C A M E L O T - наемники из лоусеков

Мне трудно рекрутить людей из локала, так как обычно я не покидаю домашнюю систему. Мой метод вербовки - поиск людей в чатах, к примеру таких как МОЗГ. Я прокликиваю сверху вниз весь список пилотов, сидящих там, и выделяю тех, кто находится в НПС-корпорации. Как человек, уважающий труд коллег и с презрением относящийся к “черному рекрутингу”, пилотов, уже состоящих в живых коллективах, я не трогаю никогда. Внимательно изучаю хистори пилота - опытному рекрутеру она говорит порой очень много. Конваю, спрашиваю разрешения обратиться с вопросом - это важно, ведь человек вовсе не обязан мне отвечать. Выказываю почтение тем коллективам, где он был дольше всего, если они мне знакомы. Спрашиваю, как так вышло, что пилот летает один - 90 процентов ответов это: “Недавно вернулся”. Поздравляю пилота с возвращением и предлагаю помощь с освоением в новых реалиях. Дальше достаточно пригласить его в дискорд, рассказать о нас - и вуаля! Больше половины затеянных бесед заканчивается вступлением пилота.

Есть много маленьких рекрутерских хитростей, которые помогают растопить сердце даже самого скептически настроенного рекрута. Но главное - не что скажешь ты, а что говорит пилот. Умение услышать, что он ищет, чего ждет от коллектива - залог того, что он даст этому коллективу шанс.

Надеюсь, мой опыт поможет Вам в рекрутинге.

В обмене гадостями не бывает победителей, бывают лишь люди, которые расходятся восвояси с чувством обиды. Нечасто мне приходится ошибаться в людях, нечасто люди, порядком разочаровавшие меня вначале, приятно удивляют впоследствии. Это именно такой редкий случай, от этого особенно радостно на душе. Спасибо, Швед.

Если я была резка на поворотах - прошу меня извинить.

Благодарю за совету по налаживанию рекрутинга, я попробую сам или закреплю за задачей ответственного пилота.

Я в свою очередь, напоследок, поскольку вы теперь единоличный лидер растущего альянса лишь порекомендую Вам посмотреть небольшой ролик о Сингапурском Экономечиеском Чуде. Сингапур единственная в истории 20го века диктатура, которая смогла добиться экономического процветания своей малюсенькой страны, заметного даже на общемировом рынке.

Если вы не интересовались ранее историей Сингапура и других азиатских стран, возможно этот ролик даст Вам некоторые инсайты, как добиться стабильного развития альянса.

С удовольствием послушала и даже подписалась. Сделано талантливо, качественно и с юмором. Браво.

За ссылку на ролик спасибо, непременно посмотрю. У меня нет опыта управления альянсом и большими группами людей, я сейчас действую скорее по наитию, чем имея в голове четкий план. Тем сильнее меня удивляют и радуют успехи нашего коллектива. Но конечно, мне еще придется многому учиться, и я к этому готова. Я не хотела становиться лидером Камелота, да и само его появление - случайность. Я зашла в еву, чтобы просто поболтать с кем-то полчасика. Потом подумала: а не создать ли мне корпушечку на пять-шесть человек, чтобы сидеть вечерами в дискорде и причитать, что ева уже не торт? Ну и капельку увлеклась рекрутингом. Через две недели у меня уже был альянс, а дальше все покатилось как снежный ком. Как бы я хотела, чтобы нашелся достойный человек, готовый его возглавить вместо меня… Достойных много, а вот тех, кто готов положить свою игру и уйму времени ради игры других - а лидерство это самая настоящая работа - таких среди них нет.

И дабы навсегда закрыть вопрос и успокоить Вас: я настаиваю, что Бигимакс - замечательный человек, но признаю, что сильным лидером он никогда не был и - как и я - не хотел им быть. И потому в нашем альянсе он занимается вопросами администрирования ресурсов и АйТи, а вовсе не управлением. Наш сайт, дискорд и портал - его работа. Он наконец нашел занятие по душе, счастлив, и за него можно только порадоваться.

Ну разумеется, вот остальные бы точно начали бы нахваливать альянс, все так. Я просто написал не тому.

Я объяснил почему написал только одному - в первую очередь сыграла моя лень, поэтому я выбрал первого же из списка и написал. Тратить время на написание писем каждому мемберу камелота мне не захотелось. Правдоподобно? Вроде да. Вторая причина - чем большему числу человек я напишу письмо, тем больше вероятность того, что я попаду на человека, который со мной знаком, так как вы наверняка обсуждали меня в дискорде так или иначе, и как только это произойдет письмо окажется в том самом дискорде и остальные будут предупреждены, ну результаты ответов очевидно будут такими же поддельными. Вроде тоже вполне реальные опасения, не так ли?
Опять же, можно было бы написать еще уже после того, как получил ответ от одного и выложил, но в текущий момент я не уверен, что в альянсе не проводится операция “антилиза” и всем не было сообщено, что со мной разговор короткий. Шпионов у меня сейчас никаких нет, поэтому приходится параноить исключительно наобум. Судя по некоторым сообщениям выше, я все же попал в списки врагов камелота.

Ну и ты продолжаешь игнорировать реальность и не хочешь согласится с тем, что то, что двухнедельному мемберу, слетавшему на один вылет, действительно трудно иметь однозначное мнение об альянсе это вполне логично. Здесь нет ничего удивительного и крамольного (ну разве что персонально для тебя рушится ценность твоих добрых митингов со словами поддержки, но как мы все видим - ты продолжаешь находится в манямире). Я больше скажу - позиция абсолютно адекватная и говорит о том, что у этого нуба есть критическое мышление, а следовательно и потенциал. Просто она тебе неприятна, потому что ты привыкла к тому, что тебя (твой альянс) нахваливают, а тут воно как.

Если эту цитату профессиональные критики не используют так же, как врачи клятву гиппократа, то ценность оной околонулевая. Да и что значит “бережно”? Как мне бережно рассказать, что активность твоего альянса падает? Мне надо заменить слова на более приятные тебе - ну там, “отрицательно растет”? Объясни. Я не перехожу на личности, не выдумываю несуществующие поинты, не таскаю из чужих личек комментарии других мемберов о тебе - ты говоришь тезис, я его разбираю. Ну куда уж бережнее.

А все это какие? Мне кажется, ты немного, вот самую малость, точно так же как и с тезисом “все говорят про камелот”, преувеличиваешь. И дело даже не только в слове “все” - понятно, что ты имеешь в виду просто много, дело именно в том, что ты имеешь в виду “много”.

У меня вопрос, а этот прекрасный подход появился недавно или использовался всегда? Просто актуальных логов у меня нет, так как в определенный момент ты ушла с публики, но есть вот эта прекрасная тема от 2014 года (и которая вообще рекомендуется для прочтения всем, кто из леди строит богиню), которая дает все основания полагать, что ты пыталась вытащить пупса из вполне себе не-нпц корпы и затащить его к себе. Ну и вообще, я помню твой агрессивный рекрутинг тех времен, кому ты только не написывала.
Сейчас подход изменился?

Лиз, я не хочу тебя расстраивать, но мы вообще не обсуждаем ни твою персону, ни твои посты в нашем дискорде. Пара человек в самом начале попыталось следить за перепиской, но сразу отказалось от этой затеи в силу нечитабельности твоих километровых простынок. С тем парнем, что не смог определиться, хорошо ему у нас или плохо, мы не говорили о тебе ни до, ни после - зачем?

Какие-то спецоперации, козни, “враг Камелота” - ты реально думаешь, что нам больше нечем заняться? Прими как данность: интерес к тому что ты пишешь из нашего алли проявляю только я. И то в последнее время стала ловить себя на том, что читаю написанное тобой по диагонали - уж очень многословно. Поработай чуточку над лаконичностью своих текстов.

Очевидно это неправда. Я не говорю, что вы часы тратите на разговоры обо мне, но комментарии “лиза опять написал” уверен, случаются. Во всех альянсах, где у меня были глаза, такое было (и я не только о внимании к себе, в целом об негативном упоминании альянса от форумчан или иных внешних обсуждателей) - нет ни единой причины считать, что камелот тут какой то особенный.

Да я вроде и не говорил о подобном, нет, я имею в виду более простые действия. Такие, которые нам показал смоки несколько месяцев назад с пингом про неугодных. Вот я предполагаю, что существует ненулевая вероятность такого же пинга про меня - и заметь, я не говорю, что уверен, я считаю что это возможно в силу того. что ты подобное поведение уже демонстрировала. И уже одного этого достаточно, чтобы попытка распросов с моей стороны о том нравится альянс или нет стала неудачной. Мы же ведем разговор в контексте того, что твои митинги не совсем искренние, да?

Я не учу тебя как писать твои стихи, ты не учи меня как писать мои посты. Договорились?
Ты уже не первый раз пытаешься провести нарратив “многабукаф” - я понял, что поэту года 2014 тяжело даются много символов, зараза зумеров с клиповым мышлением довольно распространена и среди взрослых людей. Ну если тяжело - не читай, будто я заставляю.

Многое изменилось с тех пор. Я не скрываю перед теми, кто играет со мной сейчас, что в игру я пришла поразительной дурочкой с длинным языком и короной на голове. Тем ценнее тот опыт, который я получила и то, кем я стала за эти годы.За тем форумным постом 2014 года есть грустная история, которую знаю лишь я и еще два-три человека из самых близких друзей. Ни одному врагу я не пожелаю пережить подобное. И наверное, расскажи я ее тут, многое бы встало на свои места, отпали бы вопросы почему я в свое время поступала так или иначе, а те, кто по тем словам сделал выводы на мой счет, были бы сильно удивлены и поменяли бы свое мнение. Но я не стану ее рассказывать. Наверное не смогу, да и кого в наше время волнует чужое горе, тем более что ты прав, тащить реал на форум - плохая затея. Пусть будет по-вашему, пусть все считают, что Леди образца 2014 года была просто хвастушкой и выпендрежницей. Сейчас мне уж точно все равно.

Про пупса - на момент, когда я его рекрутила, я даже не знала, в какой он корпе. Меня взяли на слабо, заявив, что его я не зарекручу никогда - я нашла его контакт в скайпе и написала. Насколько помню, в то время он уже очень давно не играл.

В остальном же я всегда проверяю хистори чара, чтобы убедиться, что он не в корпе, прежде чем предложить ему вступление к нам. Это основы рекрутерской этики. Пилотов много, хватит на всех, а сманивать их из чужих коллективов… Подло, что ли.

Вер, при всем моем уважении к твоим былым заслугам, хочу напомнить тебе о твоей попытке рекрутинга академки Паралаксов…

“А… Ой…”

Если бы в описании корпорации было написано “академия Паралаксов”, я бы, разумеется, не стала даже начинать разговор. А так корпа и корпа, без альянса, дай, думаю, спрошу, не хочет ли к нам. Как только я поняла, с кем говорю - вежливо откланялась. Где ж тут черный рекрутинг? :slight_smile:

Ну я тебе не друг и тем более не близкий, но я эти истории в своей личке от тебе же самой и видел. В подробностях я их конечно не помню, это было слишком давно и, как бы тебе не казалось странным, логи подобного характера я не храню, а скайп и вовсе удаляет всю историю переписки спустя год или около того. И я бы предпочел этого не знать. Так что сейчас их просто не достать. И раз ты это все рассказывала мне, то я уверен, что еще с десяток совершенно случайных человек об этом так же в курсе, потому что как ты там сказала выше ты была “с длинным языком”.

И даже если допустить, что я понимаю тебя по человечески (хотя постфактум анализируя я не очень понимаю зачем взрослая женщина написывала подобное незнакомому недавнему школьнику), то я не думаю, что ты так уж сильно изменилась, как пытаешься об этом рассказать. Тот же тезис о профессиональной вербовщице у тебя с места не сдвинулся, хотя каких то значительных успехов (кроме колдая, но один случай это не тенденция) в своем собственном альянсе ты на этом поприще не достигла - именитые пиперы или корпы не переходят под твое крыло. Все так же любишь гиперболизировать (ну тут и я люблю, поэтому не претензия) и рассказывать что “все” там что то делают. Хвастовство и выпендреж как присутствовали в ранней леди, так существуют и сейчас. Перестала публично генерировать совсем уж странные тезисы - да, правда. Но может ты их теперь приватно рассказываешь, кто знает.

Я правильно понимаю, что ты настаиваешь на том, что придерживалась подобных принципов всегда (за исключением пупса)? А то я могу предоставить такую ссылку, в которой ты пыталась договориться уже с винсом и шаду (фейковых конечно, но ты же не знала), ну и если кто то из ныне читающих не помнит эти персоналии - то это, внезапно, фк нц и пл. И я на 100% уверен, что было много подобных историй на тот момент, просто искать их спустя десять лет несколько тяжело. Так что я все же повторю, эти безусловно правильные принципы тобой практиковались всегда или ты все же начала их практиковать с определенного времени (недавно)?

Впрочем я сам нашел ответ, в 2014 году пилотов брать из чужих тикеров тоже было неприемлемо.


Ну, слова расходятся с действиями в таком случае.

Знаешь, а я ведь и правда не задумывалась никогда, Лиза, сколько тебе лет. И даже не знаю, сколько сейчас. Что ж, молодость многое объясняет, включая мальчишескую жестокость, сродни той, когда ребята надувают лягушек на пруду через соломинку или отрывают бабочкам лапки. С тем же жестоким любопытством ты накидываешь в новый топик все больше грязного белья из того прошлого, пережить которое мне очень тяжело далось, и ждешь бомбанет у меня или не бомбанет. Разочарую тебя, Лиз, не бомбанет. Я приняла то, что было и научилась жить дальше. Я не помню, говорила ли я с тобой и что я тебе там рассказывала из личного - но можешь и это сюда вывалить, ты все равно не сумеешь ниже опуститься в моих глазах, ибо после слов о Рагнаторе дно уже достигнуто. Развлекайся.

Перечитала свои старые топики с грустной улыбкой. Наверное, и правда смешно. Если не знать.

Помню и ту переписку с вражескими фк. Ты плохо знаешь английский: я не рекрутила их в алли, это бессмыссленно, я пыталась зарекрутиться к ним, в надежде пробиться в офицеры и сливать инфо Солару. Первая наивная и неумелая попытка поиграть в шпионаж. Пройдет еще много времени, прежде чем мои операции с забросами станут успешными и начнут приносить плоды. Операцию с забросом в стан Триумвиратов во время войны, кстати, я провела безупречно и вся инфо о пингах и форматах противника своевременно ложилась на стол Мастеру, а в их флотах были наши уши. Но тогда - да, забавно вышло.

Будут еще примеры “черного рекрутинга от леди” или ты выдохся?

И да, напомни, какое отношение вот это все имеет к альянсу Камелот?

Все оказалось гораздо проще и более правдоподобно. Дело вовсе не в камелоте/альянсе/активности или пвп успехах и направленности альянса. Тут все дело в личности человека. От начала и до конца все эти потуги зацепить человека завязаны на личности и на прошлом.
Неудивительно. Ведь главный подписчик топика Леди не скрывает своей токсичности, предвзятое отношение основанное на прошлом леди, и плюс однобокие утверждения об альянсе в целом. Кто то не в состоянии признать что Камелот развивается. Новые игроки осваивают пвп с опытными пилотами. Люди ежедневно устраивают вылеты, сборы. Совместно ищут новый контент. Успешно фармят тылы в хайсеке. Синдикат… и т.д.
Отдельно замечу эту “выборку” из одного человека… Сколько там в камелоте сейчас людей? 500-600? Без комментариев.
И публикация скрина с деаноном личности человека. Это настолько не профессионально что и неудивительно, ведь главная задача умельца это поднасрать человеку. Играться с чужими “яйцами” в хайсеке, как ранее он высказывался… Да, достойно топ 100 в EVE Online. Ах да, задевать Леди и принижать достоинство/упадок камелота.

Единственный вопрос почему так долго? Отличный старт, отличная команда, коллектив на 5+. С Блэкджеком, пвп и конкурсы интересные!

Исходя из топика 14 года, я лишь в очередной раз убеждаюсь что ССР собрали вокруг своей игры массу… Просто массу. Им чужды понятия нравственности, культуры, бытия. Но это уже совсем другая история.

Со всем готова согласиться, а тут не согласна категорически. Такого количества потрясающих людей - интересных, умных, добрых, за знакомство с которыми не знаешь кого благодарить - я не встречала ни в одной игре. Форумные тролли в свое время были отдельной кастой, некогда богатый на персоналии класс сейчас поредел и это просто вымирающий вид. Лиза сопротивляется вымиранию, только и всего.

Я тебе хочу напомнить, что мы обсуждали события десятилетней давности. Молодости уже давно нет.

Ты издеваешься? Я вроде русским языком сказал, что я не собираюсь лезть в твое личное, а пользуюсь только публичным. И хватит уже рагнатору называть личным.
Ты из каких то сомнительных чувств добавила его в качестве лидера альянса. Ты запостила ссылку на сайт на этот форум. Я ни в каком грязном белье не рылся. Если рагнатора по твоему мнению считается лидером альянса - то я не вижу никаких причин его не обсуждать. Раз тебя не смущает то, что к альянсу он отношения не имеет и вообще мертв, то почему меня то должно?
Хватит уже изображать жертву доксинга, когда никакого доксинга не было - я знать не знал ни о каком рагнаторе, ты сама его вытащила. И я не опубликовал никаких приватных переписок и не планировал. Уймись уже.

И если ты будешь и далее продолжать в том же духе, пытаясь выставить меня таскателем твоего грязного белья, то не будет не единой причины это не делать. Ведь я уже обвинен с учетом того, что ничего не совершал. Я не угрожаю, а предупреждаю. Хватит играть на мужскую публику, изображая из себя женщину тяжелой судьбы, которую истязают форумные тролли. На дурачков сработает, на меня нет.

Ох, я такое придумал. Надо тебе, леди, рагнатору в качестве вотермарки использовать,не его самого конечно, а слово. Ну знаешь, читаешь вот ты очередное обращение к альянсу и говоришь “Мы рагнатора пвп рагнатора альянс, мы рагнатора топовый рагнатора пвп рагнатора альянс на рагнатора текущий рагнатора момент”. И когда мне захочется твою цитату из обращения взять и запостить на форум, то будет не очень корректно ее изменять и придется постить с рагнаторами. А тут ты раз, подскакиваешь и обижаешься, ведь я опять вспомнил про рагнатору и плевать, что ты сама это произнесла. И можно даже никак не комментировать нессответсвие слов и реальности, ведь рагнатору задел!
Как идея?

Верим.

Я же сказал, искать в тредах 14 года я не буду. Да и подобная информация о тебе, если и была где то в искабельном состоянии, то в скайпе, в котором тогда все сидели. А скайп логов не хранит. Я точно помню подобные истории с твоим агрессивным рекрутингом были, но дать линки смогу только если случайно попадется. Если ты хочешь выйти победителем непосредственно из этой темы - да, выдохся.

Примерно такое же, как и рагнатора. Ты себя назвала лидером альянса, следовательно твоя игровая персоналия обсуждаема, так как влияет на альянс. Ты со шведом стихи вон обсуждала и ничего, со мной не хочешь про вербовку поговорить.

Я вот пока не до конца уверен, ты просто нуб или все же чей то альт. Если действительно нуб, то наверно простительно не знать, что дело не в личности человека. И не в прошлом.

Я токсичен ко всем. Токсичен к леди, токсичен к шведу, токсичен к тебе, токсичен к дичам, солярам, орденам, рагнаторе и 99,99% других игроков этой игры. Есть очень мало людей и\или тикеров в этой игре по отношению к которым я НЕ токсичен. Я воспринимаю всех как своих противников, как в игре, так и на форуме. Про нот блу шут ит слышал? Вот леди мне нот блу. Поэтому я шут ит.
А прошлого с леди у меня нет никакого, ну кроме того, что так как мы оба игрока-старпера, то пересекались и ранее, но никаких пересечений уровня “не поделили позицию рекрутера” или нечто в этом духе, чтобы у меня была причина затаить “личную” обиду не было. Мы никогда не были в одном тикере и всегда были нейтралами ингейм.

Найди пожалуйста цитату, где я это отрицал. И что уже за фиксация на тылах в хайсеке, я даже не знаю что это - фарми сколько влезет.

Отдельно хочу заметить, что это и не подавалось как полноценное исследование. Ну и в камелоте очевидно нет ни 600, ни 500 человек. Не было их даже в целом отрывке с митинга, который предоставила леди. И уж подавно их не было в той части, которой прослушал и список которых отдельно выписал со ссылками на их кб.
Но да, я опять всех обманул. Неважно, что нуб ответил иное - важно, что я плохой.

Что?
Если ты про это


То мало того, что фотка взята из того, что леди сама скинула в переписке, так это еще и не мой профиль. Я теперь еще и за чужие деаноны в ответе? Или ты о чем то другом говоришь?

И не говори, а еще я не хонорю рансомы и 1в1. Если ты нуб то тебе мало что скажет это фраза, но в 2014 году она была в ходу.
Как жаль, что ты со своими откровениями появился только сейчас - я уже давно сдулся и не генерирую тех объемов уничтожение пилотов и пилотес как раньше. Ну вот индусов немного пострелял в додях и уже записан в отребье, а если бы как раньше, эх.

Камелот зацветет, когда вымрет последний тролль!

1 Like

Вы знатете, я добровольно исключил себя из полемики. Решил прочитать что же тут происходит без меня. Проскроллил новые посты, чтобы осознать объем текста и вообще ничего не зацепило взгляд.

Лиза, вобщем графомания не работает. Может быть оформить новые и старые претензии к лидеру Кмелота в виде объемного труда, как видео о старых косяках Гравиза (Ханзо Вайпера), которое я делал, и запостить отдельно.

Извини, а что именно и куда должно вообще сработать?
Насколько я понимаю, проблема с графоманией у леди (и у ее альянса, если ей верить) в том, что ей сложно переваривать большие объемы текста. Ну то есть понятно, что на самом деле это классический аргумент отрицания, когда человек не знает к чему прокопаться и прикапывается к многабукаф. Но формальное оправдание в том, что сложно читать я готов засчитать - этой болезнью сейчас все человечество поражено (и я в том числе).

В твоем же случае, как я понимаю (извини уж, твоя переписка про диджейство мне слабоинтересна, читал через строчку), в том, что ты хочешь повысить качество пилотов этой игры.
Я правильно понимаю, что ты думаешь, что если каким то образом изменить подход к повествованию (ну там сделать видео, начать записывать тиктоки, бережно критиковать и так далее), то единоличный лидер альянса, который мечтал о нем много лет и для которого, я думаю, этот альянс это сейчас самая важная цель в игровой карьере, возьмет и скажет “ой, да, знаете люди на форуме правы, я приняла решение и теперь лиза будет писать мне тексты для обращений, швед будет теперь заниматься рекрутингом, а того нуба из конкурирующей академки мы сделаем альянсовым дипломатом - очень он уж хорошо про гниль в еве задвигает”. Ты действительно надеешься как то повлиять на нее через форум? Мне почему то постоянно приписывают такое желание, но я не настолько идиот, чтобы верить, что на взрослого человека способна серьезно повлиять писанина на форуме. Она на протяжении десяти лет взаимодействия с форумом изменилась не так, чтобы очень сильно, а тут какие то краткосрочные отдельные видео ее как то должны переделать, ага.
Я скажу больше - если у лидера альянса настолько нет стержня, что он прислушивается к каким то форумным писанинам (если мы говорим о серьезных изменениях конечно, а не например о том, как после слов лизы найти на кб хитмапу и запостить ее как подтверждение активности своего альянса), то лучше уж пусть это будет самый глупый лидер, делающий самые глупые ошибки, но свои, чем пущенная по ветру тряпка, летящая туда, куда подуют сильнее.

Кроме того, если тебя беспокоит качество пилотов в этой игре и ты горишь желанием изменить оное, то мне, если честно это до фонаря. Тут уж тебе с такой логикой надо не на форумах на нее давить, а договариваться в личке и идти обучать или хз что ты там думаешь делать.

Я не знаю зачем что ты, что леди, что форумный нуб пытаетесь придумать какие то сложные причины моего постинга в этой теме, когда причина лежит на поверхности - мне просто нравится постить и это одна из немногих тем, где появляется лидер тикера, который еще и разговаривает. Была бы тут не леди, а ты швед, так же рассказывая на жабах как ты велик и постил их сам сюда, я бы к тебе ходил. Мне вообще не принципиально в текущих условиях.

К слову о моей мотивации и влиянии. И колдае. Ты выше сказал, что мы с тобой с ним знакомы и летали. Это не так. Я не знал колдая до того, как леди его упомянула.
Но есть одна очень забавная штука, которую я обнаружил когда разглядывал борду камелота в дискуссии о важности его корпы в становлении альянса. Дело в том, что колдай начинал свою карьеру в одной интересной корпорации, которая называлась Selenium. Не знаю уж помнит еее кто или нет - но это была попытка собрать условных рубрейвов (правда цео у них был не нуб) и туда, точно так же как это делает леди, набирали куча новичков и пытались набрать всяких более серьезных пилотов в качестве фк и все такое. Цео этой корпорации тоже отличался совершенно феноменальным постингом о величии, в целом на ивру треды есть, можно найти кто не в курсе. Даже про наемничество была телега и про то, что их вот-вот наймут нульсечники. Они даже обитали в том же самом регионе. Ну уменьшенная версия камелота, короче.

Так вот интересна нам эта корпорация тем, что я ее немножко прикончил. И возможно даже спас колдая от попадания в рабство к нульсечникам (ибо рубрейвы и планы были именно такие), потому что после смерти корпорации колдай отправился в лоусечный альянс и превратился в боевого пвпшника, а не в горе-наемника.
И я хочу заметить, что разница между того и сейчас довольно значительна. Тогда я играл в эту игру. А сейчас я не играю. Ну да, перевернул пару хаулеров в хайсеке, но это не ева, а так, тир. У меня сейчас нет никаких реальных инструментов влияния на камелот, чтобы там мемберы из него побежали. Чтобы у леди случилась шпиономания. Чтобы пингануть флот и дропнуть боевых москитов, обижающих таможки. Ну не играю я сейчас в еву.
Поэтому все эти попытки найти какие то персональные обиды на леди, найти ненависть непосредственно к камелоту или и вовсе зависть к х контенту - ну просто смешны, я допускаю что нуб из треда, незнакомый со мной, может в такое верить, но как в это могут верить два человека, которые меня знают дольше, чем камелот существует и скорее всего просуществует в целом? Сюр, ну. У меня просто есть возможность, даваемая самой леди, публично воевать с ее тезисами. И все.

Ничоси, проходят десятилетия, а Лиза все так же накидывает лопатой, а Леди Винтерфолл ловит пищащие от ужаса яйки. Постоянство - признак мастерства.

3 Likes

Одно существенное отличие все же есть.
Леди вынудила переместить дискуссию с удобной площадки с какой-никакой посещаемостью и аудиторией, внятной системой репутации (и я конечно сейчас намекаю на то, что люди могли бы активнее выражать несогласие с моей тасовкой фактов, а не на что то еще) и более удобным редактором сообщений на совсем уж мертвую, где можно получить только лайк за то, что цео твоего альянса и где попытка ответить другому человеку, редактируя уже написанное сообщения, приводит к отказу системы.

Впрочем, справедливости ради отмечу, что на ивру у леди не было бы вообще никаких шансов. Активная аудитория там представлена людьми, которые знают кто и как она или в своей поддержке ориентируются исключительно на цвет репутации (а там у леди она красная, а у меня зеленая, так что поддержат очевидно меня). Этим же ресурсом пользуются в основном новички или люди вообще не знакомые с социальной частью игры (ну конечно кроме тех, кто заходит сюда по линку в дискорде). Наверно так будет честнее.

Placid | Amoen

Сформились на защиту Атанора наших друзей.
Ожидался хороший намберс с атакующей стороны, включая капитальную эскалацию.
Но противник пришел в 13 кикимор с 3 логистами.

Мы просто зашли и парней из Scary Wormhole People сдуло с локала через 3 минуты.

Буквально сразу же как ушли Скарики, по цине пришли SC. И сделали большую ошибку - наварпали к нам в ноль. Пока они поняли что сделали что-то не так и приняли попытку выйти из клоза, потеряли кораблей на почти 9 bill.

В последней стадии боя с Картелем в грид ввалились Paralaxis Alliance. Кайтя нас на дистанции успели немного покусать уходящий Картель. После ухода последних переключились на нас. Наши харбы лопались от альфы быстрей чем логисты начинали их откачивать. Поэтому достаточно быстро мы потеряли половину своих ДД.

Пришлось уходить из грида, чтобы переформиться для второго раунда против Паралаксов, поскольку оставалось 1,5минуты до ремонта цитки. Но Паралаксы пришли не за киллом цитки, а за файтом (респект). Все получили свое. И разошлись с GF. А главное, цитка цела! :partying_face:

https://br.evetools.org/br/65b8041d8e5f9037509223ae