Набор в корпорацию 2018. PVE.Guristas

11% вообще интересно, как будто не покидал хайсек

Это мне адресовано?

у кого бомбит на налог

Насколько я помню вы живете в НПЦ спейсе, а значит за системы не пратите

Я живу, там где я хочу. Клайм есть, не большой, но все же свой спейс.

Поведаю тебе одну историю из недр истории под названием " 100А.Е. от V3" . Однажды в далеком далеком спейсе, этак пригов 30-40 от житы,… жил был маленький но дружный альянс и было в нем мало не много мемберов с очень хорошой стаминой мемберов. И было у них спейса прилично прилично что аж не прожувать. и заселили они туда рентеров дабы приносили пользу и пополняли казну альянса для пропитания да для войны. Вот в один прекрасный день-вечер или ночь, снова и опять протрубили в рупор по али-рассылке -“сборы” мол Крутят, крутят хаб нам надо надо защищать всем всем прийти… и забегали все и закопошились, чтоб успеть раньше таймера и чтобы время осталось в чате поспамить… и вот собрали корован время отчаливать андокнулись все заалайнились в гейт и тут рентер такой в след как прокричит : Пздуйте, пидуйте на свое КТА.

А мораль басни такова: что поле не того, кто его захватил и колушки по кругу постаивл , а того кто вспахивает да обрабатывает.
А если серйозно то делать нужно то что тебе нравиться и от чего ты получаешь удовольствие в игре. и тут не важно кто ты и что делаешь пве, пвп, логистика или доке сидиш и общаешься в чатике. а бордой меряться это проходит как правило

Ищу корпорацию для вступления. Меня интересует система, в которой можно крабить на мазере. У меня есть мазер/кара/джампфура/рорка. Могу копать, крабить, могу помогать с логистикой. Русский, английский. С текущей корпорацией расстаёмся по обоюдной договорённости. Обид и претензий друг к другу не имеем. Причина расставания - условия аренды текущей системы после переезда в регион.

Что такое, налог не устроил ?

Вот это верно, каждый делает то, что ему нравиться в игре, и вы решили пойти путем зарабатывания иск налогом от пет корпы в 10%. Просто зачем скрывать. реальные мотивы я не понимаю.

заработка дять тут нет мотива, ты может не понимаешь, как устроенно все в пве корпах или я даж не знаю чего ты так говоришь : скрывать… реальные… мотивы пхх)))

Сложно не согласиться

нуждаемся в крабике со скилами мелкого производственника. крабишь такой устал\надоело взял и построил нанку и кусочек топляка :slight_smile:

эээ. не могу посмореть с работы где этот ваш рэгион…
часов через 8 узнаю точно

но в целом хочу в краб корпу.
могу ратлу, качаюсь в кару…
застрял в нуль системе, которая “была наша”, но теперь уже хаха.
(дичи…)

(а, ну да, пишу не с тово аккаунта…)
короче чуть пожжэ снова напишу…

Доброго времени суток, господа.
Хочу извинится и чтобы извеняли те кому не ответили.

Мой владыка, и повелитель всея корпы, ЦЕО игнорит персонажей с нетрадиционными взглядами
на цинки\БО\ +атаклинг, а так же тех кто случайно попал под такой гриф, а таковыми возможно не является…
Если вы молоды и полны сил но у вас аля 3 дня в игре или 30 или тут 3 дня через пол года еще 3 и прочее вас могут заподозрить в нечестивости:slight_smile: если это не так, тогда извените, но все же:)

Ты че серьезно? Забавная история. Это же надо. Купил место на стоянке, а тебя еще потом стоянка убирать снег просит -). У рентера априори никаких КТА не должно быть вообще, на того он рентер, он листает за возможность крабинга и ему не важно, кто будет хозяином. Если посмотреть - то жители калевалы, переобули тапки и встали под хурду, жители аутерпасаджа также сделали, и остальные. Соберется дичок и ко -)) пойдет войной забирать обратно дроны, и если отвоюет, то те же ренты, снова переобуются. Все что может делать рентер, это воевать локально, с залетными пэвэпэперами, но в основном, краборентеры не дают пэвэпэ, чтобы интереса летать к ним не было, а пэвэпэ у них в основном, от случая, “помогите, меня поймали, помогите”.

Мораль всего треда в том, что надо правильно выбирать у кого рентерить и по ходу вальса переобуваться, читать ситуацию в своем регионе, а не платить за ренту, а потом еще идти на кта -), если ходишь на кта, то какая рента? покажите мне таких л…ов, которые свое тельце выставляют на кта и за систему(ы) платят.

ходят те кому хочется отдохнуть от крабинга и пофанится как вариант.
часто как заград отряд вне грида основного замеса и помогают не пропускать доброс подкреплений кемпя гайки сообщения

Вот и просирают люди теретории, надеясь на то что рентеры будут дефить :slight_smile: ОТдыхая от пве, они пришли один раз на т1 фриге отдохнули и снова пве= ) а сисы отжали, а рентеру что ? сменился хозяин ну и что ?

2 Likes

на рентеров нет смысла надеяться, их просто просят выставить намберсы при критически важных боях

ты че, иск/час же падает, краб решил отдохнуть от крабинга, это как акуле надоест двигаться и она решит залечь на дне и крякнет -). это фантастика.

это где такое? в дичятнике?

70% времени крабы не крабят как правило.
во всех нормальных альянсках есть такое и это нормально