Маркетинг по продвижению, увеличению продаж и привлечению новых игроков

Да остынь, ты погорячился, ну лупанули там пару раз, нефиг раздувать это все, так просто потом надоело одно и тоже, Ив стала другой работой со временем. Неважно, тема не об игре, тема о продаже)

Да все у меня нормально, есть у меня и деньги и хата и жена и семья. И 15 баксов трачу на пиво каждые 2-3 дня) Это не деньги для 40 летнего дядьки) И я не буду сидеть в пикселях и крабить там на какую-то омегу, у меня банально нет на это времени.
Я просто читаю форум, вижу проблемы игры и всего лишь предложил решение маленькой части из них, а именно, продаж, так как сам люблю торговать и у меня это получалось в реале)
Мне бы, например, была бы очень удобна продажа тарифа лоу за 5 баксов, пока (по крайней мере) и я знаю, что многим альфам тоже.

Да не дуди тут, на крышу ты копил. Еще в свое время не встречал ни одного серьезного игромана, который чего-то добился в жизни. По сути, это все ущербные неудачники, пытающиеся скрыться в пикселях от реальной жизни) смешно, гони еще, попкорн прикуплю, браво!)

Нет ни каких проблем в проплате игры.Тем более для такого тру жахера своей жены.Проблем не было ни каких до ввода альф кроме самой механики это они теперь стали копится в виду того что такие как ты халявщики влезли и стали пользовать ее как угодна и чем угодно в херого тучу окон.Ванга блджад.Ты просто не общаешься с людьми лалка.Я тут в СПб 4 знаю благодаря посольству кто приехал по программе соотечественников и кроме рабочего места и внутреннего паспорта ни хера не увидели,даже ссаного места в общаге.Так что офнись умник.

У меня проблем нет но я тут напишу кое че не связанное с моей проблемой.Это так благородно.

Если у тебя нет конструктивного предложения по оплате игры, исходя из названия темы, или ты не можешь хоть как-то взаимодействовать в улучшении игры, в плане маркетинга, опять же, исходя из названия темы, то что ты тут делаешь? Твои “у меня нет проблем” никому не интересны, иди играй в пиксели и не мешай взрослым дядям обсуждать серьезные темы)
Я хочу услышать мнение адекватных игроков, согласны ли они принять такой тариф, да/нет/почему и ненужно меня грузить всякой херней, извините)

Я как раз тебе и говорю о тех проблемах которые образуются с вводом бесплатной подписки.Ты же не нашел ни чего лучше чем высказать свое компетентное мнение по поводу моего жилья.
И еще ты утверждаешь что не встречал игроманов которые что-то добились в своей жизни.Я не про уважения хз кого я про дерево посадить,сына вырастить и крышу себе свою намутить.Но ты явно лукавишь 40 летний умник.Ты то тогда кто если создаешь темы на форуме про игру.Это не вопрос.

Иммигрант, не важно в какой стране, ищу способы дополнительного заработка, такой ответ тебя устроит?)

Т.е. ты все таки ищешь для себя,тебе так лучше.Не игре и т.д. тебе.Но при этом ты обеспеченный самодостаточный и все такое.Тут где-то не сходится.

Да хватит уже! Тема не об этом!
Я просто уверен, что тариф лоу за 5 баксов при открытии 30% (например) СП в игрока подтолкнет продажи. Лучше воробей в руках, чем журавль в небе (в альфе). Люди найдутся
Просто процент людей, играющих в альфу, которым игра надоест через полгода, равноценен, я думаю, проценту проплативших бы игру по лоу тарифу, хотя бы в 50%, это уже был бы хороший результат

Нынешние альфы могут почти все кроме капов и клоки.Что еще не устраивает.Этого и так достаточно чтобы запустить хреналион ботов и обрушить все в игре начиная с рынка.И твои попочасы для покупки какого ни будь ссаного трешера закончатся тем что ты либо будешь торчать у компа как на второй работе или покупать плекс.Который ты тоже будешь продавать за копейки.Как раз хватит питихаточки на трешер дай бог в т2 обвесе.

Человек склонен к усовершенствованию, он никогда не остановится на достигнутом, вопрос лишь в том, как создать ему минимальное сопротивление в этом (ну 5 баксов, как завлекалочка)

И откуда новичек на альфе знаком с такими рычагами механизма игры? Он скорее найдет способ решения своих проблем, пусть и минимальный, по наименьшему сопротивлению, а именно “хочешь больше - плати” и тут минимальный тариф для начала)

При чем тут новички.Это развязывает руки не добросовестным.Тут не важно когда он пришел в игру тут важна его цель.
-Хм я могу на мачалке четверки гонять на изи вообще не оплачивая игру,да блин даже не в алл 5.-Хм а создам еще одного пусть тоже крабирует.-Хм хорошая программка,теперь они могут в 2 крабировать.И это убийство крестиков.А сколько их теперь летает с планетаркой.
Я уже писал.После ввода альф в первые за 12 лет увидел такое количество т1 индусов.Наверное это совпадение.Да почти все карибай мобили спокойно осваиваются альфами.Спокойно без каких либо проблем!И разницы практически нет,исключения вх,нет клоки.Я любитель заехать на пару месяцев в вх пофармить.Там теперь тоже клали на клоку в основном.Да они чаще страдают,стоять приходиться по дальше от дырки таким глазиком но потеря такого не страшна,корыто уг,под и подавно.Ща еще одного залогиню и продолжим.Вы предлагаете самое паршивое это возможность юзать то что могут себе позволить те кто полноценно платит за игру.Это ваще пресловутое мидл сегмент,одна спецуха.И это дич.Не дич а бич,реально промазал.

papania
Вот ты правильно пишешь, кроме одного момента - с ввода альф и ребалансом ророк - цены на корабли и обвес поползли вниз, а плекс - вверх.
По поводу Трешеров получается строго наоборот. Через пару лет на 1200 целковых (500 плексиков) можно будет купить пару тысяч Трешеров в обвесе и летать на них до самой пенсии.

ССр сами подрубили себе сук, на котором сидят. Плексы на рынке дорожают - продажи за реал падают. Вон, перманентную скидку держат, но помогает мало.
Был всплекс из-за шприцов, но уже устаканивается.

я бы два лайка поставил под этим постом если б можно было)

Бот строитель стоит денег и гораздо сложнее так сказать в обслуживании.Бот фармер зеленок и копалка значительно меньше стоят и практически не нуждаются в настройках.
То что цены поползли в низ говорит лишь о том что всего этого в игре уже предостаточно.Чего стоит к примеру моя коллекция.У меня есть почти все корабли в игре,которые даже не распаковываю,не фапаю на них в доке,просто знаю что они у меня есть,манечта такая у меня.Исключения атешные,даже с моим пухлым валетом цены не реальные,короче есть на что копить и в продаже они редкость.Опять же последний ивент,бпц на шатл получен но закинут куда-то подальше.Хоть и строитель но не до него сейчас как и в ближайшей перспективе есть проекты по важнее.
По сабжу,чтоб тс спокойно к критике относился.8 баксов за кару(мидл сегмент) это так мило,поможет игре,здохнуть.Хватит и лоу в 5 баксов,кара даже не 30% скилпоинтов.

Специально прыгнул в клона.Здравствуйте альфа клоны.Тоже самое видел в амарии когда ивент был.Тоже самое видел в галентии когда выезжал из вх.За калдарию ни че не скажу но что-то мне подсказывает что тоже самое.ТС хочет дать еще больше возможностей.Ну ну.И это только планетарщики.В амарии толпа мирмидонов носилась во время ивента.Репортить уже стремно ибо самого могут наказать за частое использование репорта.
Хотя авлы на капиталах,в этом что-то есть для хантеров.Но убивать их будут не 24\7 а фармят они как раз 24\7.Надеюсь ТС я донес до вас почему ваше предложение мягко говоря гуано.Еще раз повторю и забиваю болт на этот топик.Все альфы спокойно сидят на бш и фармят 4 миски.Уже готовый алфа клон в дэдспейс обвесе может себе позволить десятки.
Добавлю по фарму.Пара альф на бичевских доминиксах фармят с4.На этом все.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.