсула рихтует как пластилинового. в пользу последнего говорит то что все трупики в космосе на одно лицо!!!

Ну вот, а я о чем, что проблем с этим быть не должно, единственный минус который я только что надумал, это то что если клонов будут возить в фуре, это создаст некоторые проблемы связанные с вторжением в чужие земли. Привёз станку, заанчорили, поставили клонилку и все, высыпал холодильники и прыгай в клона, но и этот момент можно обкрутить, например из холодильника удалённо нельзя поместить клона в клонилку, что собственно устранит выше изложеное.

естественно ! только в личном присутствии самостоятельно активировать… а возить хоть в грузовике пачками в виде криокамер с замороженой тушечкой

Просто бесит летать по системе и менять клоны, что бы покрабить, попвпешить или быренько в империю матнуться.

Вот хорошо бы можно было покупать энергию для прыжка в любой момент.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.