3200 - PVP корпорация Бластеров и Мегатронов

Ну и бр с вылета

1 Like

1 Like

Этот кронос нам был не нужен, да и все эти 30 мегатронов и моросы тоже

На этот раз оказался не нужен канонир, всё что умерло не галлентское не наше конечно же, лень делать релетед нормальный

На и в конце не нужны оказались экзики и вот тришкам не нужны локи как видимо

1 Like

Не благодари :slight_smile:

Ой спасибо за бр

Так, из интересного (кроме того что мои инвалиды упорно пытались меня свести сума) с вылета на Амарских лазерных штучках

Целей в этом бр было больше но тк у меня на таклерах ПАРАЛИТИКИ они все улетели
Ну хотя бы сукубус поймали и забаблили яйцо EveTools Killboard

А потом вдарили по инитам абисалки упало на ±- 14 лярдов

Вступайте в 3200, будете летать на стиле и не только галлентском

1 Like

Сегодня на вылет пришло МОЩНОЕ КОЛИЧЕСТВО пвпшников и я решил мощно ими вдарить по инитам.

Но сначала мы нашли сибов

Очень удачно галлентская радикальная террористическая ячейка загнала метинокс на нём всё и происходило, почему то их любимый факс не вышел погулять очень жаль

Пока мы пилили после первого боя метинокс, инитовские крестьяне собирали ополчение

Заранее зная, что будут капы, я пригласил своего любимого спаринг партнёра из турнура, Грунта Кадо. Что бы он сильно не грустил я дал им укусить тенги. А так додеп из найтмаров и цинотафов был под серьёзные дела с факсами и сабкапдредами

Так что я сегодня раздавал ГАЛЛЕНТСКИЕ ПАПСЫ

1 Like

https://www.youtube.com/watch?v=WeSCXZ43Opc

1 Like

Очередной вылет и я обнаружил какие то странные таможки, одни быстро летали и стрелялись

другие стояли на месте и качались

1 Like
1 Like

Дорогой друг, если ты находишься в этом разделе в поисках ПВП коллектива, ты зашёл в правильный раздел.

Вон там сверху всякие разные БРы, можешь их посмотреть и коротко что тут есть.

  • Конечно мотивированные ПВП пилоты.
  • Коллектив отлично подходит для ПИНГ МУМИЙ
  • Нет налогов папсов масов и прочей кта шизы
  • Вольна жизнь в НПЦ регионе

Если ты новичок и хочешь начать игру в режиме ИНСЕЙН и стать пвпшником тебе тоже сюда, я из тебя сделаю настоящего бластерного психопата

Не ходите вы в три двести
Обходите стороной
Там орут
Ругают матом
Говорят что не нужны

Если б видели вы стрим
То упали бы со стула
Хохотали до зимы

Там мегатрон с плитою двухсотой
И капустером медовом
Там пробито днище сильно
Там качают на борду

И не зная как закончить
Выступление свое
Я закончу лаконично
Канонир Интроцкий пъянь

1 Like

Надо было ехать в Танатос! Канониры!

2 Likes

Имею полное право сюда писать так как потратил 2 года, что бы люди которые задумаются о вступление понимали с чем им придется иметь дело.

https://www.youtube.com/watch?v=aCID3Wm7MMM https://br.evetools.org/br/69d6d8a29b9dad00121d5155
(про игру на курсе я писал ранее / можно было намного лучше и тд и тп но речь не об этом)

Человек обладает очень глубоким пониманием евы и личным скилом.
(благодаря его фиту и советом на 2 окно виде магуса с определным фитом получилось в соло убить двух очень сильных игроков в соло / просто как пример / очень много помогал мне с фитами / флотами и тд и тп, за что я благодарен)

Не умеет выстраивать отношения с людьми - всегда ведет разговор с позиции силы.
Предпочитает людей который не в состояние затаклить танатос,фитят 200 плиты в мегатрон ,орут пьянымы где пвп и тд итп, так как самое главное в этом коллективе быть “безмолвным”.
При этом сами можете судить по многочисленным видео о том как людям смешно с криков и оров и просто безналичному отношению к результату,а точней что они считают это смешным.
Это как лоу приорите в доту на низкой порядочности.
Лично я ни когда не считал что такие моменты “смешны” и стоят нервов человеку,но он их сам активно набирает и предпочитает сними летать.

Лично для меня последним игровым моментов стал момент когда Астарта заехала в моего онейроса и забурстила меня, и на мой вопрос “ты считаешь это очень смешным” я получил ответ “ОЧЕНЬ СМЕШНО”

Все это просто приводит к тому что я наблюдал кучу раз, убить автоботов на найтмарах это лекго даже с людьми, которым 100 раз было сказано бампать, а они орут “ОРБИТУ”, а как дело доходит до пвп с людьми которые не “автоботы фармяшии 60 минут лес” все заканчивается очень плохо.

Подытожу.
Ор
Маты
Рейдж андокы
Кики всех кто имеет какое то свое мнение (в старой теме можно найти хорошие рилейтоды в смолл скейл - все они кикнуты)

Самое главное “Быть всегда согласным” и считать “очень смешно 10 лучей” а это не смешно - это грустно. Человек реально хочет создать сильный смолл скейл мид зайс коллектив,а вы просто в голос ржете с каждого луза.

На этом моменте писать что более про этот коллектив я думаю не имеет смысла.
Я все сказал.

второй пост более контректный - вот кто смеялся над этим и находился во флоте- на мой взгляд вы моральные садисты(мне со стороны это не смешно,у меня это все вызвало чувство сожаления), человек время потратил(очень очень много) и он получает такой результат. И вот тут дилемма.
,. думайте сами.

на этот раз точно “Я все сказал.”

Прошу прощения, а в каком месте использование второго окна приводит к соло? :-/

Их вообще было 60, Алекс решил что у него много фобосов и не отключил лучи.
Кикиморы и бобры решили что им не нравится участвовать в весёлой нарезке запильщиков и отварпали.

2 Likes

Неадекват, который покикал людей с ним летающих несколько лет. При этом, когда лично меня кикнул и дропнул стенды, даже ничего про стенды не сказал.
Тоесть прикинькте, люди с ним несколько лет летали, общались, а он изза своего ЧСВ просто всех перекикал. А когда ему в глаза говоришь правду, он молча ещё и в дискорде банит. Мышка… ну или картонный интернет герой, от которого большинство даже онлайн друзей отвернулись. Я искренне тебе сочувствую, тяжело быть всегда одному.
В общем, не тратьте на это чудо своего времени, хотя над рейджем во флотах можно поржать, но не более того. Ничего серьезного, только угар со взрыва пукана “великого” адуна :slight_smile:

И? Тебе же это не помешало, камрад, в этом килле? Eos | inaroADUN | Killmail | zKillboard

Что не нравится? Ну, дропнули стенды и что? Жизнь кончилась? Как дети, честное слово…

Так это ОН по цине прыгнул на нас… стенды, это ответственность, если дропаешь стенды, то уведоми как минимум, чтобы тебе их дропнули в ответ.

Этого правила нет в списке “золотых правил”, камрад. Нечего придумывать комфортные для себя ограничения. Это Евка и она, как всегда, безжалостна. Тебе предали, как ты думаешь, и ты смог отомстить. Наслаждайся. Это мало кому удаётся.