C A M E L O T - наемники из лоусеков

А уж премия поэт года сколько стоит. Причем тут правда пвп?

Ты уж меня извини конечно, но больше всего в этом топике гадостей написала именно ты. Ты постоянно переходишь на личности, ты постоянно пытаешься рассказать о том, что человеку за монитором просто чего то не хватает и ты постоянно рассказываешь про форумных мудаков, троллей и прочие отсылки к дефекации. В целом не удивительно, так как в силу того, что ты не пвп-пилот, а вербовщик, у тебя просто нет компетенции дискутировать про пвп. Странно разве что то, что ты и про вербовку дискутировать отказалась по факту выпила поста с разбором твоих достижений. А вот то, что у тебя нет комментариев к графикам и требуется помощь из дискорда - вполне ожидаемо.

Покажи “гадости” с моей стороны? Единственно, что можно натянуть это разговор про труп из лидершипа. Но он же действительно труп и ты действительно его вписала в лидершип альянса, в котором его никогда не было. Возможно тебе персонально неприятна эта тема, но для меня это совершенно рандомный человек, а слово “труп” не имеет никакой негативной коннотации.

Да, швед тоже хорош, спору нет - вы с ним тут очень удачно друг друга нашли. Но он пока не так много постов написал, в отличии от тебя. Может конечно усилит напор и перегонит, но пока ты непререкаемый лидер по количеству переходов на личности в этом топике.

Да и вообще, мне вас жаль.

С такой любознательностью тебе прямая дорога в Камелот. Однобокие суждения лишь показывают что ты не наблюдаешь истины, а поверхностно проходишся по обобщённым вопросам которые никак не влияют на успех и активность этого альянса, особенно в пвп.

Ты уже второй раз меня туда зазываешь.
Нет, если леди сделает какое то серьезное предложение (колдай же пошел зачем то), то я подумаю, но пока я вижу плюсы камелоту от моего попадания туда (теперь в альянсе будет не только топ200 пвп пилот в лице колдая, но еще и топ100 в лице меня), но не вижу плюсов для себя (я и без камелота прекрасно настреливаю килы), а значит подобная сделка не очень честная. Одной дружелюбной атмосферой и закрыванием фронтов такое не уравнять.

В колдае сомнений нет, а твои заслуги столь же сомнительны как и твое умение в пвп. Это же как в доте, можно зайти к нубасам и щёлкать их яйца целыми днями или годами. А можно играть с серьезными дядями чей скил не хуже собственного. Как например делают в камелоте, собираются и вместе ищут контент, и часто пересекаются с такими же людьми, которые получают удовольствие от более менее честных сражений в космосе. Хочешь поучится заходи, не надо ждать приглашения… хотел написать ты же не королева, но тут был бы я не прав.

Если для тебя Рагна - совершенно рандомный человек, то для меня - близкий друг, в том числе по реалу. Ты, может, и не знал, как мне было больно, когда его не стало, но мог догадаться - и все равно не постеснялся притащить его имя в этот топик и даже пытаться доказать, что он меня не уважал и т.д. Мне бы в голову не пришло приплетать к форумным разборкам друзей и близких, которых потерял ты. Но ты из тех, кто “ради красного словца не пожалеет и отца”.

Удивительное дело: в общении со мной 99 процентов людей - как в альянсе, так и за его пределами, не слышат в свой адрес ни “гадостей”, ни “переходов на личности”, с удовольствие поддерживают общение, и только такие люди как вы с Шведом получают в свою сторону негатив. Давай подумаем: может, дело не во мне, а в том, что и как вы пишете? Я человек очень спокойный, Лиз, негатив от меня надо долго выпрашивать и заслужить. Можешь поставить это в ряд своих достижений, я знаю, где-то в квартире у тебя есть полочка с призами и ленточками за преумножение дерьма в этом мире.

Bregndert, не стоит звать Лизу к нам. Он не способен привнести ничего хорошего в Камелот и никогда не приживется и сможет стать одним из нас. Потому что для нас главное - это люди, а для него - киллы и собственная правота.

Ты бы чуть конкретики добавил, сомнительный.

Так, давай расставим все точки над и. Есть личное и есть публичное. Есть переход на личности человека, а есть обсуждение его игровой активности.

Так вот, ты сама на запощенном тобой же сайте добавила рагну как лидера альянса камелот. Ты это сделала сама. На публичном сайте, линканув его на такой же публичный форум. Я не бегал ни по каким закрытым форумам и не искал никакой личной инфы о том как ты там к кому относишься, кем камелот надоумлен и так далее. Эту информацию ты выставила сама и да, эта информация, как бы тебе не казалось логичным добавлять левых людей в качестве “лидеров альянса” объективно странная. Поэтому не надо сейчас приводить аналогии про приплетение моих близких - я своих близких ни на каких сайтах не размещал, а ту информацию, которую я о себе публично размещал ты можешь абсолютно спокойно брать и пользоваться. У меня не будет никаких претензий, насколько бы эта информация не была бы неприятной, я ведь ее сам разместил в публичном поле.

И да, мне наплевать на твои чувства. Я тебя воспринимаю как противника в игре, а не как личность в реальной жизни. Да, если ты помнишь давным давно мы с тобой общались и на темы по поводу твоей личной жизни, но делали это приватно. Тут на форуме я осмон квин, а ты леди винтерфол и мне наплевать какие ты чувства испытываешь как человек.

И чтобы тебе не было обидно, что я цепляюсь именно к тебе, что я там не уважаю именно тебя - представь себе, у шведа есть практически такой же сайт как у тебя, сделанный по тому же шаблону как у тебя. И знаешь что? У него тоже в списке лидеров его корпорации там находится мертвый человек. И представляешь, шведу, которого ты наверно уже записала в мои союзники - я высказал ровно тоже самое. Потому что я считаю вписывание левых персонажей, не имевших никакого отношения к текущему образованию, ОСОБЕННО УМЕРШИХ, в список лидеров этого образования просто абсурдным. Дело не в тебе и не в рагнаторе, ничего личного. У меня последовательная позиция на этот счет. Если завтра альянс снуфед аут решит такое провернуть - я и в его адрес такое выскажу.

Потому что остальные люди в разговоре с тобой говорят что то вроде “беме, мне все нравится, альянс классный”. Еще бы ты переходила на их личности. Ты сидишь в пузыре манямира, где про камелот “все говорят”, где тебе предлагают контракты и других таких альянсов просто нет. И когда ты сталкиваешься с упертой суровой реальностью в виде меня, то ничего не остается кроме как переходить на личности. Я в интернете с 2005 года, со школьных лет, я был еще в том маленьком интернете, который не похож на нынешний - твое поведение ну вот вообще не исключительное. Я принимал участие в рейдах на фотки из моего мира, ставя туда единицы и получая в адрес такие потоки говна за это, что тут ни ты ни швед и рядом не стояли. За то что поставил единицу, а не десять. Какой нибудь бабке.

Я не буду говорить о тебе как о человеке, то что я о тебе знаю, потому что не хочу переходить на личности, но хочу сказать, что это не совсем правда. Да, ты спокойнее подпиваса из танков, но взорвать тебя можно довольно легко. Тем же рагнаторой. И заметь - я не бегаю по треду со словами “ахаха рагнатора”, я из тебя выбил какой-никакой ответ и тему это больше не поднимаю. Зачем? У меня нет цели тебя выводить, у меня есть цель говорить на темы, связанные с этой игрой - в данном случае о твоем лидерстве и альянсе. Я и говорю.

Я смотрю тема дерьма тебя не отпускает. Не, я конечно имею некоторые проблемы с головой в некотором смысле, но все же не сумасшедший. На кой мне полка, даже придуманная, на которой я буду хранить шитпосты, если интернет и так все хранит и запоминает. Даже если ты сейчас потрешь все свои посты - они останутся в кеше гугла, все можно будет найти. Нет никакого смысла хранить подобное у себя.

Насчет правоты скорее согласен, но килы точно нет. Если бы для меня были бы важны килы, то их на кб было бы раза в 2, а то и в 3 больше. Вместо полезных флоту кораблей я бы садился на ф1-дамагера, летал бы вписываться в бототтаны в хайсек, бурстил бы чужие кта и так далее. Способов набивать килы масса, мне интересно делать это самостоятельно, а самостоятельно их много не сделаешь.

Ну и мне нравится как изменилась твоя риторика, как только невероятно активный колдай отвалился в оффлайн. Пару месяцев назад ты про людей не вспомнила, ты говорила про то, что у вас 10к килов за несколько месяцев. А теперь, когда колдая нет, оказывается люди важны.

Кстати о людях. У меня вопрос - и я даже поверю тебе на слово. Скажи, а на этом вашем тимбилдинге были представители корпы колдая? И если были, они тоже говорили о том, что им в альянсе все нравится? Просто корпа колдая заняла все верхние места в олтаймтопе камелота и было интересно что они думают по поводу активности в альянсе, а не нубасы с тремя килами.

И кстати о нубасах.
Я решил проверить свою гипотезу о том, что ты насильно (психологическим давлением) заставляешь говорить людей, что им очень нравится альянс и сам узнать у них на этот счет. И я написал человеку, которому “интересно”, попросив его рассказать об альянсе.


И вот что он мне ответил

Странно, а почему он не начал нахваливать альянс? Почему он пишет, что у него не сложилось определенного мнения? Ведь это так нелогично, когда ты две недели в альянсе и еще практически там не летал - всем остальным то, судя по отрывку из собрания интересно. А у этого определенного мнения не сложилось.

Если что, апи могу дать без проблем, письма настоящие, не фотошоп.

Работая наперед, сразу предположу линию обороны (чтоб придумали что нибудь оригинальнее) - он это сказал специально, потому что узнал кто я и просто решил подыграть (классическое ахаха да я троллил). Моя же версия почему он так ответил - потому что он нуб, который действительно не может принять решение нравится ему альянс или нет за две недели игры, и потому что над ним не стоит, как там сказал архонт, “учительница” и не просит перед классом рассказать как ему нравится и коллектив.

Ты этого, Лиза, никогда не поймешь, но все время, что я была в Ордене, в описании корпорации была только одна фраза:

“В 2012 году не стало нашего сокорпа, Димы Осипова (Queen Isotope). Это напоминание для всех нас, что за персонажами в игре стоят живые люди.”

И это лучшее описание корпы из тех, что я видела.

Мне не интересно, как долго ты искал среди нас пилота, который не сможет внятно ответить про плюсы и минусы альянса. Мне не интересно подлинный это скрин или нет. Мне куда интереснее: сумел бы ты пересилить себя и объективности ради, выложить сюда его ответ, если бы он сказал, что альянс хороший и начал его нахваливать?

Спорим, что нет?

Syndicate | 6E-578

Знакомые ребятки повадились сейфово дропаться в округе.
Мы приняли решение, что надо немного их наказать. Как раз цинка ходила туда-сюда.

Отказались от контрдропа через цинку, а выбрали стандартное решение - разводной гнозис.

В итоге положили на борду и цинку и один Блопс. К сожалению бурстджаммер с Widow позволили провинику свалить с поля боя. Однако даже при таком раскладе релейт вышел вкусный. GF!

https://br.evetools.org/br/65b294348f2a0e2df181943e

Да, я этого никогда не пойму. Никогда не пойму зачем люди тащат в игру, про что ты справедливо сказала “убегая от реальность”, вещи из этой самой реальности. Ну то есть как, я понимаю почему - потому что люди в массе своей глупые и непоследовательные, но блин, здесь же очевидное противоречие. Идешь играть в игру, чтобы не встречаться с серой реальностью и тащишь эту серую реальность сам в игру. Ну не дурак ли?

А, ну в целом тоже ожидаемая тактика - “ты опять тасуешь результаты”.
Не, честное слово - написал самом первому из собранного мной же списка выше. Я же поверхностно все исследую, сама же говорила.


Так то по хорошему надо было бы действительно написать сразу нескольким, но я подумал, что больше шансов получить линк подобного письма в аличат и испуг остальных.

Ну и конечно ты ничего не скажешь, что на подобных “мне все нравится”-митингах люди действительно испытывают социальное давление. Конечно ты не согласишься, что двухнедельное пребывание в альянсе не может сложить конкретное и удобное для тебя мнение. Конечно. Я просто снова все перетасовал, ну как обычно. Хорошо хоть не фотошоп, спасибо и на том.

Честно? Не знаю, скорее действительно не стал бы выкладывать, ты права. Зависит от того, насколько это бы вписывалось в повествования (а учитывая то сообщение, которое ты написала, не вписывалось, но раз у тебя одно “если”, то может там в том “если” и твое сообщение было бы другим, кто знает).
Но какая разница, что было бы “если”, если у тебя есть то, что есть на самом деле? Почему тебе интереснее это если, если твой же мембер в действительно путается в показаниях и потенциально врет тебе. Ох, каково тебе теперь с реальными знаниями о том, что перед тобой просто выслуживаются? Пробьет ли пузырь твоего манямира эта информация? Ну очевидно не пробьет, ты уже нашла для себя оправдание. Люди на твоих митингах говорят о том, как им нравится альянс искренне, вру только я.

Знаешь, штука в том, что именно критика является двигателем прогресса. Не бесконечная похвала, а критика (я ненавижу похвалу в свой адрес, даже заслуженную, лучше критикуйте меня, тогда я стану лучше). Живя в мире без критики ты делаешь хуже только себе, если тебе никто не скажет, что у тебя что то не получается, а все вокруг будут говорить, какая ты молодец, ты просто не сможешь исправить свои ошибки и все. Странно говорить это человеку, который занимается искусством и в среде которого “критик” это и вовсе отдельная профессия".

У меня вот никакого желания переходить от заслуг в EVE к заслугам в жизни не было. Обычно это называется докксингом и осуждаемо в Интернетах. Лично я свою личность в Интернетах никак не скрываю, скорее наоборот.

Дисклеймер! Я полагаю, что поскольку жабы Камелота размещены на именно на этом Ютуб канале сложить 2 и 2 ну совсем легкая задача. Тем более на Вашем сейте есть вот эта страница. Поэтому мне видится, что вы скорее выставляете напоказ свою реальную личность и я буду исходить из этой посылки.

Вы пишете, что:

…я - еще в 2014 году ставшая лауреатом премии Поэт Года - низкопробная поэтесска…

Вот это гуглится по первой ссылке:

Во-первых, вы в очередной раз кривите душой и искажаете факты. Во-вторых, я хочу спросить: “Вот это Ваш лучший результат?”

В одном из моих дипломов о высшем образовании (“в одном из” о как щеголнул-то, да?) написано “Экономист” поэтому я привык измерять достижения экономическими показателями. Поэтому мой вопрос таков. Сколько денег вам приносит ваше лучшее достижение?

Вот мои соцсети в профиле на профи.ру указано, сколько денег я беру за час своей “творческой деятельности” в основном, как DJ (2000 руб/час за выездной заказ; 1500 руб/час за клубный сет - это минимальные цифры). По отзывам клиентов и постам в другх соцсетях можно увидеть, что люди платят мне за мое творчество и при этом очень довольны. Это происходит регулярно и постоянно.

Как повлияло Ваше 2 место в не основной номинации конкурса Поэт Года (по чьей версии поэт года? таких конкурсов много!) 10 лет назад на Ваше финансовое благополучие?

Честный вопрос, как вы считаете?

Edit: Кроме прочего забыл сказать. Лично я считаю, что просто быть и называть себя поэтом недостаточно. Впрочем, никогда не было достаточно, но это отельный исторический кейс для разбора.

Мы сейчас живем в мире продуктов. Продукт должен быть удобен и готов к употреблению, чтобы стать успешным. Он должен лежать роно на той полке, где его заметит ЦУ и приобретет. Так работает современная экономика.

Если вы хотите, чтобы ваше творчество было известно и приносило доход, то мой вам совет - накопите денег и наймите маркетолога. Я вот пока не накопил. Если бы накопил, наверное, зарабатывал бы на гонорарах больше.

По поводу трупов в лидерборде и целеполагания! Я готов пояснить.

Я не являюсь гениальным рекрутером. У нас был активный гений рекрутинга в сообществе и все у нас было с этим отлично, но сейчас он не может играть в Еву. Я, как профан в деле массового набора, беру работающие методики и пытаюсь их повторить и скомбинировать.

Да действительно наш сайт является полной и улучшенной копией сайта Камелот.
Вот сайт ВТ: Корпорация Warriors Tribe
Вот сайт Камелот: https://nevki.ru/

Сравните сами. Лучше всего зайти с телефона или планшета, чтобы понять разницу в качестве исполнения.

Вот последний промо ролик ВТ: https://www.youtube.com/watch?v=Rz_FtlkMweQ
Вот промо ролик Камелот: https://www.youtube.com/watch?v=RfyojGemHb4

Это абсолбтное и почти буквальное копирвание. Я признаю, что вы хороший рекрутер. Я не просто взял и скопировал ваши ресурсы и материалы, я постарался сделать лучше. Кроме этого я взял лучшее от Брейвов и Пандемик Хорд в плане начальной адаптации. В деле обучения пилотов уже мне самому нет равных. Я утверждаю, что именно я лучший ПВП инструктор в ру-сообществе и именнно это мой приоритет в игровой деятельности с 2015 года.

Теперь про покойников.

В нашем лидерборде есть персонаж по имени КРЕКЕР и на данный момент владелец персонажа мертв. КРЕКЕР не первый мой друг из EVE Online, чьи похороны я успел засвидетельствовать. Были другие и всех их мы помним и скорбим.

КРЕКЕР же не просто был моим другом в игре и в реале. Во-первых, я считаю его гением, хотя большинство скажет вам, что он скорее был одиозным эпотажным персонажем. Это поверхностная оценка. Те кто был знаком с ним близко скажут вам, что не было другого человека, который бы горел за сообщество EVE больше, чем он, и особенно за русскоязычное сообщество пилотов в целом (без деления на коалиции и т.д.).

Однажды, когда я гостил у него. Он дал мне дельный совет, сказав: “Предже, чем сделать что-то - спроси себя зачем. Установи цель собственного порыва и, если логичного объяснения у тебя для себя нет - не делай!”

Пользуясь этой методикой и следуя примеру КРЕКЕРа, я определил в 2014-15 году свою цель в EVE Online. Своей личной задачей я решил сделать подготовку новых пилотов. Я решил составить гайд, по которому любой инструктор мог бы создать свою академию и готовить скилловых пилотов следуя простым инструкциям.

В 2015 году я принялся за работу и написал первую версию своего гайда по созданию академий. Я на тот момент уже был довольно успешным и достаточно известным ПВП пилотом, прошедшим через несколько хардкорных ПВП сообществ (DarkSide., GCC, Tortuga Rage и 16-13 (эти люди рулят сейчас Snuffed Out), тогдашний “настоящий” TRI и т.д.).

Я решил составить секцию упраждений так, чтобы убать всю блтовню и воду и учить людей на практике так, как я сам бы хотел, чтобы меня учили, оглядываясь на 6-7 лет опыта в ПВП.

Это стало и остается моей главной целью в EVE Online.Тогда я хотел, чтобы ру-сообщества было лучше остальных. Более скилловым, умелым и осведомленным о механиках.

Сейчас моя цель немного изменилась. Поскольку средний скилл по серверу упал драматически - я больше не фокусируюсь только на русском сообществе. Всем кто пожелает, я, по возможности, даю знания, которые позволят при должной самостоятельной практике очень быстро развиться до пилота АТ уровня. Кейсы оглушительного успеха есть. Кейсов просто успешной ПВП деятельности - море.

ЦЦП проводило исследование и есть доклад по теме удержания аудитории в игре. Он был представлен на EVE Vegas. По запросу я найду ссылку, но доклад, очевидно, на английском.

В докладе ЦЦП сообщает, что если пилот в первые 2 недели не находит корпорацию игроков, то он скорее всего уйдет из игры по истечении этого срока. Далее, если в течение месяца членства в корпорации игрок не сделает первые киллы, то скорее всего он уйдет из игры по истечнии этого срока. Сухая статистика.

Именно поэтому, когда я вижу, что людей масс рекрутят в сообщества, которые не обеспечивают должный уровень обучения и качественного контента - я закусываюсь. Это ровно то, что вы видите здесь.

Для меня “Колдай ушел”, “Бигимакс в лидершипе и лучший друг”, “лидер ПВП альянса - 0% понимания ПВП” не имеет привязки к личностям - это очевидные индикаторы и триггеры, не того, что альянс в целом херовый. Замени Бигимакса на Даркмакса из Патриотов суть не изменится. Херовые менеджеры взаимозаменямы в данном случае.

Это индикаторы того, что члены альянса в заложниках у некомпетентных профанов и их надо спасать от такого лидершипа! Многие ничего не видели в этой игре кроме Камелота - им не с чем сравнивать!

У меня в равной степени есть претензии и к Вам, и к корпорациям/альянсам некоторых стримеров, откуда я напрямую во время паблик вылетов получаю сигналы рядовых пилотов, говорящие буквально “пожалуйста, приди к нам у нас нет хороших ФК и инструкторов”.

Моя цель в том, чтобы ПВП в EVE Online снова стало интересным, захватывающим, вариативным и нелинейным. Для этого нужно, чтобы каждый пилот видел свою позицию в бою, чтобы каждый с первых дней имел представление о том, как лететь туда, куда он хочет и зачем лететь именно в ту сторону, чтобы каждый ФК понимал, в какой ситуации и на каком формате он может использовать анкор, а когда команда “анкор” равна проигрышу и нужно делать по-другому и т.д и т.п.

Ровно об этом и есть мой гайд для инструкторов. Если кто-то в Камелоте способен воплотить хотя бы эту схему в жизнь, то прекрасно, но боюсь, что это может оказаться не так просто.

Edit: очапатки, много очапаток!

Я просто снова все перетасовал, ну как обычно.

Ну, получил ты желаемый результат с первой попытки. Почему не продолжил свой опрос ради чистоты эксперимента? Почему не написал двоим, троим, пятерым и не выложил их ответы сюда? Да потому что знаешь: они бы как раз, скорее всего, похвалили алли. И притянуть их ответы за уши не вышло бы. Да, Лиз, опять возвращаемся к подтасовке.

Мне доводилось встречать на своем пути критиков и немало. И ты прав, благодаря каждому из них я становилась лучше, как поэт, потому что неделями корырялась в себе после каждой ошибки, на которую мне указали. Вот только после слов одних критиков хотелось творить дальше, а после слов других опускались руки. В свое время меня впечатлила одна цитата - подумай, Лиза и ты над ней: “Критику следует подавать бережно, как пальто даме в театре, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.”

Сколько денег вам приносит ваше лучшее достижение?

Нисколько. Я не беру денег с тех, кто пишет песни на мои стихи - иначе давно уже озолотилась бы. Я раздаю изданные мной сборники, а не продаю их. Я верю, что деньги портят все, к чему прикасаются и истинное творчество свободно лишь тогда, когда оно бесплатно для читателя. Меня бы сильно огорчило, если бы то, что я делаю для души стало бизнесом - будь то написание стихов или игра в еву. А денег у меня достаточно и без этого.

Кейсы оглушительного успеха есть. Кейсов просто успешной ПВП деятельности - море.

Вы так увлеклись самопиаром в этом топике, Швед. В свое время про таких говорили “attention whore”, Ну хотите, я Вас похвалю, скажу, какая Вы умничка? Или может сразу топик переименуем в ветку имени Шведа?

Я получил фидбэк о нашем с Вами общении здесь. Мне пишут, что читать неприятно много негатива. Пэтому давайте перейдем в позитивное, а еще лучше в креативное русло. Клик!

Меня уже можно считать фанатом вашего творчества. Я послушал море Ваших стихов пока нарезал из них отдельные слова для новых смешных шортсов, но выкладывать последние не буду. Вышло смешно, но опять же негативно. К черту их!

Так вот. Я не нашел ни одного стихотворения про Еву. Перефразируя Вас, “…если уж Вы писали про Еву, то пусть может в столе не лежат?”

Может быть вы поделитесь с общественностью?

У меня есть свой небольшой сборник песен про Еву, но ссылку приведу только с Вашего позволения или по просьбам других постеров.

Что до Вашего предложения:

Я не прошу Вашего одобрения моей деятельности. А вот если вы решитесь переименовать топик, то конечно я буду за. Было бы глупо отказываться.

Не знаю, что Вы задумали, Швед, но моя вера в людей непоколебима. Если кто-то, после самых жестких перебранок, опускает оружие и протягивает навстречу руку - я по этой руке не бью. Предположим.

Я не нашел ни одного стихотворения про Еву.

Странное дело. Мое стихотворение “Вот нуб, который летит по нулям…” в свое время облетело все ив-форумы.

Вот нуб,
Который летит по нулям.
А это веселая роуминг-группа,
Которая жаждет киллмыла и трупа
Нуба, который летит по нулям.
А это не очень-то опытный таклер,
Который ступил и нуба не затаклил,
Чем очень подвел свою роуминг-группу,
Которая жаждет киллмыла и трупа
Нуба, который летит по нулям.
А это ФК, что немного под мухой,
Который орет по ТимСпику на ухо
Несчастному таклеру, давшему маху
И кнопки нажавшему поздно со страху,
А также пилотам из роуминг-группы,
Которым теперь не видать уже трупа
Нуба, который летит по нулям.
А это суровый, ответственный ЦЕО,
Делами корпы поглощенный всецело,
Который киллборду исследует хмуро,
Готовясь спустить после вылета шкуру
С бухого ФК, что лютует в ТимСпике,
Который от злости заходится в крике
На таклера-сволочь и роуминг-группу,
Которая нынче осталасть без трупа
Нуба, который летит по нулям.
А это директор корпы дружной этой,
Который семь лярдов стащил с корпваллета,
Пока руководством замученный ЦЕО,
Делами корпы поглощенный всецело,
Проводит беседу с пьянчужкой-ФК,
Который на вылет берет м… чудака,
Который команду не выполнил тупо,
Тем самым оставив сокорпов без трупа
Нуба, который летит по нулям.
А вот форум сайта игры Ив-РУ-Ком,
Где бывший директор поведал о том,
Каким идиотом считает он ЦЕО,
Который во всем ему верил всецело,
Мол, держит ФК, что в запое полгода,
А также в корпу себе принял урода,
Которому таклить доверено было,
В итоге чего флот остался без кила
Нуба, который летит по нулям.
А это товарищи, собственно срач,
Полтыщи страничек, хоть смейся хоть плачь,
И крыса, и ЦЕО, и алко-флитком
Облиты помоями на Ив-Ру-Ком.
Неопытный таклер намылил петлю,
Количество роумов близко к нулю,
Но только об этом не ведает тот,
С кого начинался истории ход:
Нуб,
Который летит по нулям.

Из последнего, что я написала, могу вспомнить “Батарейку”:

Локал в домашке врага
Забустился стократно.
Все говорит об одном:
Что нет пути обратно.
Я нихрена не капстаб,
С меня слетела лейка,
А у меня при себе
Одна лишь батарейка.

Ойяияие, батарейка…

Ойяияие, батарейка…

И вроде все как всегда,
Купил я шип в контрактах.
И по расходникам там,
Я думал, все как надо.
Но вот случился замес -
Пришла судьба злодейка.
Я весь сухой, а в карго
Одна лишь батарейка.

Ойяияие, батарейка…

Ойяияие, батарейка…

В бою, конечно, я сдох -
Там вообще без шансов.
Но посмотрел я свой килл
И тихо рассмеялся:
Сгорел шилд-бустер C-Type,
Сгорела вся армейка.
Меня лутать прилетят,
А там лишь батарейка…

Была еще серия “Вредные советы” в духе Остера:

Если флот летит на фригах
Т1 и в треш-обвесе,
Не смущайся, сядь на локи,
Офицерку нацепи!
И скажи флиткому гордо,
Что летать ты не умеешь,
Но на столь шикарном шипе
Хрен ли кто тебя сольет!

Если сфокусили в битве,
Нет брони и щит просажен,
Ты логистам не бродкасти,
Ни к чему их отвлекать.
Знай: хорошие логисты
Сами могут догадаться,
Кто из флота в двести касок
Без откачки не жилец.

Если сказано к титану
Варпнуть в десять километров,
Будь смелей своих сокорпов:
Варпать лучше сразу в ноль!
Если все же не хватает
Пары метров для проброса,
Не ползи, как черепаха,
Подтопи на МВД!

Если видишь много хлама
Ты в ангарах у сокорпов -
Офицерку с фракционкой
Всю грузи к себе в карго.
Если утром Цео спросит:
Кто навел такой порядок?
Скромно промолчи и слушай.
Как тебя благодарят!

Но моим любимым является стихотворение про Конору:

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я вылетел в лоу, локал был пустой.
Гляжу, проявился у гейта в Конору
Бестовер, везущий сальваг дорогой.
Пугливо косясь на мой маленький цептор,
Бестовер зизгагом по спотам погнал.
Я конво кидал, но его он реджектнул,
Тогда на удачу я крикнул в локал:
“Здорово парнище!”- “Лети себе мимо!”
-“Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда сальваг-то?”- “Да с мисок, вестимо;
Я мейном мискую – альтом отвожу”.
(В ТС начинали уже волноваться)
“Большая корпа, я смотрю у тебя….”
-“Корпа-то большая, да много засранцев,
А нынче онлайн только цео да я…”
-“Так вот оно что! А как звать тебя?” - “Ромка”.
-“Давно уже в Еве?”- "Ну, чай не триал.
Ну все, я погнал.” – и я ему вдогонку
“Fly safe, bro” и смайлик веселый послал.
Я вспомнил себя пятимесячным крабом,
Огребшим от ганга в четырнадцать тел….
«Надеюсь, что он не забыл про варпстабы»,
Подумалось мне, и локал опустел…
Я может быть даже бы с ним подружился,
Однажды в корпу к нам его притянул…
«Ловите, ребята, он к вам провалился»,
Сказал я в ТС и печально вздохнул.

Топик Камелота мы в Вашу честь пока переименовывать не будем, если позволите, однако если Вы поделитесь здесь своим творчеством - песнями про Еву - я ничуть не против, было бы интересно.

1 Like

Можно я на свое творчество про Еву приведу ссылочку?

Про нуба, мило. Мне нравится, прежде не слышал. Батарейку, я бы записал в аудио формате. Вы не думали попросить кого-то спеть и записать, если сами этим не промышляете?

Да, конечно. Выкладывайте, это людям всяко интереснее читать, чем перебранки.

Батарейку, я бы записал в аудио формате. Вы не думали попросить кого-то спеть и записать, если сами этим не промышляете?

Многие порывались, однако дальше “Надо бы как-нибудь сделать…” дело не пошло. Если Вам интересно сотрудничество в творческом плане - таких песенок у меня много, а на создание новых нужно минут 20-30.

Знакомо такое. Я по вашему же примеру, кстати, когда оказываюсь в хайсеке выглядываю русскообразные ники в локалах, кидаю напрямую людям конво и приглашаю в корпорацию. В основном без результатно - я плохой рекрутер.

Когда то давно где-то в районе Хека, вы меня рекрутили в URL таким способом. Тоже, надо сказать, безуспешно. Вы используете эту стратегию или решили от нее отказаться?

Вот тут каначльик в Telegram я туда старюсь закидывать, все что было когда-либо про Еву мной написано. Одна песня даже выиграла мне 2500 плексов на конкурсе у Шута (это стример такой). Пару месяцев жил припеваючи.

Я достаточно полно изложил свою позицию в последних постах. Раз переписка звучит, как перебранка по мнению абсолютно сторонних наблюдателей, то вынужден признать, что и публицист я плохой.

К чему продолжать, если из-за формы и подачи, посыл не дойдет до читателя? Писать лучше я не умею. Лиза умеет, но у него посылки другие и стиль подбора фактуры “ветхозаветный” - читать скучный.

Так что, если это важно - признаю Вашу победу. Я все.