C A M E L O T - наемники из лоусеков

противоречивость этого сообщения зашкаливает.

камелот перестал быть привлекательным для меня в силу того что в нем стал культивироваться “культ личности”. текущий сео камелота фигура номинальная и не самостоятельная. и если с альянса ливнет константин, а вокруг него сейчас все закручивается, то альянс ждёт забвение.

я не сильно ошибусь если предположу, что леди это такой себе пересвет в юбке (я пробыла в составе иксов около года, с тех времен когда они жили в мастакомоне). и леди и тогдашний пересвет ведут себя одинаково, отличие только в качестве коммуникаций.

камелот конечно это не леди и не константин, это люди. там действительно собрались очень интересные личности. жаль что многие ушли по разным причинам.

Не очень понял в чем противоречивость. Я же не говорю, что у вас не было причин так сделать или что они не были разными. Но тенденция того, что появляющиеся защитники камелота в этом топике из камелота пропадают немного пугающая.

О, там уже замечена довольна известная фигура, так что шансы на юф 2.0 стремительно растут. В этом плане сравнение с пересветом и иксами, мне кажется, некорректно - пересвет бы не дал никому при живом себе вторгаться в свои планы. Все эти точки притяжения его мемберов быстро были бы кикнуты или попущены иными способами.

Каким образом тебя касается? Купайся в своем болоте и не топи в нем других людей. Создал отдельную тему на подходящем тебе ресурсе - отличная возможность общаться с людьми и подстраиваться под их уровень. Хороший скилл.

Выдавать желаемое за действительное, то что у тебя получается лучше всего. Иногда и 2+2 сложить сложно.

Так я так и делаю. Я же не пришел в дискорд камелота портить их “прекрасную” атмосферу, хотя ты меня туда зачем то приглашал. Не понимаю в чем твоя претензия.

А вот это единственное что стоило бы сделать. После пары вечерних дружеских посиделок, взглянул бы на происходящее с иной стороны, и смог бы рационально строчить простынки о альянсе.

ну последнее время както много было камелотов в инфополе. особенно после их в̶ы̶с̶т̶у̶п̶л̶е̶н̶и̶я позора на АГ. много у кого на стримах в чатиках видел.

Про “позор” тут говорит человек, чье единственное достижение - просмотр стримчиков с турнира под ленивое чавканье чипсами? Или, может, Вы тоже готовились, выступали, как-то классно себя показали? Позор - я Вам объясню - на форумах тыкать пальцем в тех, кто пытался, но не смог, когда сам даже не пытался.

Вера, вот не хотел писать и тебе не советовал включать чемодан там где он бесполезен. Делаешь только хуже.

Но по поводу АГ и Камелота, я тебе сразу тогда сказал не лезть в это дело. Не послушала.

Даю последний совет, пусть и в достаточно вульгарной форме - никогда не старайся пёрнуть сильней, чем позволяет отверстие в жопе.

Джем, если мне когда-либо потребуется перенять бесценный опыт, накопленный твоими отверстиями за годы игры, я непременно тебе напишу. Обещаю.

за то что вы приняли участие вам плюсик в карму. и тут ноль вопросов к вам.

позор был в основном на шоуматче где почемуто вы не нашли достаточно людей. могли бы хотябы треш какойнить выкатить. просто фо фан.
даже точно в целом камелоты выступили не очень - фигня. турниры в евке это сложно

Нет, ну хорошо же, хорошо!

Не очень хорошо выглядит чемодан вида “сперва добейся”, который совершенно неуместен, а вот это хорошо. Готовились они, да. Видели мы обсуждение этой подготовки и ценность тех, кто готовился, для текущего запрещателя говорить плохо про матчи.

Я, кстати, заметил какую то совершенно странную реакцию по сравнению с критикой иных направлений. Куда больше токсичности и агрессии от человека, который довольно спокойно воспринимает истории про загибание своего альянса. Типа на правду не обижаются, а тут неправда или что то другое?

Не знаю, что я не люблю сильнее: вульгарность или бесполезные советы, о которых я не просила. Джем просто выбил комбо.

А что до слитого Готиком скриншота переписки: кусок лога, вырванный из контекста ситуации, не может воспринимать всерьез ни один нормальный человек. Натали знает, с каким уважением я к ней отношусь и как высоко ценю ее игровые и личностные качества, а потому давно вернулась в альянс, именно в мою корпу, и летает с нами, а Ванитас никуда и не уходил. Мелкие пакости не способны рассорить умных людей.

Так ты не только ему так отвечаешь, а вообще любому, который затрагивает эту тему. Дело очевидно именно в теме, а не в собеседниках.

Первый же вывод, который делается из этой фразы - Натали не нормальный человек, потому что она абсолютно точно восприняла его серьезно настолько, что ливнула альянс. То что она впоследствии вернулась не отменяет того, что в момент слива этот лог был воспринят ею серьезно.
Ну и в рамках обсуждения феномена камелота на турнире ты зря делаешь акценты этого слитого лога именно на том, что ты предложила из команды лишних, по твоему экспертному мнению, людей убрать. В рамках обсуждения турнира там есть и более интересная информация, просто мне, если честно - на все эти турниры совершенно наплевать по ряду причин, и поэтому обсуждать непосредственно выступление камелота и его “тренировки” мне банально не интересно. Но это не значит, что если акцент был сделан в основном на твоем прекрасном дружеском поступке, то ничего иного мне не известно. Благо, что источник 90% информации сам готик, который тоже из альянса ливнул и уже не вернулся.

Чтоб ты знал: основная причина покинуть альянс у корпорации Натали была вовсе не скриншот. Может, стоило бы рассказать, что там произошло на самом деле, но я не хочу. Я не люблю выставлять напоказ те поступки людей, которые их не красят. Пусть “правда” Готика останется основной версией. Кому будет интересно - тот найдет возможность узнать то, что стоит за этой историей.

Если ты так хочешь поговорить именно об отсутствии сомнительности в истории с Натали, то лучше расскажи зачем совершенно некомпетентный как в пвп в целом, так и в турнирах в особенности человек полез предлагать решения по команде и почему впоследствии на форуме это предложенное именно тобой решение было переложено на капитана (нет, формально то конечно очевидно решение принял он, но без тебя бы его не было). Что становится еще заметнее, когда ты сама называешь людей с форума “чавкающими комментаторами с чипсами”, которые не добились. А ты сама много турниров отводила, чтобы подобные советы давать? Может ордер оф ордер там добивался каких то результатов на турнирах? Эту тему, которая меня интересует куда больше, чем то двигало Натали в выходе из альянса, ты как то скипнула и в своем ответе на простыню и скипаешь и здесь, продолжая напирать исключительно на дружеский аспект.
Да честное слово, все равно мне на причины выхода и на то, насколько это главная причина или не очень главная, фантазирует ли там готик или не особо - этот лог показывал в первую очередь не альянс, а тебя. Двойные стандарты, подковерные игры и совершенное иное поведение, отличное от того, которые ты так тщательно демонстрируешь на публике.

1 Like

Ты абсолютно прав, у меня нет достаточного опыта, чтобы оценивать пилотов турнирной команды или разрабатывать стратегии для боев. Ну ок, раз тебе так интересно… Готик, рассылая скриншот, кое-что забыл упомянуть. На протяжении всей подготовки к турниру, день за днем, он говорил мне одно и то же: Натали и Ванитас не готовы, их надо готовить с нуля, все плохо, ошибки новичковые и т.д. и т.п. Перед началом турнира Готик сказал: у нас все готово, чтобы идти урезанным составом. После первых двух боев он был в шоке, разбил мышку от ярости, пересматривая запись. И вот только тогда я с ним согласилась и написала: идите без Ванитаса и Натали, они не готовы. Готик не из тех, кто питает иллюзии насчет моего скилла или нуждается в моих советах. Это решение он принимал сам и если бы считал иначе - просто проигнорировал бы мои слова. Что это доказывает? Да ничего. Как я написала Натали в свое время, если бы в команду отбирали по симпатиям - я бы назначила ее капитаном, настолько она мне симпатична. Но там где есть соревнование, важную роль играет опыт, которого - со слов Готика - у нее не было. Выдавать трезвую оценку ситуации за интриги и подковерную борьбу или какую-то двуличность… Хз. Притягиваешь за уши, Лиз. Но если обязательно нужно кого-то помакать в грязь - развлекайся. Это настолько далеко от меня, что ничем не способно навредить.

Учитывая масштабы интернета и твой подход к рекрутингу - тебе даже самая правдивая правда о том, что ты ешь детей, навредить бы не смогла. Слишком много людей никогда этого не узнает, поэтому я без понятия почему ты (и не только ты) считаешь, что вред является хоть сколь либо значимым мотивом моего вытаскивания приватных штук.

И к слову, я хочу отметить, что если я что и считаю грязью, так это несовпадение позиций, а не сам факт злобных заговоров против других. Я сам последние годы занимаюсь преимущественно метагеймингом (политикой, разведкой и прочими смежными вещами), а там без подковерных игр вообще никуда - и естественно я не вижу в этом ничего противоестественного. Другой вопрос, что я себя и публично не подаю как божьего одуванчика и не рассказываю какая же прекрасная и дружелюбная атмосфера у меня в альянсе и что люди с нами прощаются со слезами на глазах, настолько они уходить не хотели. Когда в реальности атмосфера ровно такая же как и везде - такие же недовольные, причем и на руководящих позициях, такие же сливы логов, такие же обвинения в адрес друг друга и так далее.

Плюс, я не очень понимаю. Ну допустим злой готик специально тебя подставил и вырезал нужную часть лога, а до этого и сам регулярно отвергал этих людей. Но почему тогда твоя цитата выглядит так


Если готик и сам этого не хотел, если готик неоднократно это говорил, то почему совет твой? Почему фраза не звучит как “ладно, наверно ты был прав и они действительно не готовы”?
Кроме того, почему ты вообще, пусть это даже и все неправда, а фраза просто неудачная (как же готику повезло, да?) понимая и сама свою бесполезность (в этом вопросе) и понимания ценность твоего мнения готиком, полезла с такими советами, пусть это даже не совет, а согласие с предыдущими мыслями готика? Раз уж ты считаешь, что мнение свое можно иметь только если сам добился.

Отвечать не буду, по этой теме информации больше чем достаточно. Лиза, ну скукота уже пошла. Расковыриваешь кротовую норку до Гранд Каньона. Успокойся.

я вот совсем не понимаю сути спора. у каждого своя правда и переубедить оппонента практически невозможно. какая разница сейчас кто как поступил?
Натали летает с камелотом, а значит все конфликты исчерпаны. зачем жевать старую жвачку? а то что нет каких-либо интересных новостей, батлрепортов от камелота, печалит :frowning:
телеграм-канал закрыли. а так было интересно. я радовалась, что в коллективе есть какое-то движение.
сейчас даже на киллборде смотреть не на что. жита -топ система по убийствам :frowning:
я перебралась в нули к новому альянсу, тут жизни больше чем в лоу с камелотом и жигой. ребята душевные, веселые. каждый день вылеты какие хочешь, все ждут июня в надежде что нули засияют новыми красками.

Вот уж про что точно можно сказать “какая разница”, так это про то, куда аноним с форума вступил и как ему там сейчас хорошо.