Маркетинг по продвижению, увеличению продаж и привлечению новых игроков

Это подарок, таким нубикам как ты, которые, орали, что вот - я хочу Тетон, а на него год ток учиться, чтобы сесть, нафига козе боян.

Прикол в том, что даже если ты купишь себе банок на все скилы, победителем ты не станешь -)

А ты че Гарвард закончил или пту имени Плеханова? Если такой знаток капиталистической науки, поди устройся в ЦЦП, а мы посмотрим, куда ты приведешь игру. Мне и не нужно знать этоу науку, я закончил пту имени Павлова.

Слушай дрюг, я играю с 2004 года, помню времена когда 1 лярд на черном рынке стоил 50 баксов, а ты про завлекалочку говоришь. Вот что ты возьмешь - новый w213 или волчка 124, но в гуд состоянии, не дурак возьмет новый на гарантии, чем легенду, но без гарантии. Завлекалово есть - это альфа статус, который, раздули по самые помидоры, что тебе еще нужно?

Для буржуя 15 баксов не проблема, тем кто норм зарабатывает, не проблема оплатить кредой, если жаба душит, можешь у сокорпов купить, они с радостью, будут с красными глазами крабить на мазере, чтобы ты у него купил -). А он на них купит бабец ушатаный. Как бы ева всегда была не для школоты, здесь надо познания в маркетинге, эти знания дают, аж создать три раза чаров -)))

lol - т.е мне дают бабу бесплатно, но она некрасивая, а вот за 5 баксов, уж придется на нее залезть, я же заплатил в итоге аж 5 баксов -), пацаны не поймут. Есть куча видосов, как народ на альфе делает кучу всего, главное понять, что ты хочешь в игре, ну ты походу так и не понял, тебе надо для полноты понимания, четвертого чара создать.

Ага, они крабят в 20 акков пол дня, а потом еще пол дня на КТА -) без еды и сна, ради пухлого валета.

дебилизм который отпугнет оставшихся и вновь пришедших… достигнут хрупкий баланс когда альфа уже что то может а омега вполне осознано платит за месяц - три - год…а делить оплату… поверь мож тебе и удобно но от стабильной оплаты целыми числами ССР не откажутся

Смешно, правда)))

Вот это да, обучение новичков, возня с ними - вот в чем прикол “бывалых”

Вот это прикол, кому будут продавать плексы? Да ССП, ответ очевиден - кто “печатает” иски, тот и прав, браво, просто смешит Ваша наивность) ССП - баксы, вам - иски, просто, не правда ли? Например, кому штаты будут продавать баксы за золото, не догадываетесь?)))

И да и нет, с одной стороны - обучаловка, корпы, товар на станциях. Но с другой стороны - постоянное мочилово и обдирание, унижение в чатах, думаете это всем по кайфу?

Я как-то попал в Еве чате “помощь на русском” были 2 чувака из ССП, я задавал им схожий вопрос об оплате, на что получил интересный ответ: (примерно, было дело неделю назад, точно не помню):
Ив и так сложная игра, зачем ее еще усложнять и такими оплатами?
А второй спросил не собираются ли они расширять возможности альфы, примерно:
_“Хороший вопрос. В ближайшем будущем мы это собираемся обсудить”

и правильно ответили тебе на первый… лишние сложности и им самим влом… есть фиксированная такса, и их самих все устраивает… кстати посмотри в разделе покупки плексов, там бонусы первую не затрагивают, потому как она и так самая популярная, делай выводы… каждый найдет для себя приемлемое решение, так как выбор вполне позволяет!

Оба эти аспекта нужны. И положительный, и отрицательный. Положительный - помогает освоиться в игре, отрицательный - добавляет элемент опасности.
Ну, кроме унижения в чатах, но это лечится петишкой.

Ок, подожду, может будут распродажи на НГ, тогда и куплю, пока вообще нет желания платить за это все по полной стоимости, заходя от силы 2 часа в день)

вот так каждый для себя и решает, кто хочет платит. а кто не хочет свистит! а ведь и так альфе многое добавили грех жаловаться

Но, согласись, красиво раздул) Шутка, идея-то хорошая

Тут надо другой подход… И его ССР осуществило поменяв принцип наград за приглашение друзей…

Что добавили? Ни посканить, ни повоевать, ни покопать нормально не получится. Простая демка, ничего особенного

ну как бы по мягче тебе сказать то? про маркетинг -сам начинал альфой и долго… и без вливаний обходился по началу за то и втянулся в игру по полной ! работает идея с альфой так то … привлекает. а по поводу 2-3-4-5 часов в игре в корпе где состою есть и такие да еще в омега и то по 2-3 часа и нормальным считают… главное что? игра приносит удовольствие и моральное удовлетворение! сейчас я плачу за омегу и имею то-же удовольствие в прокачке скилов и майню-карибасю по маленьку под настроение…вот в дедспейсы повадился лазить . хотя тоже иногда хочется чего нибудь странного и соленого)))

вот как раз такие маркетологи и сели за руль игры как вот автор темы…правильно зачем разбиратся в игре…нужно правильно деньги вытаскивать…и где вас такому блин учат, это пробив дна просто…

Название темы читал? , там за маркетинг только и сказано, а не за суть игры. Да весь развитый мир по этой схеме продает, и все ок. Да и вообще, как ты заметил, я не лезу к сути игры, я лишь только предложил несколько вариантов ее оплаты, всего лишь. Уверяю тебя, “твое сокровище” никто не тронет.)
Значит так можно продать и Ив, я в этом уверен

Это где вас такому научили ,в каком заведении?

Это были 90е, мы выживали, как могли)

по тебе видно, выживший без брейна в голове -), если три раза в еву пробует -)) прямь эстет сомелье!

Я попросил бы на личности не переходить, если нечего сказать по теме, для чего портить воздух?)

Тема медленно превращается в срач, и между прочим не только эта, печалька, господа… Хотелось бы услышать конструктив в обсуждении

Какие личности? Констатация факта! Или я не прав? Зачем было три раза начинать? Т.е первый раз создал чара, бедный там лупился крабил, собирал треш, поднабрал на 300 лямчиков и решил отвезти, лупанули на подходе к жите и все, ремув чаров и ремув евы. Чутка покусав, ногти, ты остыл и решил снова попробовать, но тебя снова лупанули уже другим методом -)) и снова делит -)))

Да твое предложение бессмысленное, зачем делать 5-10-15, когда есть альфа и омега, не хочешь платить, будь вечной альфой, если для тебя дорого 15, то тебе надо сменить работу, если у тебя 15$ на игру в мес нету, ну а если совсем уже бич, то на альфе можно поднять ирисок и купить омегу, когда будет омега, дальше будет легче поднять снова ирисок на еще одну проплату, но это не игра, а работа -)))

1 Like

Лучше подумать о том почему многих все устраивало до альф и толком ни кто не заикался,можешь архивы поковырять так таких тем раз и обчелся а ты тут такой пришел и с моей колокольни ерунду написал.Чет в вове все всех устраивает,если сравнивать с сурьезными играми и онлайном.В свое время экономил для того чтоб залогинить чара не смотря на то что копил на крышу над головой.Вот это желание поиграть в то что нравиться а вы…Останусь при своем мнении.Не нравиться же переход на личности,цаци блин.