Проблемы с доступом к серверу - 28/07/2017

сбои
важно

(CCP Leeloo) #1

(English)

Мы расследуем сообщения от игроков о проблемах с подключением к серверу Tranquility.

Проблема заключается в следующем:

• Программа запуска инициируется без сбоев
  • Вход в игру осуществляется без сбоев
  • Выбор персонажа в игре, приводит к сбою «Сокет закрыт» (Socket closed)

Данная проблема возникла после планового обслуживания сервера 28 июля.

Мы будем обновлять эту тему по мере поступления информации. Приносим извинения за причинённые неудобства.

(CCP Leeloo) #2

(Cristall Faustov) #3

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ ИМЕННО ТАКАЯ КАК ОПИСАНО, ПРИ ЧЕМ У МЕНЯ ДВА ЧАРА И ВТОРОЙ АЛЬФА НА НЕМ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА…

(vikZI) #4

Что За хня Непускает в Игру пишет сокет быт закрыт или прерван все проверил везде зайти могу а в Еву не пускает и когда решите проблему ???

(Cristall Faustov) #5

ЧИТАЙ ВЫШЕ ВСЕ НАПИСАНО ССП РАЗБИРАЕТСЯ

(Izgoy Izgoy) #6

Такая же херня

(Cristall Faustov) #7

О. братан :):):slight_smile: здарова.:)*:):):slight_smile: где б ешо встретились… ждем решения от ССП пока не говорят когда примерно решат проблему видать просто потому что неизвестно что за проблема…

(vikZI) #8

Так я Захожу на другой ак без проплоплаты предварительно закрыв проплаченый ак пишет вобше Что надо амега статус Раньше такова небыло

(Cristall Faustov) #9

У меня было так же… просто в памяти остается что то от омеги… ты подожди немного… заход альфы будет такой же… но ошибка все равно останется
Я попытался под английским клиентом зайти. и все настройки Лоунчера уже перепробовал… что то с серваком видать

(Izgoy Izgoy) #10

Эт точно…

(vikZI) #11

Да подождать не проблема))) прост смотрю народ Заходит Но по немнога было 12 тысяч шас уже 13 тысяч разбераются ведать ))

(Cristall Faustov) #12

Да скорее всего ручками народ закидывают…

(Izgoy Izgoy) #13

И в “ВК” молчат.

(Cristall Faustov) #14

Хорошо хоть ЛИЛУ выставил проблему… а то так в неведеньи и тыкались бы… кто то особенно ретивый думаю даже винду бы стал переставлять:):):):slight_smile:

(Izgoy Izgoy) #15

Эта мысль уже по сетила меня…))))

(vikZI) #16

Ы это точна я подумал что я Баг какой поймал патом глядь что Это ошибка вот и на сайт шиманулся )

(Izgoy Izgoy) #17

Не, а действительно, пока сервак , навыки качаются или нет ???

(Cristall Faustov) #18

Будет будет… Шашлык из тебя будет:):):): (райт копи из мультфильма про барона мюнгхаузена)

(Klon Anneto) #19

будет, омегу тебе компенсируют на альфу )

(vikZI) #20

Ага скужут что ктота Хакнул или Задедосил сервак