C A M E L O T - боевое братство из лоусеков

моя версия подтверждается фактом того, что камелот действительно потерял несколько корпораций. а про теплоту и грусть оставь на совести того кто об этом заявил.

Камелот терял корпорации и месяц назад, и два месяца назад, и три месяца назад и вообще всегда на протяжении всего своего существования. Но для тебя оказалась важна потеря именно этих корпораций, а значит и важны причины по которым конкретно они ушли.


Вон сколько в феврале корпораций вышло, ты и глазом не повела.

конечно же, причины их ухода они сами озвучили в письме альянсу. и частично я в курсе этих проблем.

Так как данных было много и так как я уже давно носил мысль о необходимости публикации отдельного текста про камелот, то текст можно прочитать здесь (бесплатно). В качестве сообщения в этой теме он бы быстро потерялся, а это все же не только объяснение событий, произошедших в апреле, но и в целом мысли об альянсе. Ну и кроме того местный редактор полное убожество и пользоваться им решительно невозможно (а еще, вероятно, здесь встроено ограничение на количество символов и такую простыню просто не пустило бы).

Наслаждайтесь.

2 Likes

ну я вот так и знала. ничего экстраординарного. все факты известны. работу королева конечно сделала большую, но зачем? камелот и дальше останется камелотом. все кто вышел останутся при своем.

правильно ли я поняла джем=тецуй. и почему?
он уже себе другой альянс нашел, кстати.

а вообще, весь топик сильно попахивает и для леди было бы логичным просто его закрыть.

Учитывая твой скоропостижный отказ от альянса - не удивительно. Удивительно, что ты это пыталась представить просто как “корпы вышли”, хотя по факту корпы не просто вышли. Не представляю, что именно ты ожидала, что Леди детей на обед ест что ли? Просто ваша (дада ты не была в альянсе и все такое) непубличная драма стала публичной, вот и все.

Потому что я из начала десятых и тогда он был тетсуем, и альянс он себе нашел не другой, а свой же. Подозреваю больших усилий зайти в свой же тикер не требует. Хотя сайт он до сих пор свой поднять не может.

Актуальные новости небольшой пробоины.


Ну и вместе с хаосами, которые почему то тоже недотерпели до 1 мая, альянс ожидаемо покинули тортики.

Ну и обновленные данные по месячной активности, теперь уже с апрелем. Тут правда неожиданностей нет вовсе - шашлыки же начались, ждем осень.

1 Like

Qshar Green этот человек вроде в корпорации джема/тецуя

К сожалению пробоина настолько маленькая, что не удается уследить, как сквозь нее ускользают все новые и новые люди.

вообще не понимаю почему самый обсуждаемый альянс в ру сегменте это камелоты.
Лизка личный биограф Камелотов? Или Леди Винтерфолл это бывшая Лизки? откуда такие плотные отношения

А альянс становится самым обсуждаемым, если я про него пишу или просто где то еще происходит массовое обсуждение камелота, а я не в курсе? Можно тогда ссылки, я бы и туда сходил.

1 Like

Да уж. Половина сообщения адресовано бородатым годам, до которых уже никому нет дела. Кто то кем то был, а кто то кем то остался. И если один человек двигается вперёд, то второй уже десяток лет копошится в грязном белье у первого. Да, действительно это наслаждение, когда можно с особым изыском, спустя столько лет, пересматривать старые тезисы и подчеркнуть собственное достоинство. Вероятно поэтому именно этому сообщению уделилось столько внимания. Ведь это для кого то так важно.
Кто то зафитил нубский кор? - ты лучше
Кто то недоволен механикой игры? - ты лучше
Кто то создал альянс? - ты лучше
А лучше, потому что осознаешь свое превосходство над другим человеком. Но все мы знаем чем заканчиваются истории когда один человек считает себя выше других. Ничего нового.

В последней части про скандалы интриги и расследования, я так и не нашел ни первого, ни второго, и тем более третьего.
Давай по новой, Миша. Все *****.

Ирония в том, что отсылка к тем самым “бородатым годам” позволяет уверенно заявить, что этот человек ни в какое “вперед” не двигается, а находится там же, где и 10 лет назад.

Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего.

https://zkillboard.com/related/30004979/202405011600/

Тем временем жирная Орка попала в наши сети! :yum:

Ирония в том, что тебя это не касается ровно настолько, насколько ты пытаешься всем доказать обратное. Вероятно ты застыл в том моменте, когда это было модно, эдакий последний мамонт который все никак не вымрет. Вероятно поэтому ты щелкаешь хаулеры, только для того, что бы эти люди выливали на тебя свои словесные помои, в которых ты чувствуешь себя своим, и не гнушаешся писать более омерзительные вещи своим оппонентам. Интелегентный маргинал. Следи лучше за своим будущим.

Все написанное на публичных ресурсах в той или иной степени касается и меня. Я еще могу понять (но не принять) твои (и Леди) недовольства публикацией приватной переписки, но говорить о том, что публично написанное это не мое дело - сюр какой-то.

Ах, так это твой альт был? Занятно. О да, это был твой альт, спасибо что спалил еще одного на этом форуме. Ну теперь то все ясно окончательно, а я было подумал на другого человека.

Да там вроде ничего омерзительного не было, вполне на твоем уровне.

Ох, надо будет скомпилировать твои посты о морали и твои сообщения.

Итак, микро-расследование.

24 января в тред с ноги вошел этот прекрасный человек


Дерзко? Дерзко.
Так как прошло довольно много времени с определенного события (ниже будет ответ какого), то я и подумать не мог, что это альт того самого человека.


Спустя некоторое количество дерзких постов спустя человек переключился в режим морализаторства с постами подобного вида

Затем случился этот пост

И у меня закрались определенные подозрения. Дело в том, что, к моему сожалению, русскоязычных пилотов, готовых излить мне в личку свои эмоции после потери хаулера не так много, и русскоязычные хейтмыла довольно надолго запоминаются. Поэтому когда было сказано про “шуточки про мам”, то я вспомнил про одну из переписок, случившуюся с кое-каким хаулером.

С каким хаулером, спросите вы? Вот с этим.
Казалось бы, рядовое килмыло, ну мусоровоз мусоровозом, всего 300кк - но на самом деле обычно такие чаще всего и изливаются в личку.
И он тоже решил высказаться.

Вот его первое сообщение мне

че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:19
*To: Osmon Queen, *

сабж

Собственно, как я говорил выше и могу повторить снова - если мой собеседник задает определенный тон общения, то мне не сложно спуститься на его уровень, поэтому наша переписка в итоге стала выглядеть вот так (читать снизу вверх, лень переставлять сообщения в хронологическом порядке)

Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:46
*To: Osmon Queen, *

*ага. по итогу все равно крыса то ты. *
--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:35
*Кому: Violence PerryIII, *

Сам придумал - сам разочаровался

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:34
*To: Osmon Queen, *

я просто поражен что такие форумные бойцы кто отстаивает правду и как то ищут правду занимаются такими делами. бывай. разочарование не стоит этих 200кк

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:31
*Кому: Violence PerryIII, *

Чувак, давай я тебе лут верну, только прекрати меня изводить

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:30
*To: Osmon Queen, *

не ссы малый. в еве не все днища как ты
--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:27
*Кому: Violence PerryIII, *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:26
*To: Osmon Queen, *

нуда, для тебя это уже норма, ты же крыса))

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:25
*Кому: Violence PerryIII, *

Сорян, я не ролеплеер, я мусоровозы на андоке просто так взрываю

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:23
*To: Osmon Queen, *

отыгрыш персонажей. не слышал? я уже было от форумного троля ожидал чего то большего. Тото и оно. сдулась показуха за два сообщения

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:21
*Кому: Violence PerryIII, *

Соболезную, что у тебя и в реале крысы. Позвони специалистам что ли, они твою мать из дома выгонят и будет чище

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:19
*To: Osmon Queen, *

ага я вижу. тут крыса и в реале крыса. ролевая игра во всей красе

--------------------------------
Re: че как дела у крыс?
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.11 16:18
*Кому: Violence PerryIII, *

Все заебись, братан

--------------------------------
че как дела у крыс?
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.11 16:18
*To: Osmon Queen, *

сабж

Меня назвали крысой и в игре и в реале, я пошутил про мать своего собеседника, вроде квиты.
Он потом предпринимал еще попытку выйти на связь

Re: че как малек
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.12 16:34
*To: Osmon Queen, *

*твои стереотипы бесценны. Но увы, применяй их лучше к тем кого знаешь, не ошибешся. Хотя таким как ты, низким и нищим все равно. *

--------------------------------
Re: че как малек
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.12 15:16
*Кому: Violence PerryIII, *

Пока сложилось впечатление, что опрокинуть ты только рюмку водки способен, но держи в курсе

--------------------------------
Re: че как малек
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.12 15:13
*To: Osmon Queen, *

на досуге тоже опрокину пару русичей. негоже таким паразитам по еве летать

--------------------------------
Re: че как малек
От: Osmon Queen
Отправлено: 2024.01.12 15:09
*Кому: Violence PerryIII, *

Так меня вон и кикнули, как узнали что крыса - сразу на мороз отправили. Снуфы они честный альянс, не то что я

--------------------------------
че как малек
From: Violence PerryIII
Sent: 2024.01.12 14:59
*To: Osmon Queen, *

сколько накрысятничал сегодня7? день удался? снаффы твои дружки я смотр.? не слышал что бы они крыс держали

Тема с крысами автора очень сильно не отпускает, как мы видим.
Насколько я помню, шутка про мать в рамках евы от меня прозвучала единственный раз за последние несколько месяцев очередного небольшого игрового отрезка, так что думаю теперь понятно, что когда я на форуме услышал, что шучу про чужих матерей, то совпадение такого плана заставляет задуматься. Но никаких доказательств не было - чары то все рандомные и полунпцшные.

А потом наш морализатор, видимо случайно, зашел на форум с другого альта. И то ли не заметил, то ли было неважно (скорее первое, учитывая быстрый перелогин обратно), но прям буквально продолжил дискуссию.

И вот теперь, спустя столько времени он снова решил напомнить о себе, сообщив о том, что я пишу “омерзительные вещи своим оппонентам”


Ну второй раз совпадений быть не может - поэтому я залогинился, проверил персонажа, с которым я тогда переписывался и зашел чекнуть ивху на предмет альтов. Дело в том, что люди обычно заходят в корпорации своими альтами ± одновременно. Кинули аплики со всех чаров и зашли. Бывает и завод альтов по очереди, но тогда мне бы не повезло.
И что же я вижу?
А то что персонаж, хаулер которого был столь безжалостно уничтожен на пути в нули, зашел в корпу практически одновременно с альтом человека, который так переживал за мои переписки.

Тут даже 2+2 складывать уже не требуется.

Честное слово, после общение с инсайдерами из камелота, я думал о другом человеке. Там совпадали некоторые другие даты и общий стаж игры, но спасибо, что своими неумелыми действиями в рамках информационной безопасности ты наконец пролил свет на то, кто ты на самом деле и есть.

Отдельно стоит отметить, что столь ярый защитник камелота выбрал хурду, а не камелот. Впрочем, не удивительно - у хурды то действительно сотня вылетов за месяц (а точнее даже тысяча), в отличии от САБЖА.

Если вспомнить тех, кто приходил сюда с положительной риторикой о камелоте, то можно прийти к довольно неприятной статистике.
Один ушел в хурду, один отвалился в оффлайн (ну тут конечно простительно, мало ли какие причины), еще один был кикнут (или вышел сам) вместе с корпой, еще одна передумала вступать и такой, полуположительный, тоже покинул альянс. Тенденция, как мне кажется, довольно показательная.

То есть не Константин все же… Я то уж думал…
У румемберов хурды просто много свободного времени из-за десяток… Вектор во всем виноват)))

Ну хз, он там довольно активно летает, не зря его в основную ру-корпу перевели. Топовее всехх топ-киллеров камелота, так то.


У хурды вроде ру-крыло сейчас более-менее норм, по сравнению с тем, что было когда я активно играл. Сравнивать то есть с чем.

Это шутка для внутреннего потребления)
А так да, Арктики молодцы, куда лучше чем фраты, увы. Но посмотрим че дальше будет.
У Камелота тоже все хорошо, кроме политики масс рекоутинга и все проблемы из-за низкого общего скилла. Я писал Вере об этом, но у нее своя Борда :slight_smile:

Блин хотел тебе ответить на тему твоего поста на ивсру, но у меня там нет аккаунта.