Warrior's Tribe - PVP, бустеры и Rock'n'Roll [Нули]

Новый гайд по бернерам, для нулей, завершение этой эпопеи уже совсем близко:

Очередной гайд по бёрнерам подъехал:

Осталось смонтировать материалы по ашимму и подснять ненавистный мне суперкерриер, который мало кто делает и можно считать основную часть этого проекта завершенной!

1 Like

На этой неделе произошло изменение политики и механизма набора в корпорацию. Теперь подача заявок в племя открыта для всех
Для упрощения процедуры запущен сайт, на котором вы можете посмотреть, что мы делаем, и оставить заявку с помощью формы. Мы увидим это и отправим вам приглашение в корпорацию.

До встречи, друзья!

Поскольку видосов про ПВП в теме, а тем более на ютуб-канале и так предостаточно делюсь новым мотивирующим промо-роликом корпорации.

Он создан специально для нашего сайта: https://warriorstribe.ru/ , где можно подать заявку в корпорацию и получить ин-гейм приглашение без лишней бюрократии.

26.11.2023, г. Тула, ул. Каминского 24-а, боулинг клуб Фьюжен.

18-00 офф-лайн сходка корпорации W.T. с участием Хуана и Катюши

Последний ролик из гайда по бернерам в нулях на русском языке готов:

index_wyvern

Я правильно понимаю, что тебе вместе с леди сайт делал и заполнял один и тот же человек? Мало того, что шаблон идентичен, так еще и у обоих тикеров в “лидерах” наличествует труп, которые ни в одном ни в другом случае, насколько мне известно (ну у леди точно, у нее тикеру полгода, насчет крекера не уверен) в тикерах даже не отмечались.
Я пропустил какой то тренд с размещением мертвых людей у себя в материалах под рекрутинг? Если да, то почему размещаются только игровые персонажи? Почему нет портрета ленина?

Я правильно понимаю, что тебе вместе с леди сайт делал и заполнял один и тот же человек?

Нет ты неверно понимаешь!

Я нанял на профи.ру начинающего фронт-ендера за 5500 рублей, чтобы он нагло и бесцеремонно скопировал сайт Камелота причем на том же движке (Tilda). Мы обсудили с корпой что нам нравится, а что нет.

Что-то заменили. К примеру, видео-контентом заменили Камелотовские замшелые рилейтелы.
И! Данный сайт был оптимизирован не только для ПК, но и для мобильных устройств, чего у этой, (как там ее?) нет и в помине!

Поэтому заявки в ВТ на сайте удобно кидать и с телефона и с планшета!

Мало того, что шаблон идентичен…

Действительно, так и есть. Этот шаблон одностраничник называется “воронка”. Обычно используется для продаж всякой шарлаотанской хероборы. Однако, если структура сайта типична, то стандартные графические украшательства украдены намеренно!

Дизайнер нашей страницы хотел их заменить. но я настоял именно на этих! Зачем? Just for lulz! Ну и функцию свою они выполняют отлично!

…еще и у обоих тикеров в “лидерах” наличествует труп, которые ни в одном ни в другом случае, насколько мне известно (ну у леди точно, у нее тикеру полгода, насчет крекера не уверен) в тикерах даже не отмечались.

Этот момент тоже намеренно учтен и повторен, для того чтобы подчеркнуть напых плагиата. В то же время я действительно считал Крекера своим другом с первой нашей встречи! Я продолжаю играть в Еву до сих пор и придумывать разные проекты только благодаря этому безумцу. По большому счету и сам такой.

Я пропустил какой то тренд с размещением мертвых людей у себя в материалах под рекрутинг?

Во всяком случае не я это придумал. Я только воспроизвел. Как по мне это полный абсурд. Абсурд я обожаю, надо сказать! Про тренд уточняй у авторки! (или ши, хотя ши это из Фоллаута, а не из Евы)

Если да, то почему размещаются только игровые персонажи?

Потому что форум про Эту Игру.

Почему нет портрета ленина?

Его нет потому, что Ленин - гриб. А грибы наши враги. Вот доказательства.

И вообще делаю, что хочу. Я эксцентричный человек.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.