Проблемы с доступом к серверу - 28/07/2017

(English)

Мы расследуем сообщения от игроков о проблемах с подключением к серверу Tranquility.

Проблема заключается в следующем:

  • Программа запуска инициируется без сбоев
  • Вход в игру осуществляется без сбоев
  • Выбор персонажа в игре, приводит к сбою «Сокет закрыт» (Socket closed)

Данная проблема возникла после планового обслуживания сервера 28 июля.

Мы будем обновлять эту тему по мере поступления информации. Приносим извинения за причинённые неудобства.

2 Likes

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ ИМЕННО ТАКАЯ КАК ОПИСАНО, ПРИ ЧЕМ У МЕНЯ ДВА ЧАРА И ВТОРОЙ АЛЬФА НА НЕМ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА…

Что За хня Непускает в Игру пишет сокет быт закрыт или прерван все проверил везде зайти могу а в Еву не пускает и когда решите проблему ???

ЧИТАЙ ВЫШЕ ВСЕ НАПИСАНО ССП РАЗБИРАЕТСЯ

Такая же херня

О. братан :):):slight_smile: здарова.:)*:):):slight_smile: где б ешо встретились… ждем решения от ССП пока не говорят когда примерно решат проблему видать просто потому что неизвестно что за проблема…

1 Like

Так я Захожу на другой ак без проплоплаты предварительно закрыв проплаченый ак пишет вобше Что надо амега статус Раньше такова небыло

У меня было так же… просто в памяти остается что то от омеги… ты подожди немного… заход альфы будет такой же… но ошибка все равно останется
Я попытался под английским клиентом зайти. и все настройки Лоунчера уже перепробовал… что то с серваком видать

Эт точно…

Да подождать не проблема))) прост смотрю народ Заходит Но по немнога было 12 тысяч шас уже 13 тысяч разбераются ведать ))

Да скорее всего ручками народ закидывают…

И в “ВК” молчат.

Хорошо хоть ЛИЛУ выставил проблему… а то так в неведеньи и тыкались бы… кто то особенно ретивый думаю даже винду бы стал переставлять:):):):slight_smile:

Эта мысль уже по сетила меня…))))

Ы это точна я подумал что я Баг какой поймал патом глядь что Это ошибка вот и на сайт шиманулся )

Не, а действительно, пока сервак , навыки качаются или нет ???

Будет будет… Шашлык из тебя будет:):):): (райт копи из мультфильма про барона мюнгхаузена)

будет, омегу тебе компенсируют на альфу )

1 Like

Ага скужут что ктота Хакнул или Задедосил сервак