Расширение рабочего стола игры

Я новичок в вашей игре . И по этому для меня сейчас тяжело войти в игру . Одной из сложностей для меня является интерфейс . Открывая несколько вкладок , экран заполоняют горы текста и иконок . Можете сделать возможность добавление 2 монитора под окна , списки планет и объектов , под чат . Это сделает интерфейс игры дружелюбным и простым , разгрузит главный экран от постоянной необходимости сворачивать и сжимать что только возможно . Заранее благодарю CCP , если вы обратите на это внимание .

поставь 2й моник. Поставь в настройках оконный режим, растяни под свой (размер) ну ты понял чего и радуйся своему счатью:)

Я знаю об этом , но это не решение а костыли . Вопрос о полной поддержке со стороны игры этой возможности.

какие костыли, это полностью поддерживаемый процесс… если у вас не хватает ммм понимания как настроить то спрашивайте более конкретно что именно. По умолчанию там на ВСЕ хватает места…

Я знаю как это сделать , вопрос в другом . Я в курсе что можно растянуть окно и т.д по списку . Вопрос в том что бы разработчик добавил возможность вынесения окон на другой экран !

ммм я вам теплое вы мне мягкое… я повторюсь ева много гранна… вот вам скрин https://c2n.me/3VZUj20 Если вы считаете что я вас не понимаю попробуйте обьяснить на пальцах для мм совсем недогазов

ммм есть общий фон игры, а есть ВНУТРЕИГРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ которые за игру нельзя вынести… Если я вас правильно понял то это нереально просто по своей сути… А если вам нужна редакция размеров инструментов игрока то это все есть. От размера овервью, локала, неокома, кошелька и всего остального… И даже панельки корабля… но ВНУТРИ Игрового клиента…

This included several windows. About the chip with the expansion of the game window, I know. I’m talking about the supported display mode I’m talking about. In order for the game to be able to select the window for displaying address, chat, production, purse, etc. windows on the computer screen if there is one, do not stretch the window with the game, and add the display area only on the 2nd screen.

Так вот , я хочу что бы авторы добавили возможность включения еще одного дополнительного окна , в которое будет помещаться необходимые окна

Это не браузерная игрушка, это полноценный клиент…

Это предложение для разработчиков ! Которое разнообразит геймплей . И сделает его лучше.

ооо правда? тут был ингейм браузер… Знаете сколько срача и слез было когда выпилили, и да за 13 лет евы я такое предложение первый раз встречаю… А если вас интересует технически… То сонхронизация 2х потоков данных на 2 окна игры относящиеся к одному клиенту даст колосальную нагрузку на сервер… Тут не всегда локал и овервью синхронизированы между 2мя клиентами находящимися в паре десятков метров в космосе… А вы говорите второе окошко, не рентабельно… увы увы. Да и по самой игре не имеет смысла…

станция https://c2n.me/3VZUJF5
космос https://c2n.me/3VZULhR
что вам еще не хватает на таком экране? всего то 23.8

Эти данные сейчас все равно поступают в компьютер , брать информацию и выводить в окно , а не брать с сервера . И так и так идет синхронизация . Максимально что может изменится эта нагрузка на ПК

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.