C A M E L O T - наемники из лоусеков

В дополнение к истории про честных нахваливателей альянса.

После первого письма и его выкладывания возникли серьезные подозрения, что леди, чьи чувства были задеты, попробует создать хотя бы базовые противодействия повторению подобной ситуации. Ну лично моя версия - пинг, как это выкладывал смоки выше. Мол осмон нерукопожатый, не говорите с ним.

Так как леди с уверенностью заявила, что ничего не делала и не с кем не говорила, да и в альянсе меня вообще не обсуждают, то было решено проверить правдивость этих утверждений. А как это сделать, если нет доступа к альянсовым пингам? Ну, написать другим людям и узнать их реакцию, заодно можно будет и угодить той же леди, которая решила, что я специально выискивал именно того, кто даст неоднозначный ответ. Кроме того, тому нубу из оригинального сообщения я вообще то написал второй раз - не с конкретным уже вопросом, а скорей как продолжение беседы.

И знаете какой я получил результат? А никакого. Мне никто не ответил.

Нет, ну конечно в силу того, что у меня нет доказательств каких либо разговоров леди со своим альянсом на эту тему, то можно предположить, что люди просто не стали отвечать непонятно кому. Ну а что, если бы мне написал бы какой нибудь рандом, то я бы такого просто проигнорировал.

Но я это я, и более того, леди считает что в еве множество прекрасных людей, а я вымирающий вид. И знаете, как то странно, что люди, считающие свой альянс прекрасным местом. не хотят делиться этой информацией ни с кем, кроме как с леди на ее тренингах.
Странно, что первый взятый нубас из списка без проблем ответил, а как его ответ был опубликован и прошло некоторое время - ни нуб, ни другие люди ничего не отвечают. Возможно ли это, если никто ни с кем не разговаривал и не было никаких пингов? Ну не знаю, думаю все же такая возможность довольно маловероятна.

В дополнение к дополнению.

Спустя несколько часов после этого поста неожиданно проснулся один из получателей моего запроса.


Не очень похоже на атмосферу “какой же прекрасный альянс, как тут все круто”, но он и на тренинге леди был довольно нейтрален.
Опять же, вроде как это должно снимать подозрения с леди в пингах и разговорах, но очень подозрительные тайминги. Будто бы кто то прочитал комментарий выше и такой “ой, надо бы написать, чтобы снять подозрения”. Но энивей, никаких доказательств у меня нет, только опыт.

К слову об опыте, я не случайно отправлял это письмо с другого чара и написанное ну не совсем так, как я обычно пишу. Я был абсолютно уверен, что пересекался с этим человеком ранее и он сможет меня узнать.
И я нашел, где я пересекался. Вот тут - под третьим спойлером этот человек пытался меня нанять в далеком 2015 году, чтобы я защищал его корпорацию. Учитывая, что он написал сейчас - с 2015 он не особо изменился в игровых интересах (как впрочем и я). Непонятно только как он, а не я, оказался в итоге в пвп-альянсе наемников, если нанимали меня, а не его.

Одно удовольствие видеть, как мучается голодом тролль, оставленный без пищи. Лучшее, что я могла придумать - не обсуждать тебя с алли. Читаю сейчас эти параноидальные посылы: что я какие-то пинги давала, директивы рассылала, просила никого тебе не отвечать, потом всех попросила ответить - и еле улыбку сдерживаю.

Так я и не настаиваю же. Главное, что ты с альянсом обсуждала как он им всем нравится.

Ну вот опять. Оказывается у нашей королевы это в порядке вещей, публиковать личные чаты, разговоры, обсуждать поступки и действия других людей, оскорблять и унижать человеческое достоинство. и прочее. Особенно интересно смотреть как публикуются удобные и язвительные переписки. Глумиться над другими людьми, это вверх человеческой деградации, что нам уже в который раз доказывает человек выше. Больше всего непонимание вызывает тот факт что это чудо строит какую то аналитику и разбор тезисов леди, пытаясь быть а не казаться умным человеком. Но все прекрасно понимают что это такое же пустое и безыдейное времяпровождение королевы и оно вызывает лишь оскомину. Это конечно не считая всех тех, кто близок по развитию и моральным ценностям королевы. Фан база у человека обширная и состоит из таких же неприятных личностей. Интересно, у них есть собственный альянс состоящий из таких же людей?
но отмечу что блеспирит отлично отыграл роль космического фрилансера который пытался защитить свою людей. Просто связался не с тем человеком.

П.с. по скинутым ранее ссылкам на старые темы, я бы высказал свое скромное мнение что леди крайне эффективно воспользовалась своими навыками, амбициями и игровым стажем, и в итоге успешно создала перспективный пвп альянс который уже объединил сотни разных людей. Возможно есть нюансы с наемничеством, оказанием каких либо боевых услуг - тут проблема не в камелоте а в составляющей игры и крайне бедному онлайну игры. Это вина разработчиков и отсутствия рекламной компании а также высокий порог входа ну и конечно конкуренция в жанре ММО игр.

Ну да, тоже мне секрет Полишинеля. Я правда хочу сделать одну маленькую, но важную ремарку - не людей, а пилотов. Я смеюсь над пилотом мертвого хаулера от того, что он не смог зафитить танк и теперь требует вернуть ему лут, а не над человеком за компьютером, который подпивасный мужик в разводе и без работы (условно). Это социальная игра и все эти разговоры это часть игры, причем значительная, если не самая важная.

Леди вон тоже публикует свои обращения публично и даже комментарии других игроков из ее альянса (чтобы доказать какая она хорошая), хотя очевидно они таких разрешений не давали и у них их даже не спрашивали. Но видимо если публиковать позитивные чаты, то проблем нет, понял.

Мне вот, если честно, особенно интересно что значит “удобные” переписки. А какие в моем случае “не удобные”? Ну я вот вчера подстрелил гекату на 10ккк и мы шутливо пообщались в локале с человеком, который понимает свою ошибку и не относится серьезно к игре. Я ему даже посоветовал пересесть на синезиз, так как тот не лопается от торнады Ну я эту переписку конечно не выложил никуда, потому что зачем? Чтобы показать, что я умею нормально разговаривать с другими людьми и даже давать советы? Или о каких “неудобных” переписках речь? Я бы назвал неудобоной переписку с леди из скайпа в 2014 с ее личными переживаниями, потому что сейчас мне некомфортно от нее, предлагаешь ее опубликовать, чтобы были не только “удобные”? Хотелось бы конечно примеры.

Ну, даже если допустить, что я максимально ужасный человек, у которого отсутствует какая бы то ни было мораль, не совсем понятно как это противоречит способности логично и последовательно мыслить? Вроде вещи не очень связанные. Аморальные люди вполне могут быть интеллектуалами.

Ну я бы сказал, что это снуфы. Там тоже такие же деградировавшие личности, но не те, которых ты увидел в треде на ивру. Тоже ужасный альянс без морального компаса, готовый предать в любой момент.

И не говори. Правда не совсем понятно, в чем именно была защита - он же не предложил своим людям зафитить побольше танка, не предложил переехать в систему с более высоким сс, чтобы ганкерам было неудобно, не попытался забейтить суицидников и убить их сам. Нет, он предложил мне постфактум пристрелить суицидников (если есть килрайт, то “его люди” уже на кб). При этом очевидно, что суицидникам глубоко положить на то, что их пристрелили, они перепрыгнут в новый корабль и продолжат. Но да, роль блеспирит сыграл просто отлично.

Ну хз, я тут зашел на дотлан, и вижу какие то странности.

Корпорации, которые леди собиралась взращивать с нуля и всячески защищала, почему то выкинули на мороз


Нет, корпорации максимально бесполезные - тут спору нет. И если леди действительно прислушалась к критике с форума и решила все же отойти от своей риторики “к нам все идут, мы растем, нас много” к чему то более реалистичному, где они довольно небольшой альянс без достижений, который еще и находится не в самой удачной (я несколько раз повторял, что лоусеки плохое место для вербовки и жизни ньюбинов) позиции, то я могу высказать только уважение.
Но узнаем изменилась ли позиция леди мы, видимо, на следующем митинге. Если леди конечно продолжит, опять же, порочную практику самопубликации внутренних собраний альянса. Если откажется и от этого, то наверно не узнаем, но опять же - за подобное я могу выразить лишь уважение.

А да? Возможно все же есть? Ну слава богу, что вина не леди и камелота конечно, выдохнул.

Нет, справедливости ради я скажу, то что я уже писал в этом треде, проблема (если это вообще проблема) с наемничеством в этой игре действительно глобальная и исходит из того, что те, кому нужны услуги наемников просто не способны предложить столько, за сколько готовы работать наемники. Например как в примере выше с блеспиритом и его 50кк день за защиту его корпорации. Цифры, которые я мог заработать за десять минут. У него просто нет столько ресурсов, а если есть, то он считает их трату не рациональным. Тоже самое и например с желанием леди пострелять по атанорам в хайсеке - ну нет просто никаких причин платить за снос атанора деньги, которые будут достаточны альянсу ее размера. Атанор сам стоит меньше лярда, да и не совсем понятно зачем вообще платить за его снос в хайсеке (конкурирующие майнеры эту луны покопать хотят что ли?).

Но это все не отменяет того, что леди играет не первый день и с самого старта альянса решила себя позиционировать как наемников. Еще и рассказывая, что контракты они есть и даже успешно выполняются.
Ну нет опять же никаких реальных причин нанимать альянс леди. Допустим, кому то нужно спилить атанор в хайсеке и он даже готов заплатить много денег. Что сделать, чтобы найти хороших наемников на эту тематику? Очевидно, открыть кб и посмотреть кто убивает атаноры в хайсеке. Эти люди себя зарекомендовали и у них есть такие возможности. И это не леди. Тоже самое и с харасментом нулей. Кто готов сделать деплой в нули и пострелять в местных? Альянс, который так никогда не делал? Или все же какой нибудь условный дарксайд?
Знаешь есть такое выражение “сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя”? Вот в еве примерно так же. Сначала ты едешь в хайсеки, сносишь консту атаноров, и уже потом люди, которые готовы платить за снос атаноров обращаются к тебе с предложениями по этому поводу. Ситцация у леди же ровно обратная (если мы ей верим, конечно). К альянсу, который не снес ни одного атанора сначала обратились, а потом уже начался снос. И сразу закончился по вполне очевидным причинам.

У альянса леди нет никаких специфических умений, а главное нет никаких убедительных доказательств этих умений. Это не претензия в сторону альянса как общности, альянсу полгода, это претензия в сторону леди, которая слишком уж много приукрашивает.
А единственная причина “нанять” именно ее это или дружба или и вовсе выдуманные самоконтракты, что практикует один из самых известных (не в положительном ключе) в русообществе наемников - тетсуй, который, вот это удивительно, как раз в альянсе леди. Но что в первом, что во втором случае речи о деньгах обычно не идет, и тогда это вообще сложно назвать наемничеством.

Ну короче виноваты все, кроме леди.
А что разработчики могли бы сделать на этом поприще? Как им исправить ситуацию с тем, что альянс леди не может быть наемниками?

Что может быть смешного или тем более интересного в пвп против безоружного игрока? 11 лярдов? Это копейки для людей которые уже несколько лет играют в игру. Люди имеют по 4-8 альтов и фармят в нулях столько, что триллион это не так уж и много.(для тех кто располагает определенным количеством времени).

А в чем вина леди и камелота? Никто тут не позиционирует себя как топ 1 альянс, как например выше упоминали двух топ 100 пвпшеров во всей EVE. (Это не вызывает у тебя смех что какой то форумный выскочка мнит себя пвпешером сливая хаулеры?).
Вина в том что люди раз в несколько месяцев собираются что бы обсудить проблемы? Обсудить дальнейшие планы, развития альянса? Во время свободного микрофона люди делятся своим опытом пребывания в альянсе высказывая свою точку зрения? Чем тебя это так задевает? Люди играют в свое удовольствие и совместно проводят время, устраивают себе вылеты и иногда побеждают, иногда проигрывают. Все в рамках пвп, никто никого не скамит и не унижает.

Возможно дело в другом конечно… Аморальный интеллектуал? Статистики ради отмечу что серийные убийцы, маньяки, людоеды… тоже обладали определенным уровнем интеллекта. Они были способны причинить вред другому в угоду себе, так, что бы их никто не нашел, заметали следы и весьма ловко скрывались от закона. Вот такие умные и аморальные люди. Возможно где то тут скрылась твоя маниакальная привязанность к леди? Но это уже мимо сабжа.

1 Like

Смешного может быть много, например письма с угрозами найти меня в реале и побить. Интересного? Ну мне интересно пвп как форма взаимодействия с людьми, а уж безоружные они или оружные - мне безразлично, статистически я убиваю больше тех, у кого оружие есть, но ты конечно и там начнешь делать тройные тулупы для того, чтобы придумать что и это было нечестно.

К слову, раз уж ты так клеймишь меня за убийство безоружных, прослушай предыдущее собрание леди, на котором она собиралась отправиться в хайсек стрелять по атанорам и обладать их данью. Можешь посмотреть по кб камелота какие атаноры они в итоге убили и как им могла дать отпор корпорация, состоящая из одинокого производственника. Если ты тут оказался не по причине “дамсель ин дистресс”, а потому что ты искренее разделяешь такие взгляды, то вопросы у тебя должны возникнуть и по этому поводу. Но реалии этой игры таковы, что единственное место “честного пвп” это турниры от ццп, потому что там все участники этого пвп заранее соглашаются на него и там есть конкретный регламент, запрещающий например воткнуть в себя какой нибудь снейк. Все остальные интеракции, в том числе и кемп остингейла, куда вываливаются совершенно безоружные хаулеры, честным в твоей логике быть не может.

11 это примерно 3% от того, что камелот настрелял всем альянсом за весь последний месяц. У камелота нет ни одного килмыла, который бы сделал бы именно камелот, а не вписался бы в бототитан в хайсеке, который был бы больше или равен этой суммы. Формат камелота это т1 бк или навикрузаки за 150кк. Ты уж это, триллионер с 4-8 окнами, ты не фантазируй уж настолько сильно.

Конечно в игре есть люди, оперирующие триллионами и для которых 11ккк это “копейки”, но ни ты, ни один мембер камелота к ним не относится. И хорошо, если таких людей есть хотя бы сотые доли процента от всех игроков.


Никто не заставлял это писать (ну кроме внутреннего чсв леди, конечно)

А можно подробнее про рамки пвп?
Это в рамках пвп? А это? Может это?
Я не выискивал эти килы, просто с первой же страницы.

У пвп нет никаких рамок, пвп это плеер вс плеер, нет никаких дополнительных условий. Ты уж тогда пиши, что рамки “честного пвп” хотя бы.

Эта игра НИКОГДА не позиционировалась как игра про космическую дружбомагию, мораль и честность. НИКОГДА.
Советую послушать эту песню от разработчиков, и текст и песня очень неплохие. Может дойдет, что твои взгляды на игру просто неуместны. То есть я не предлагаю тебе от них отказаться, но они просто неуместны.

Я пожалуй это просто сохраню. В очередной раз наблюдаю то, что самый большой борцун за мораль разумеется скатился к тем самым обсуждениям личности именно человека и, ну наверно оскорблениям для некоторых (ты бы точно обиделся, если бы я тебя людоедом назвал), которые сам так громко осуждал. Точно так же как и леди. Впрочем, ничего нового, оно во всем интернете так - самые милые цветочки на тебя выливают самый гнилой сок.

королева оказывается совсем не королева. ведет себя как уличная девка которая уже поизносилась, а кушать хочется. и бегает по улице придумывает небылицы про то что она ещё может, но она никому уже не нужна.

так что королева натягивать сову на глобус не в тренде. скучно. читать тебя скучно. на протяжении всей темы гнешь одну линию. тут нет тех кто оценит твои старания. да и аналитик из тебя так себе.

я вот читала читала и пришла к выводу что королева, примитивненький тролль который пришел сюда только потому что его писанину тут не удалить. а значит фекалии дальше будут лежать и пованивать. и королева дальше будет испражняться, так сказать освежать-то что сделал ранее.

Мы это поправим. :slight_smile:

Друзья, соблюдайте рамки приличий в ветке. Что бы ни писал Лиза - это не повод самим не держать себя в руках.

Я хочу отметить, что ты уже второй человек в треде, который предположительно женщина (ну леди то точно) и так же второй человек, который пишет про фекалии. Мне кажется, тут есть какая то закономерность.

Нет, ну это просто удивительные выводы, учитывая, что я сам это и написал (возможно даже несколько раз на протяжении треда, не помню). Причем не совсем понятно, а откуда, по мнению месячного чара, их удалить можно?

Боюсь, что направление на спиливание имперских атаноров приближает тебя скорее ко мне, чем к рыцарству.

а гугл все знает и все помнит. не надо играть десятки лет чтобы задать правильный запрос и получить много интересного. но что ты признаешь свою низкопробность как тролля, лишний раз подтверждает низкую ценность того что пишешь. значит я правильно тебя охарактеризовала.

Я вот подумал, довольно часто люди руководствуются некоторой внутренней логикой для подбора имени своим персонажам. Иногда альтам цифры ставят, иногда буквы меняют и так далее. Вот есть некая натали росс в камелоте, а есть некая эбби тайлер на форуме. Большая ли вероятность прихода на форум женщины (которых и так минимальное количество в игре), которая при этом еще и бросилась защищать камелот, но при этом в этом камелоте не находится?
Впрочем, ладно, это не особо важно. Хотите от нпц-альтов со мной говорить, пожалуйста.

Боюсь, что вы (представители и нпц-защитники камелота) идете по ложному пути, пытаясь ВСКРЫТЬ ПРАВДУ. О том, что я тролль там, что мне все смешно, что бесчестно веду себя в игре и так далее. Это никогда и ни от кого не скрывалось - причем даже непосредственно в этом топике это пишется прямым текстом. Я понимаю, что вы считаете, что если ткнуть пальцем в человека и назвать троллем, то это как бы ставит вас в позицию морального превосходства и никаких контраргументов уже и приводить не требуется, но это просто не так.
Смысл и значение слов никак не зависят от личности человека, их произносящих. Неважно, кто будет говорить, что у камелота просадка по активности или что леди набирает трупокорпы - я, швед, сама леди, нпц-альты, твоя бабушка или еще кто нибудь. Это так и останется объективной реальностью. Неприятной? Возможно. Но мне кажется, что вместо того, чтобы обижаться на реальность, в которой вы стали меньше настреливать, можно ее признать и начать больше настреливать, разве нет? Конечно проще назвать оппонента троллем, но активность альянсовую это, увы, не поднимет.
А учитывая, что теперь место колдая и соло-пвпшника, которых леди сильной рукой выписала из полноправных членов ее альянса, ибо они не набивают столько килов как раньше, а значит больше не считаются активностью альянса, заняла корпа, тусующаяся в почвене и которая всю альянсовую движуху леди просто игнорирует, то есть ненулевая вероятность, что когда мы все вместе будем подводить итоги уже этого месяца и когда количество килов снова уменьшится по отношению к прошлому месяцу, уже и эти люди будут выписаны из полноправных членов камелота.
В итоге окажется, что камелот это собственно леди и пара ее приближенных, а активность остальных вообще не считается за альянсовую.

Что там, кстати, с подающим надежды флиткомом? Пропал с радаров как то.

королева в своейственной ей манере продолжает выдавать желаемое за действительное.
я не защищаю камелот, мне претят такие персонажи как ты еще с тех времён когда я играла в линейку. поэтому и если выбирать между тобой и камелотом, то я скорей выберу их.

осмоном квином весь форум провонялся. фу фу быть таким нудником.

Натали, я бы очень сильно удивился, если бы мембер камелота (и любого другого образования) на публичном ресурсе встал бы не на сторону своего альянса, а на сторону оппонента. Даже если бы он был согласен с оппонентом. И тут уже не особо важно, что я тебе не нравлюсь еще со времен линейки, главное, что это твой альянс. Я бы делал точно так же, если что.

Лиза просто красавчик :+1: Если он сейчас, когда постарел и стал ленивым, бахает вот это вот всё, то что он творил в лучшие свои годы?
ЗЫ Вот эти насуммоненные багровые лыцри и леди, для создания антуража, такие смешные. В их постах столько мест, куда можно потыкать их носиком и объяснить, что они либо врут, либо тотальные глупцы и глупцыцы.
ЗЫЫ Я ведь пообщался с Леди голосом. Больше не хочу. Этот её тон, когда она перманентно пытается говорить сЫксуально, это придыхание в конце каждой фразы… Ну хз, меня это отталкивает, ибо фальш за версту чувствуется.

Никто тебя не клеймит. Я просто этого искренне не понимаю. Особенно учитывая твой “мнимый” тобой опыт в пвп, которого я не наблюдаю. Я так же как и ты со времен динозавров зависаю в онлайн\реальных\настольных играх и я знаю что такое играть против заведомо сильного соперника и одолеть его. Вот этот вкус победы не затмит ни 11 лярдов ни что либо еще из твоей оперы, потому что, побеждая сильного ты ощущаешь свой скилл. Это я уважаю. первая война пчел - уважение и респект за проделанную работу тысяч людей. Стрельба в хайсеке слоупоков - позор и пепел EVE который тлеет и издает едкий и противный запах. Люди сделавшие на этом свой геймплей - пустое место в мире EVE. Это как отобрать у маленького мальчика конфетку и радоваться и смеятся что он весь в слезах прыгает, орет и плачет, что вы у него нечестно забрали его сладость. И самое смешное что он вам ничего не сделает. Чувство безнаказанности - одно из худших черт человека, ничто не развращает человека так сильно, как беззаконие. А ты еще удивляешься почему я сравниваю таких игроков в посте выше с маньяками. Но это другая история.
Что касается камелота это их право как играть. Как и твое и чье либо еще. Никто ничего никому не запрещает. Отыгрывают роль наемников, что касается лоу/нулей, там вправе делать что хотят. Они в поиске контента и вероятно не будут харассить хай сек годами… ты отыгрываешь условно “маньяка” который ждет свою жертву подходящую под определенные критерии, и убиваешь, после чего скрываешься от “законников” и по новой. У каждого своя игра. Я вот будучи лютым нубом после 10 лет спячки решил протупить у монитора и крабить непись.

Мораль она должна быть в тебе, в человеке а не в игре. Я с удовольствием схожу воевать, грабить банки у других, в любую заварушку которая доставит мне удовольствие от геймплея, поблагодарю соперников за честное сражение и пойду дальше. А кто то просто обманом завладеет 500 плексов через контракт, или продаст несуществующую буку и получит 50кк на свой валлет и будет этому рад. Это уместно в этой игре? Для меня нет, я из тех людей кому даже в игре совесть не позволит обмануть другого человека ради собственной выгоды.
Это игра - песочница и достаточно успешная в плане свободы действия и доступных механик взаимодействия с миром EVE.

[quote=“Osmon Queen, post:188, topic:416781, username:Osmon_Queen”]
скатился к тем самым обсуждениям личности именно человека и, ну наверно оскорблениям для некоторых (ты бы точно обиделся, если бы я тебя людоедом назвал)
[/quote]Отнюдь. я за фейрплей и спортивный интерес, мне нет смысла кого то оскорблять. Принизить твое пвпешное достоинство - возможно.

Заслужил. Вообще чисто с психологической точки зрения, очень интересно наблюдать твою привязанность к леди.

1 Like

Теперь другая академка

Но я понял, судя по ответам, что это уже альт предыдущего чара из конкурирующей академки.

Так, я люблю обсуждение себя, но для этого мертвого топика, где кроме меня оппонентов у камелота практически, мы уже слишком много обсуждаем меня.
Я отвечу коротко - вот моя статистика по регионам, если ты из этой статистики видишь, что я построил свою игру вокруг уничтожения “слоупоков из хайсека” (отличный ход кстати, ведь в хайсеке нет больше вообще никого), то у тебя очень большие проблемы со зрением.

Я в целом готов вести конкретные обсуждения, но вот эти вот абстрактные накидывания морализма просто не интересны. Проявим немного уважения камелоту и будем обсуждать его.

Подожди, давай на этом остановимся. А почему “вправе делать что хотят” они только в лоу\нулях? А в хайсеках уже не в праве?
И почему ты так обтекаем про это говоришь?
Я вот тоже большую часть своей игровой карьеры провел в лоу\нулях, воюя с переблобами, но меня ты записываешь в отбросы этой игры. Так я не понял, есть какая то допустимая граница, когда ты харасишь тех самых “слоупоков из хайсека”, но еще не становишься отбросом? Или ты просто не в состоянии осудить подобное в силу того, что “дамсель ин дистресс”?

В этой игре уместно все, что не запрещено разработчиками. Часть эксплойтов официально объявляются эксплойтами и за их нарушение прилетает бан. За скам бан не прилетает. За ганк не прилетает. За обман не прилетает. Это разрешено. И не просто разрешено, а популяризируется самими разработчиками - потому что в новостных заголовках история про “бывший член альянса обнес свой альянс на 100000 долларов” звучит куда лучше, чем “в альянсе камелот удивительная атмосфера дружбы”.
Поэтому твое морализаторство в рамках этой игры неуместно - ты споришь даже не со мной, а с законами этой игры. Они иные.

Вот тут ты совершил ошибку, перелогинившись на другого альта.


А что это тут у нас? Ой, а тут у нас, внезапно, оскорбление. Причем не просто игрока, а волонтера этой игры. Для тех, кто не может переводить с одной раскладки на другую переведу - “ну ты и днище”.

Ой, морализатор, которому смысла никакого нет никого оскорблять, а что такое?
Проблема твоего морализаторства в том, что ты пишешь из под альтов. Мы не знаем, что ты пишешь под другими альтами. У нас просто нет возможности проверить твои слова. Стоило тебе засветить альта с иной активностью - сразу оказалось, что ты противоречишь сам себе. В этом смысле я может и ужасный человек, но хотя бы не пытаюсь это прятать от окружающих.

Ну я ее очевидно люблю, правильно?

1 Like

Placid | Amoen

Бой на финале цитадели союзников. Отличная драка.
Цитадель пала, но сгенерировала контент.
Всем GF!

https://br.evetools.org/br/65bea45986fec249c925db5e