ВХ которые мы потеряли.(ВХ Триглавов)

У меня предложение вернуть старые ВХ. У вас наверное возник вопрос а зачем?
С момента масштабного ребаланса ВХ когда в с4 добавили 2й статик и увеличили общий респ дырок ВХ становились все более дружелюбными в плане логистики для игроков. Там просто стал проходной двор. Было потеряно самое главное это ощущение невероятного приключения, максимальная удаленность от цивилизации , обстановка “дикого запада”. Если у тебя было ПВП, то ты воевал на том что у тебя было в ВХ, что привез или построил. Сейчас же из любой ВХ можно за пол часа насканить выход в импу и привезти все что угодно.

Итак что же я предлагаю:

  1. МАКСИМАЛЬНО СЛОЖНАЯ ЛОГИСТИКА,СУПЕР ХАДКОР. Ввести новые ВХ Триглавов по количеству примерно равное существующим, существующие удалять не нужно. Никаких дырок из импы, лоу или нулей только к162.С1 2 статика: 1(импа,лоу), 2 (С1-С3) . С2 2 статика: 1(импа,лоу,нули),2 (С1-С4). С3 2статика: 1(лоу,нули), 2(С2-С6).С4 1статик(C1-C6).C5 1 статик(С2-С6).С6 1 статик(С3-С6).Динамические дырки из любой ВХ Триглавов в любую ВХ Триглавов. Динамические дырки из любой существующей ВХ в ВХ Триглавов но только в С1-С3.(Но редкие.Чем выше класс ВХ Триглавов тем реже.)
  2. Непись: За основу можно взять существующие абисы. 5 видов неписи : дроны,слиперы,дрифтеры,триглавы а также небольшое количество систем с пиратскими фракциями(гуистас,агелы,сестры,мордус итд.).Механика респа аномалек и сигнатур как в существующих ВХ. Больше всего систем триглавов примерно : 60%триглавы,10%дроны,10%слиперы,10%дрифтеры,10% распределить межу пиратскими фракциями.
  3. Дроп: никаких баути со всех только синька и т1,т2 сало. С дронов только т1,т2 сало и алои + небольшая вероятность респа фракционника в конце аномалии и дроп дроновой фракции. В С4-С6 донов микроскопическая вероятность появление офицера который будет варпать по сигнатурам в системе(и ВХ) и аномалькам. В С5-С6 в конце аномальки респится злая мамка дронов.:blush:Также в системе респятся все коплексы дронов в том числе номерные. С сигнатур которые нужно взламывать и мамок вероятность падение чертежей на модули и корабли фракции, надеюсь когда ни будь появятся дроновые фрак корабли.(ах домик с усиками моя мечта) Системы слиперов, старые слиперы их аномальки и сигнатуры, т1,т2 сало и синька.(в том числе и в С5-С6) Системы дрифтеров: обычные дрифтеры их аномальки и сигнатуры, т1,т2 сало синька.(в С1-С4 с меньшим хп как в абисах)Пиратские системы все как у дронов.Падает т1,т2 сало и синька. В С5-С6 в конце аномалии приварпывают капиталы фракции с вероятностью падения чертежа на соответствующий капитал. Системы триглавов: т1,т2 сало и синька(по логике должны падать ресурсы и чертежи на постройку троиглав модулей и кораблей, но лучше нет что бы абисы имели смысл ). В С5-С6 триглавов в конце аномалии приварпывают их капиталы с вероятностью падения с них чертежей на соответствующий капитал.
  4. Как же туда попасть). В эти ВХ можно будет пройти с помощью ключей(как в абисы) и только в С1-С3. Ключи будут падать в абисах. В С1 с 1-2 абисов в С2 с 2-3 абисов в С3 с 4-5 абисов. Тип ВХ в которую ведет ключ зависит от неписи в последнем кармане абиса . Ключи в дроновые и пиратские ВХ также падают с номерных плексов соответствующей фракции но только в С1-С3. Также ключи в ВХ дрифтеров падают с комплексов из их ВХ со стационарным входом.
  5. Урезанный клайм и прокачка системы: в каждой ВХ будет шкала захвата системы чем больше активность игроков в системе фарм аномалек, сигнатур, копка, тем больше увеличивается шкала. При полном заполнении шкалы 1 этап, можно ставить структуру на захват системы , а также структуру на прокачку. Всего 5 уровней. Шкала сбрасывается в 0 и идет заполнение на 2й уровень и так до 5го.Модули в структуру на прокачку: модуль на увеличения вероятности появления сигнатур на копку и газ с 1-5, модуль на увеличения вероятности появления динамичных ВХ как в Триглав ВХ так и в обычные ВХ 1-5 уровни прокачки, модуль на увеличения вероятности появления аномальй 1-5 уровни (можно сделать маленькую вероятность что бы не поломать экономику), модуль на увеличения вероятности появления других сигнатур(даты, релики, комплексы итд.), модуль на возможность постройки капиталов 5й уровень развития(только обычные капиталы, суперкапы строить нигде нельзя), в С4-С6 на 5м уровне модуль на 2й статик но только в ВХ Триглавов и каждый раз он будет вести в рандомный уровень ВХ(от С1 до С6).
  6. И наконец вторжения чтоб никто булки не раслаблял).: в любой из ВХ триглавов может появится вторжение фракции которые живут в вх(слиперы,дроны, пираты, триглавы итд.) то есть триглавы к дронам, гури к саньше, блады к дрифтерам итд… Во время вторжения появляется новая шкала и аномальки вторжения. Можно помогать одной из сторон делая их аномалии (при этом изменяется шкала). Если побеждает вторгающееся сторона то сигнатуры и аномалии меняются на их в системе. Ни одна из фракций не должна полностью исчезнуть из этих ВХ. Если не помогать одной из сторон должна быть лиш вероятноять захвата системы. Если в системе есть структуры игроков и они не работают (посы без поля, станции без топляка ) то вторгающиеся их сносят). Во время вторжения постоянно открываются дырки в системы вторгающееся фракции в том числе и к-спес. На всех вх в системе постоянно дежурит непись вторгающиеся на дырках в их системы с обоих сторон.
  7. В ВХ каждой фракции свои эффекты. Например в дроновых на дамаг дронов и штраф на дамаг турелей и ракет итд.
  8. Можно придумать годный лор. Вроде того что из за вторжения триглавов у всех пригорело и они отправили свои экспидиции в их системы).

Это чтобы закрыться и крабить до усирачки?

Да, должен добавить что разработчики ру-форум всё равно не читают, так что эта стена текста всё равно канет в Лету.

Это не нули до усирачки не получится. Аномальки закончатся.
Может хоть общую идею передадут, если нет то жаль. :slightly_frowning_face:

Мы уже поняли, что тебе лень хлопать дыры и мешает проходной двор. Стена текста зачем?
Ах эти истории про ‘удалённость от цивилизации’ и невероятное приключение =) такой наивняк. Хлопай дыры, Крабь.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.