3200 - PVP корпорация Бластеров и Мегатронов

Чиловый вылет оказался не очень чиловым

1 Like


Креатив от мемберов

5 Likes

Открылись к нам наши друзья Д-синки а что обычно делают друзья ПВПшники? Мощно стреляют в друг друга конечно же.

2 Likes

Галлентская запрещенная организация продуктивно проводит выходные

Замес на разогревочку

Нашли какой то кемп инитов

Флот Мелкана обнаружил Варгура в синдикате и мы конечно не могли игнорировать такую новость

1 Like

https://zkillboard.com/related/30003362/202509212200/

Провели специальную галлентскую операцию по деатаноризации Moon 11

3 Likes

Хорошо! Одобрямс!

Добрососедские отношения в синдикате с национальными особенностями :ok_hand:

1 Like

Результаты карьер тура

Наши друзья Д синки обнаружили наш фобос а мы обнаружили их

https://zkillboard.com/related/30002086/202509261900/

Потом произошёл неудачный развод, запрыгнули погнали клаймавичков и ушли обратно когда за нами гналось 30 рапидных равенов с капиталами, лень постить отдельно килы инфа на скрине

На сладкое попался карьер дипвотеров и минакава, минакаву бросили тк начался логин дипвоторов и на сканере начали прирастать капы и батлы

Таможка горит ну и *** с ней, у меня осталось 7 минут фатиги, в следующем гриде я буду вовремя

Если ты ищешь именно ПВП коллектив и хочешь развиваться в этом направлении вступай в 3200

Тут действительно занимаются ПВП а не прикидываются этим что бы ты дефал клайм папе таймера

А Джон (Katyushenka) еще играет с вами или он в логоффе?

К сожалению давно о нём ничего не слышно

More meme please

Для всех пилотов кто ищет ПВП коллектив свободный от клайма, таймеров и хочет жить в нпс нулях - подаём заявку в 3200
Тут флоты и флиткомы, бластеры и мегатроны

Ищу напарника этим двум сливаться в ЕСС


Вступайте в 3200 кому надоел клайм папа и хавен, тут только пвп и я :*

2 Likes

Пришёл пофлексить релейтедом и своими мегатронами
Вступайте в 3200 пацаны, будете стрелять большим бластером в маленьких сами знаете кого

Скромно флекшу релейтедом и напоминаю что 3200 коллектив для пвп пилотов, вступайте в 3200 пацаны, если ищите пвп коллектив

Вот так вот мы подрались МОЩНО, как всегда лачетисы молча дохнут, ничего не дампится, но в целом наша мусорка оказалась дешевле

Дорогой друг, если ты ищешь пвп коллектив, вступай в 3200.
3200 это только и только пвп коллектив, без кта, налогов и прочего клайм рахита
Кидай заявку, пиши ингейм и прочее прочее.

1 Like

Вот вам мой медскилз

2 Likes