Есть интересная идея относительно триглавов

Здравствуйте!
Есть хорошая, на мой взгляд идея, надеюсь вы оцените и внедрите её в игру.
Корабли триглавов конечно получились интересные, но полетав на них и послушав отзывы игроков, уже понятно, что они не будут пользоваться популярностью.
Я предлагаю заиграть концептуально мутагены и корабли триглавов.
То есть: Предлагаю сделать так, что бы, мутированные модули, при установке на корабли триглавов ( и только триглавов) прибавляли по 10-15- или даже 20% ко всем положительным характеристикам, которые получились после мутирования. Это отлично укладывается в историю с расой Триглавов. - … “В биоадаптивных технологиях Триглава широко используются программируемые колонии экстремофильных бактерий”.
Таким образом, нет никаких противоречий основной канве игры. Мне кажется, это серьезно оживит, как рынок мутаплазмидов, так и всю историю с новой расой Триглавов, так как открывает широчайшие и интереснейшие возможности как для фитинга кораблей триглавов так и для ПВП контента.
С уважением, Seeet Goor.

2 Likes

поддерживаю, CCP с триглавскими кораблями сильно промахнулась, в пвп фрегат и крейсер посредственны и в пве бесполезны кроме лешака, крейсеру и фрегату нужен ребаланс

Касаемо бонусов, сделать триглавские корабли настраиваемыми по аналогии с Т3 но с применением мутаплазмидов

согласен насчет ребаланса крузака и фрига, все остальное в этом топике попытка изобрести велосипед.

Почему велосипед? триглавские т3 соответствовали бы лору триглавов, да и про характеристики я ничего не писал

тогда уж пусть будет еще один корабль
только уже Т3 от триглавов…вот только на вряд ли станет имбой…но я б попробовал… сравнить с тенгой или легионом…
и название придумать в том же стиле… “Перун” или “Велес”

я уже хочу перуна :heart_eyes: (Или Велеса?):roll_eyes:

Дать бонус на триглавиан шипах? Вы серьёзно? БШ и так нагибает все, вы ещё хотите побустить текущую имбу? Не, пусть останется как есть. Вот насчёт ребаланса, согласен. А триглав т3, ну хз. Может сначала дред и кару с титаном, а потом т3? :slight_smile:

неее бустить не надо… и так хороши… я про т3 крейсер для триглавов только (нет смысла плодить бш и титанов не приживутся так как там с профильностью уже затык и уже существующих хватает)

Идея поэтапно:
-Удалить их из игры как возможность управлять игроками.
-Сделать их исключительно как НПС вери фул павер угрозой в пве.
-На их основе (на добытых с них артефактах) начать новую гонку вооружения среди сверхдержав.
-После гонки начать новый виток противостояния между сверхдержав. (биг вар все такое)
-После изучения Артефактов Сверхдержавы разрабатывают свои эксклюзивные (Амарры свои, Галлы свои, Калдырики свои, Нигеры свои) корабли на основе этих знаний. Оружие, модули и т.д

3 Likes

Толково.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.