Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

разве даже сугубо личные мнения не основаны на фактических примерах, если они не результат травм?

image

кто нибудь переведите на русский.Вот без прикола,не понимаю что там написано.

1 Like

Если у вас жизнь как боль, то не исключаю.

вообще то обсуждаемая, почему то, личность, заявила о своей боли. я не разочарован в людях и их намерениях, вы трое, что изволили побеседовать конечно под это определение не подходите ввиду нападок без оснований и имея статус ноунэйм фекалий из логофа. а в целом, если человек способен предъявить что то конкретное мне, то милости прошу в дискорд https://discord.gg/WUmApuT или пояснить кто ты по жизни здесь на форуме.

О Господи, что за метания, от постановки диагноза, до блатных тем - кто по жизни, чем живешь… Бандитский Петербург прям.
Автор успокойтесь уже, никто не помешает на ваш авторитет и проект.

ажаль. а то одни форумные аноним байцы.

Прошу прощения, вы точно не из Питера, в речи вдруг явно доминирует гласная “А”.

по айпи вычисли, трепач.

ну во первых ,на форуме этого не зделать.А вот если даж если найдем где ты живешь,то мне вот интересно:
Ты наверно ждешь что с тобой честно 1 на 1 выйдут?Типа должен остаться тока один?
Нафига ты нужен то?А вот вещи из твоей квартиры уже интереснее,у вас же хороший комп дома?Так что ты подумай хорошенько перед тем как тут указывать свой адресс ,телефон и вызывать на честный бой :blondesassyparrot:

ты ещё и недоразвит. ну бывает.

1 Like

ну смотри у тебя тут два выбора: либо я животное, либо дельфин,вам как больше нравится называть?

ты вообще никто.


это я?

нет, ты анинимное никто,о себе ты ничего не можешь сказать и предьявить, однако с этих пор ты мой фанбой.

твой твой…ты засыпай,я подожду :chillparrot:

тебя уже кто то подождал видимо, раз так полыхаешь.

Я никак не пойму, отчего такая болезненная реакция? Только лишь от того что, кто-то назвал ваш проект кидаловом? К чему эта напускная агрессия и оскорбления? По вашим начальным постам, казался вроде адекватным, а тут вдруг такое. Вы такой же анимичный аноним как и большинство тут, какой смысл писать что-то вроде - найди по айпишнику? Понятно что не найду и искать не буду, но после такой фразы сразу обращаешь внимание на вашу другую фразу - про форумных бойцов, вы собственно ничем не отличаетесь сотрясая воздух.
Позволю себе вас больше не отвлекать от сбора ресурсов на ваш проект.
Проект амбициозный, могу сравнить его с олимпийскими объектами в Сочи или Крымским мостом. К сожалению автор проекта, оказался неуравновешенным. Жаль.

мнение от хрен пойми кого. всё равно спасибо.

Вот после такой канвы, я бы ни за что не доверил ни иска этому человеку. У людей, которые исповедуют подобную идеологию (а именно - идеологию уркаганов и проходимцев-преступников), нет ни совести, ни чести, ни достоинства, ни мужества.

Хочется лишь верить, что автор не является таковым, а лишь “повторяет” за теми, на кого насмотрелся по телевизору, но это ничего не меняет в плане доверия.

Вот так, всего парой фраз можно порушить многое: и выход мейном на форум и накопленный стаж (три года корпе - все-таки не мало). Не готов ты еще мальчик для проектов заявленного масштаба.

Или ты реально думал, что сбор средств в триллионы никто не назовет обманом (кидаловом - по-вашемски)? И что не будет необходимости аргументировать по предложенной идее? Да сложно представить, что после МММ, дефолта и проч. не найдётся людей, способных оценивать критически ситуацию.

Ну, и наконец, самый главный вопрос, кто будет владельцем. С него всё начинается. И им же заканчивается эта авантюра (да - я тоже считаю предложенный проект несерьёзным). Потому что ответ прост и единственнен: с данной цитаделью невозможно в игре исключительно игровыми механизмами реализовать легитимность владения ею. Это основа, фундамент. А раз фундамента нет, значит всё остальное - невозможно.
Тут внутри корпорации проблемы с владением имуществом бывают (и не только из-за владельцев, но также просто из-за несовершенства механики игры), а ты хочешь заварить кашу не только на межкорпоративном, но и на межальянсовом уровне (вообще интер-комьюнити уровень).

Касательно твоей бравады по поводу анонимных некто, участвующих в этом форуме.
Во-первых, ты должен быть благодарен людям, зашедшим и написавшем что-то, посчитавшем необходимым тратить время на эту тему. Во-вторых, вряд ли ты, готов пойти на заключение реальных договоров через нотариуса с теми, кто будет инвестировать в этот Кипстар, и тем более здесь и сейчас выложить скан своего паспорта.

1 Like

мнение о хрен пойми ком, пожалуйста

Рассмешнил :rofl:

1 Like