C A M E L O T - наемники из лоусеков

мне впадлу разбираться, что ты за фрукт такой, что строчишь тут полотна с горящим пердаком. Наверно ты какой-то крайне неуверенный в себе студент, который так пытается самоутвердиться. В любом случае, спасибо тебе за потраченное время и силы на рекламу, отпиши ингейм если хочешь, я тебе накину поллярда за старания

1 Like

Не за что, рад стараться на благо камелота. На почту написал.

Мне твоя сухая статистика не нужна по убийствам. Листал листал я твои соло килы и чёт вообще отличий не нашел, если в хайсеке ты стреляешь хаулеры, то к нулям/Лоу прибавились ещё хероны коветоры и прочая мелочь 100-200-300кк. Достойно топ 100 пвпешника? Или меня зрение снова подводит?

Ты уже что то путаешь, я никому ничего не доказываю, не спорю и уж тем более не совершаю ошибок. Я дал тебе каплю информации и ты уже сам перешёл на мою личность заявляя что то невнятное о морализаторстве. Я совсем не святой. да и твои слова о оскорблении притянуты за уши)))

Я разобью твой вопрос на две части, первая это теоретизирование, можно даже абстрактно, ты же любишь, да?
Так вот, суть в том, что у нас есть сейчас единая система оценки пвп-пилота - борда. Она имеет чуткую структуру, определенные правила и не выделяет никаких отдельных личностей. Иными словами она объективна. Эта борда формирует в том числе и топ - я в этом топе есть.
Окей, ты считаешь, что я там оказался незаслуженно. В таком случае - ты можешь привести альтернативную систему оценки пвп? Любую, но чтобы она тоже подпала под ту самую структуру, правила и объективность. Можешь хоть предложить давать оценку на параметре “у кого в дискорде вечера теплее”, мне безразлично, если подобная система оценки будет иметь четкие критерии и сможет оценить сразу всех игроков. У тебя такая система есть? Я про подобную систему не слышал, крекер пытался там придумать свою систему оценки пвп-активности однажды, но у него она по факту тоже основана именно на килах, просто расчеты идут немного сбоку. Если у тебя иной системы нет, то в чем собственно суть претензии, если я фактически топ100 пилот этой игры? Ну не я же эту кб кодил, ну правда.

А вторая часть более конкретная, раз уж ты сподобился до скриншотов.
Ну, а что не так с мелочью по 100-200-300кк? Ты все пытаешься педалировать вселенную евы, где у всех триллионы? Ну большинство летающих вокруг тебя кораблей, особенно в нулях это те самые 200-300кк (думаю, если запарсить вообще все килмыла и даже из них убрать яйца с шатлами, то среднее значение не превысит 100кк, настолько у нас тут все триллионеры). Фракбатлы под сетами там особо не летают на пвп, увы. И что значит не нашел отличий, если вот на твоем скрине даже половина из убитого - такие же пвп шипы, а не “слоупоки из хайсека”? Они были недостаточно пвп, чтобы считаться за пвп или в чем именно с ними проблема?

Хочешь соло-килов шипов за миллиарды и не хаулеров? Да держи братишка, и я хочу отдельно отметить, что не я к ним тайно подкрался - в большинстве своем именно они были инициаторами пвп и именно они на меня напали. Поэтому их будет довольно сложно назвать хайсечными слоупоками.

Кроме того, это не то что претензия к твоим поискам, но вкладка соло на кб показывает только килы с одним участником. Но вообще я летаю в несколько чаров. и как бы для меня вот это тоже соло кил, никаких других людей не привлекалось. Кстати это пипер, который гнобит хайсечников, да. Представь себе, я позволил себе не беззащитного хаулера пристрелить, а пипера, который и сдачи дать может. Просто мне совершенно безразлично кого стрелять - причина по которой в хайсеке в основном умирают именно хаулеры в том, что преимущественно у них хп меньше, чем альфа у торнады и именно их в целом хотя бы теоретически возможно убить. А в две торнады от меня отлетают уже и крузаки. Прилетит пипер на крузаке - тоже отлетит. Если бы была возможность запустить пять торнад - отлетали бы пиперы и на марадерах, но такой возможности нет. Мне совершенно безразлично кто умрет и может ли он дать сдачи или нет, я решаю выстрелить или нет на основании возможности его пробить - она просто конечная. Претензия к настрелу хайсечников безосновательна, я это и не подаю как скиловое пвп, я занимаюсь тут острелом инвалидов (и леди своими заявлениями на прошлом собрании тоже именно это хотела устроить) и зарабатываю себе иски, так как стрелять по неписи мне не интересно. Можешь вообще игнорировать все хайсеки, убрать 3к килов с моей кб. Можешь убрать оттуда все яйца и все хаулеры. Там все еще останется столько килов, сколько даже суммарно у всех защитников камелота в этом треде нет. Мне кажется да, этого действительно достаточно чтобы считать себя топовым пвп-пилотом.

И если ты сейчас начнешь рассказывать, что все остальные пвп-пилоты (в том числе и из камелота) не оценивают свою вероятность победить и, например, лезут кемпить домашку снуфам в 30 харбрингеров, а не договариваются с НЕ СОЮЗНИКАМИ седишенами, чтобы они им помогли на защите своей же цитадели, то это будет очередной оторванный от реальности поинт, как и про честность, как и про триллионы. Все оценивают свои шансы, просто у меня она чуть более математическая (если говорить про суицид-ганк разумеется), потому что я знаю сколько урона нанесу и могу примерно оценить хп цели, а в классическом пвп она более теоретическая.

Я боюсь, что ты с таким подходом из пвп выпишешь вообще всех, потому что если провести сравнительный анализ по кб того же камелота и меня, то у нас довольно похожи ряд параметров. Ну например, и у меня и у камелота доля яиц на кб примерно равна (у меня 13%, а у камелота 14%). У камелота 3% убитых хаулеров, а у меня, человека который по твоим словам на этом построил весь свой геймплей аж целых 6%. У камелота гораздо больше убитых бк, но зато мало убитых батлов, а у меня наоборот - много батлов и мало бк, но это потому что я не застал буст бк и массовую пересадку всей евы на них, но в сумме у камелота например получается они занимают 11%, а у меня 17%, что странно, я ведь только хаулеры стреляю, да? Хаков у камелота убитого опять же около 3%, а у меня 5 - но я так понимаю, что сейчас хаки не в фаворе. Доля убитых т3 у нас практически одинаковая. У камелота значительно больше доля (в два раза) фригатов и дестров (что опять же странно, ведь ты меня сейчас упрекаешь в стрельбе по мелочи), но опять же объясняется в первую очередь местоположением (я все же больше нульсечник, там фригаты и дестры не особо популярны). Ну, сравнивать сколько настрелял капов я (в том числе и соло) и сколько камелот я не буду, камелот еще молодой и только недавно в 30 харбрингеров смог, до капиталов там далеко.
То есть если ты из пвп выписываешь меня, то видимо выписываешь и камелот. Ну а если ты выписываешь камелот, который светоч надежды в этой ужасной игре, наполненной предательством и мерзостью, то очевидно выписываешь и всех остальных.

Укажи пожалуйста сразу все критерии, которые ты считаешь достойными, чтобы считать соло-пвп (или не соло) за пвп, с которым можно в топ зкб. Что именно надо стрелять, чтобы считаться пвп-пилотом?
Хаулеры точно нет, структуры ну вообще не пилоты, дешевые корабли тоже не в счет, ну яйца естественно тоже. Что там еще вычеркиваем? А что в таком случае остается?

Именно поэтому ты снова вернулся на аккаунт без какой либо истории. На всякий случай.

)))))))
Не святой, но рассказывать остальным про мораль не забываешь. Пока это было удобно делать из под альта без какой либо истории, теперь вот уже не так удобно, поэтому оказывается и морализаторства не было никакого.

5 Likes

забавно, но у тебя средний чек за кил 900кк. далеко не каждый может похвастается подобным.
а в целом продолжайте, хоть что-то почитать можно пока дырки ролишь

1 Like

[quote=“Osmon Queen, post:204, topic:416781, username:Osmon_Queen”]
Так вот, суть в том, что у нас есть сейчас единая система оценки пвп-пилота - борда. Она имеет чуткую структуру, определенные правила и не выделяет никаких отдельных личностей. Иными словами она объективна. Эта борда формирует в том числе и топ - я в этом топе есть.
[/quote] Я не говорил что ты там незаслуженно, мне вообще все равно где ты там и скольких ты убил в 2-5 окон или в составе 100 человек. Да и вовсе КБ использую только для того что бы оценить чем занимается тот или иной пилот, а не его пвп заслуги. Всего лишь отметил что в пвп ты не дотягиваешь до среднего ф1 пилота отыгравшего десяток лет в EVE (мое субъективное мнение). Просто оставлю это тут.

Я всего лишь утрировал, но да, кто на протяжении долгих лет активно играет имеет имеют такие цифры. 2ккк - час. Не я же это придумал.
Незнаю где ты там нашел это большинство, но у тех же камелотов еженедельно есть цели на 1-3-5 и выше лярдов. Нули/лоу. Неважно, сильнее соперник или нет. А для тебя важно. —>


У меня нет претензий, я уже где то выше говорил. И неважно что там в этих процентных соотношениях. Даже у ф1 кнопочника может быть отличная КБ. Но это не говорит о его скиле в соло пвп и управлении кораблем во время стычек с такими же пвпшниками.

Не стоит выдавать желаемое за действительное. У меня нет основы и я не играю в эту игру как это делаешь ты. Парочка сносок из психологии не означает что я не ругаюсь матом, но да, я не скамлю и не отстреливаю в тихую тех кто этого не ждёт. Мне это не интересно, как тебе.
Я отыграл совсем немного в камелоте и наблюдал их потенциал в пвп поединках и возможностях. Ты пишешь про харбы… но это всего лишь вопрос бюджета и времени. И как мы можем наблюдать Камелот только в начале своего пути.

См выше, КБ пилотик))

Просто оставлю это тут)

Теперь я уже и до ф1 даже не дотягиваю. А можно конкретные ники услышать, ну тех самых “средних”? Ну чтобы не только ты там где то у себя в голове сравнивал, но и я сам убедился.

Ну на лоусечном гейте вроде как обитает именно камелот (я лоусеки не кемплю, там бублей нет), а смартит так и вовсе именно их новый, подающий надежды, фликтом (я опять же этим не занимаюсь). Ну и ссылаться на какую то анонимную пасту это примерно тоже самое что и рассуждать с нпц-альта без кб о пвп.

Касательно “убегают, чтоб не слиться” - а ты видел сколько исков у меня слито? Не думал, что этим придется хвастать, но

Ничего, что я вхожу в тысячу человек, которые слили больше всего исков (собственно по количеству кораблей тоже самое) в этой игре за все время и это при том, что это сабкапчар и никаких дредов или суперов я на нем не сливал? Это уж совсем смешная претензия.

Нет, не имеют. Опять какие то абстрактные умельцы, причем из построения предложения выходит так, будто на умение влияет длительность игры. Кто эти люди? Ты умеешь? Судя по историям о фронтах, нет. Леди умеет? Очевидно нет. Ну, я умею, но это сложный процесс и дай бог таким образом хотя бы сотня человек крабила в этой игре. У тебя треть игроков сидит в хайсеках, крабя имперские миссии за 30кк\час, другая треть сидит в нулях, гоняя на иштарах с 60кк\час. Остальные гоняют релики, копают, фронты вон твои проходят и занимаются прочим аутичным заработком нередко с еще меньшими цифрами. Причем десятилетиями.
Конечно есть люди, которые могут залезть в вх и мощно крабануть или там залогинить десять окон на саньшу и получить свои 2ккк\час, но таких людей ну может десятая доля процента в этой игре.

Так что это ты придумал и я даже не понимаю на основании чего.

Ты так юморишь типа? Еженедельно есть? Ну круто, а большинство на кб камелота - это то, что ничего не стоит. Еженедельно и у меня есть.

Средний ценник корабля, убитого камелотом, за январь - 177кк. Но ты продолжай фантазировать об еве, где люди фармят по 2ккк и ты на регулярной основе видишь в овере дорогие шипы.

А что говорит? Пока складывается впечатление, что определителем наличия пвп-скила являешься ты.

Так погоди, ну ты сам пишешь про 2ккк в час же. Знаешь какой средний возраст у чаров, которые сейчас находятся в недельном топе камелота по килам? 6 лет. Ну не десять конечно, но наверно уж хотя бы 500кк\час осилят же (исходя из твоей фантастической теории о зависимости искчаса от времени игры)? Но летают на т1 бк за 150кк.
Тебя послушать, так там одна леди недельку покрабит и можно камелот пересадить на мачалки под слейвсетом. Но почему то летают на т1 бк. Странно даже, очень странно.

Как же Лиза жжет напалмом. Снимаю шляпу.
Я пропустил все эти срачи на ивру помойке, какой-то там черный рекрутинг и 2014 год. С удовольствием прочитал, что тут пишут, но теперь возможно моя психика уже не будет прежней.
Осмон так забавно переживает, что его реально кто то пингует в ДС Камелота?)) честно говоря, не пингубт не потому что боятся чего-то, а потому что большинство новых мемберов не сидят на форумах евки. Да и кто вообще сидит на форумах в 2к24?))
Да и потом ты легк
о сможешь завести в ДС шпиона лол. У нас там и так пол Евы в различных корпах. Сможешь даже выступить на открытом микрофоне)))
А так много кто прав и не прав одновременно. Правда где- о посередине и очень субъективна.

Мне не очень нравится выбор слова “переживает”, будто мне не все равно.

И при чем тут бояться или не бояться?
Ну вот же был пример поведения леди

Ну она что, тут боялась? Или просто перенесла свою личную травму на весь альянс?
Больше похоже на то, что она какие то свои персональные обиды подает не как свои и персональные, а как вроде альянсовые, с одной стороны она типа альянсовый лидер и вроде все по факту, с другой стороны выглядит все равно глупо (особенно в контексте дальнейших попыток притянуть идеологическую школу рагнаторы, который приказывал не давать, а через пару дней переобувку в прыжке с тем, что давать все таки будем).

Именно по причине существования этого пинга я и сделал вывод, что в мой адрес, учитывая как на меня реагирует леди, может последовать ровно такая же реакция. Не потому что мне хочется почесать себе чсв наличием пингов о себе в чужих альянсах, а потому что такое поведение уже демонстрировалось. Ну все же есть, никто тут вроде посты не тер и не переписывал. И кроме того, в отличии от ситуации, где леди внезапно открыла в себе аналитические способности и попыталась оправдать падение активности камелота всеобщим падением активности, где я на 100% уверен, что ей это подсказали, в ситуации с пингами я не уверен. Я допускаю такую возможность, так как леди уже так делала и потому что подозрительные совпадения, но прям значительной уверенности у меня нет.

Ну а кто сидит на форумах? Знаешь, первые несколько месяцев нашего с леди диалога здесь я бы с тобой согласился (ну и понятное дело, я в целом согласен, форумы мертвы), но вот в последнее время в этом топике появляется слишком уж много как не анонимных мемберов камелота, так и анонимных. Причем их даже больше, чем случайных форумчан, что наводит на некоторые мысли. А уж сколько человек находятся в ридонли можно только гадать, учитывая профиль самой леди как минимум еще столько же камелота, сколько и пишет.

я все еще не понимаю какая у тебя цель? Предупредить, что в рекрут топике сглажены углы и что на самом деле игроки в еву не рыцари круглого стола? ну в целом так можно сказать про любой коллектив в онлайн игре. Везде есть проблемы, где-то большие, где-то малые. Бывают подъемы активности и, о ужас, спады.
Кого ты тут пытаешься удивить?) Приходить в рекрут топик, заявля, что “вам врут, там все иначе, чем в рекрут топике” - это как говорить матери, что у нее сын бездарь. Для матери сынок все равно будет лучше всех, хоть он котов за хвосты дергает или двойки по геометрии получает. Маловероятно, что Леди напишет тебе, что ты прав.

С одной стороны я не оч понимаю, зачем с тобой ведут дальше диалог. С другой, не было бы этой переписки на 200+ постов - чтобы я еще делал в метро.

Я уже не помню где, но вроде тут я читал что Леди писала, что хотела бы корпу на 5-6 человек, а получилось вот так. Само собой у всех есть определнные проблемы роста, после будут проблемы типа “плато”, потом и вовсе все затихнет, если не будут меняться выгорающие люди \ флиткомы\контент мейкеры.

Вообще ты многое сказал верно в своих постах. Например, что много новичков. Но ответь на вопрос - где искать прошаренных в игре пилотов без корпы? приходится видимо по старинке с нуля, делая контент тем что есть. Дальше уже борда \ репутация должна сделать рекламу.
Я конечно не спец рекрутер, но я хз как это еще должно работать.

В альянсе много разных групп, как ты правильно заметил. И колдай и почвень и вх и много что еще. Я бы мог бы сказать, что это своеобразная фишка, которая позволяет тебе выбрать контент, которым ты сейчас хочешь заниматься, а затем переключаться не покидая корпу, не перевозя ассеты с места на место.
ну и люди, но как ты правильно заметил формально люди не могут считаться “преимуществом”, так как везде есть и хорошие и плохие. Пропорции просто разные.
Здесь она такая, что в активный лидершип веришь и хочешь помочь пацанам и дамам достичь успеха вместе.

Да и ева не на столько социальная игра, что тебе все люди в корпе будут отвечать на письмо " ну как тебе альянс" - все супер, лучший и прочее. Каждый тут преследует свои цели которые заключаются в получении удовольствия от игры.

Если удовольствия нет, то такие люди сами отвалятся и будут искать место получше. Само собой оно есть, как и есть места похуже, просто это все достаточно индивидуально.

Ну и скорее всего у тебя действительно есть определенный пунктик на счет Леди, так как например ты не приходишь в соседний топик с икзестами обсуждать как там они дефают свою ВХ или почему их фиты на корабль Х - гуано.
Я не читал, хотя я уверен, что они тоже говорят, что они лучшая \ одна из лучших вх корп в коллективе ( я не спорю с этим), просто в этом и заключается смысл существования этого топика.
Это же не исповедальня, где ты говоришь о проблемах или советуешься с другими как лучше играть в эту игру.

Вроде ниже по тексту из “что бы я делал в метро” можно сделать вывод, что посты ты читаешь. Ну если ты читаешь, то вопрос довольно странный, ведь в моих постах был ответ на этот вопрос. Даже отдельно было сказано, что никакой цели повлиять на рекрутинг у меня нет. Ты ведь сам пишешь, что форумы никто не читает, потом приходишь на форум и пытаешься придумать угнетение рекрутинга. Как его можно угнетать постами на форуме, который никто не читает? Я даже в твоем мироощущении не могу делать то, что ты мне пытаешься приписать.

А учитывая, что я несколько раз говорил, чем плохи для старта лоусеки и что надо в нули, где попрет народ, ну слушать о том, что я пытаюсь рассказать ПРАВДУ заблудшим, ну совсем уж комично. Мне вообще нет дела до того, сколько народу набьется или не набьется в камелот.

Нет, нельзя.
Не все коллективы, только создав свой альянс заявляют о том, что они наемники. Не все коллективы, не добившись ничего, рассказывают о том, что “о них все говорят”. Не все коллективы ради красивого текста сообщают о “150 боевых и опытных пилотах”, которых просто нет. Перечислять можно долго, леди тут наговорила десятки подобных тезисов.

Вот например х-зесты, к которым я, видите ли, не хожу. То что ты не читал, но уверен, это конечно сильное заявление, но может посмотреть на их топик для начала?
Я вот открыл и там просто нет ничего такого, с чем можно спорить. Люди живут в вх и рекрутят в вх, летают смол\мид-скейлом и предлагают его, никаких фантазий о лучшей корпорации не упомянуто, топик по сути весь состоит из фразы о том, что они рекрутят, просто чтобы на мертвом форуме бампать топик вверх. Ну и да, они не выкладывают своих собраний и не выкладывают записи отдельных митингов, чтобы доказать своим оппонентам на форуме, что их альянс нравится их мемберам. Обычные непубличные ребята, которые заняли свою нишу и играют в игру.
Или может мне сходить в другой топик на 200 сообщений, альянса игц и начать задавать неудобные вопросы человеку, который даже не разговаривает на русском языке и копипастит одно и то же сообщение “мы продолжаем набирать”. Мне вот с ним надо подискутировать? Причем даже у этого совершенно комичного рекрутера в топике стандартная байда о том, что у них и аномальки и луны и чего только нет, никаких претензий на ведущую роль в империуме там или на самостоятельную деятельность. Нет, пацаны сели в педонап на завоеванные миттани аномальки и не имеют больше вообще никаких желаний.
Может сходить в топик раша федерейшн? Ох, похоже там и правда написана всякая пафосная дичь. Только вот я там был. И проблема топика (и альянса в целом) в том, что их цео - дурачок (в целом такой вывод можно сделать только из выбранного им названия для корпы) и его корпорация существует только у него в голове. Впрочем даже этот дурачок не додумался самостоятельно выкладывать внутренние дела корпорации в виде митингов и прочих нахваливаний.

Нет, камелот довольно уникальное информационное явление (и самый рядовой альянс), которое является проекцией эго леди, которое в свою очередь очень долгое время холилось и лелеялось. Леди как считала себя профессиональным вербовщиком, способным зарекрутить кого угодно, так и продолжает считать - и пофиг, что рекрутятся в основном рандомные люди, у которых ни внятного бекграунда, ни уж тем более известности. Наверно тяжело зарекрутить двухнедельного нуба, который будет с открытым ртом рассказывать на жабе о том, как ему дали вписаться в кариер, да. Для этого надо обладать уникальными способностями. Ну и я уже кидал в тред ссылки на заявления леди из 2014 года, ты сходи почитай, зря игнорируешь, может поймешь некоторые вещи.

Так что нет, никакого пунктика на счет леди у меня нет - ее топик это единственный на данный момент известный мне топик, куда публикуются внутренние инсайды и где происходят громкие заявление не подкрепленные ничем. Такие вещи можно обсуждать, даже не играя в еву. Там где для накидывания на рашу или зестов мне нужен чар в их корпе, ну или просто инсайдер, чтобы получать доступ к логам и внутренней кухне, в которой уже действительно могут быть разговоры о “мы лучший альянс, другого такого нет”, леди все заявления делает публично и опровергаются они банальным серфом кб. Да, нас с леди связывает долгое знакомство и да, еще десять лет назад я, как и весь остальной, еще живой, форум смеялся на леди и ее удивительными историями. Твой нпц-союзник выше из этого вон и вовсе вывел, что я маньяк и леди преследую.

А даже если бы был, ну вот какая разница? Этот пунктик каким то магическим образом уничтожает резонность претензий о том, что леди провалилась в своих заявлениях о харасменте хайсечных цит? Или может о том, что спустя еще несколько месяцев леди не может сказать “вот за полгода мы набили уже 20к килов, еще пару месяцев и мы догоним зергов, которые добивались этого несколько лет”, потому что у леди случилась (по ее вине) неожиданная встреча с реальностью, в которой у пвп-альянса должны быть пвп-контентмейкеры и хотя бы один фк-задрот, который может быть и не обладал бы уникальным скиллом, но зато стабильно бы генерировал контент? Что именно должен пунктик на леди нивелировать? Давай уж сразу, назови меня троллем, а аргументы тролля как известно априори можно игнорировать.

Если бы и леди это считала “само собой”, то она бы не пыталась доказать обратного, разве не так? Классно, что ты понимаешь эту реальность, я в целом и не сомневался в том, что в камелоте не только смотрящие в рот леди люди, но леди, кажется, этого не понимает. Потому что у нее и у ее защитников альянс растет как на дрожжах, а флиткомов вон полный сайт (и неважно, что они не водят).

Я действительно говорил многое, но про засилье новичков вроде нет. Это как раз аргумент скорее леди, что мол, еще рано, подождите еще полгода и огого. Основные люди на кб камелота на новичков не тянут ну совсем никак, а не отсвечивающих на кб в пвп-альянсе и рассматривать смысла нет, хоть там миллиард новичков.

Но я могу ответить на вопрос, где искать пилотов.
Во первых, я в очередной раз повторю этот очевидный, как мне кажется, тейк о том, что лоусеки это изначально худший старт для пвп-альянса. Даже хайсеки были бы лучше. Потому что в лоусеках сложно фармить себе на жизнь, а следовательно там сидят или прошаренные ветераны, которые уже нашли себе удобный тикер или вот всякие фв-шники, которые по вечерам крутят биконы и им нафиг твой альянс, который не предлагает им ничего для этого самого фв. Вступи камелот в фв - возможно получилось бы повысить свою медийность перед последней группой, но тут уже вопросы к тому, что в камелоте нет ни сильного лидера, ни контентмейкеров.
А во вторых, даже в самых сложных местах фарма, с самыми сложными преградами для вступления, с самыми тяжелыми условиями нахождения в альянсе всегда было самым важным для игрока только одно - контент. Если альянс предлагает контент, который игроку потенциально интересен, он в этот альянс попадет любыми правдами и неправдами, если не интересен, то он так и останется сидеть в осмоне и фармить четвертые миски. Поэтому чтобы в твой альянс шли люди даже из других тикеров, а не просто двухнедельные нубы, которые с высокой долей вероятностью забьют на игру в течении первого месяца подписки, надо делать уникальный контент. Надо делать что то или лучше, чем другие или что то такое, что другие не делают. Надо закемпить остингейл так, чтобы даже яхты не проскакивали. Или вынести в своем регионе все хайсечные атаноры. И тогда люди пойдут в альянс, который делает какие то интересные вещи - даже из других тикеров.
Пока контента своего нет - можно сколько угодно рассказывать про уютную атмосферу, про закрывание фронтов (как будто блин камелот к этому вообще имеет какое то отношение и это не хайсечные аномальки), про несуществующие контракты и все остальное. Это работает в нульсеках, потому что в нульсеках альянс как бы автоматически дает доступ к контенту - к аномалькам. Но в лоусеках твой альянс, который просто занимает систему, автоматически ничего не дает, там всем все доступно и без тикера (если конечно не предпринимать шаги к ограничению, чего камелот не делает). Собственно, я думаю эта зависимость от аномалек у значительной части людей в этой игре и дала леди мнимую веру в то, что она великий рекрутер. Ведь и правда толпой прут, просто этим людям второстепенна атмосфера, они в первую очередь за аномальками шли.

Поэтому единственный сценарий развития ее альянса, с которым опять же леди усиленно спорит и даже вам на митинге рассказывает о том, что она наелась нулей это, внезапно, переезд в нули. Да хотя бы в тот же синдикат. В особенности, если она так и не сможет найти в свой пвп-альянс внятный пвп-лидершип, а не набор рандомов, которые сводили в своей жизни один флот и были записаны во флиткомы.

А я думаю, что ты пытаешься просто придумать почему это хорошо. Это было бы фишкой, если бы были хотя бы какие то опсы альянсового уровня во всех этих местах, чтобы люди действительно могли приобщиться к новому контенту и сделать для себя какие то выводы. То что у леди в альянсе есть пять пилотов, которые не вылезают из почвеня, никак не заставляет остальных в этот почвень лезть. То что в альянсе есть колдай, который летает по нулям в роаминги с кем угодно, но только не со своим альянсом, никак не заставляет это делать весь остальной альянс. Я тебе больше скажу, я могу из нпц корпы влезть и в почвень и в роаминг по нулям, камелот тут вообще ничего не дает. И мне тоже не надо перевозить никакие ассеты, филамент в жите купи и прыгай.

В реальности же, новый и молодой альянс аж в 500 чаров (немногим меньше снуфов, которые одних титанов соберут на каждого флитмембера камелота), только спустя полгода осилил сбор форматного флота в 30 человек. Потому что 2/3 альянса или мертвые души или “выбирают контент” не в пользу альянса.
Я не спорю, что разнообразие это хорошо. Это отличная штука, когда альянс не сидит в системе и ждет в моря погоды, а летает по всему спейсу в поисках контента, только камелот этого не делает. Камелот (леди) просто декларирует наличие у себя в альянсе людей, которые не летают с альянсом, но летают где то еще. Но вот мне, как потенциальному рекруту, какое дело, что там какой нибудь соло-пипер по фв в камелоте летает? Тебе самому не кажется абсурдным то, что ты говоришь?

Разбор “лидершипа” камелота, который указан на сайте камелота я уже делал. Слово “активный” это наверно самое неудачное определение, которое можно было бы сказать по поводу лидершипа камелота. Нет, возможно конечно есть тайный активный лидершип, который специально не указан на сайте, а на сайте информация, которая и должна была запутать следы (если это так, то мое уважение, ибо публиковать реальные данные своего лидершипа это опять же ход гения), но даже если он есть, то его действия на кб в любом случае наблюдаются не очень хорошо. Потому что на кб у камелота на данный момент очередные соло-килы в фв, настрелы НЕ ЛЕТАЮЩЕЙ С АЛЬЯНСОМ корпы из почвеня, очень вялый кемп домашки и пассивная позиция по поводу цитаделей в регионе (ждем, когда враги постреляют в нашу, зовем седишенов и надеемся, что переблобим).
Мне кажется молодой и перспективный альянс выглядит немного иначе.

Да, это так. Я бы и сам послал на три буквы случайного человека, который бы начал расспрашивать меня о моем альянсе. Но ведь кто то же ответил и ответил совершенно не то, что говорил при леди. Мой поинт и был в том, что леди насильно заставляет людей признаваться альянсу в высоких чувствах под гнетом социальной ответственности. Совсем как в школе или на офисных тренингах. Разве это не так?

Причем опять же, как и в ситуации с “мы наемники”, как и в ситуации “у нас активность прекрасная”, так и в ситуации “вот послушайте что говорят о камелоте мемберы камелота” причина всех дискуссий только одна - леди. Ну никто не просил ее скидывать запись митинга, я сомневаюсь, что кто то вообще догадывался о собрании взрослых людей в кружке с рассказами о прекрасном альянсе. Я - точно нет. Она сама, из за своего обиженного эго, притащила эту запись в тред. Сама дала повод усомниться в правдивости и искренности этих слов и сама потом начала искать оправдания почему слова на митинге и слова в моей почте различаются.

Собственно корень большинства проблем камелота - леди. А точнее полнота ее власти. Был бы внятный пвп-лидер и/или отдельный ответственный за информационную активность, а леди продолжала бы то, в чем она себя считает специалистом (ну видимо вербовка и идеология) многие сложности альянса довольно быстро бы решились. Но так как леди не смогла найти ответственного человека на роль альянсового фк, а топики на форуме в 2024 наверно вообще никому не интересно вести, то ей приходится все делать самой. А у нее самой это не получается (и это не претензия, альянсовые лидеры потому и редкие такие, что это сложно) и при этом она и признавать это не хочет и продолжает усиленно топить альянс своими сомнительными решениями человека, который с пвп связан примерно так же, как я с аномальками (что то слышал, базовые вещи знаю, но опыт нулевой).

Это публичный форум, где каждый может писать что угодно в рамках правил этого форума. Я не в дискорд камелота пришел, где ты можешь свои собственный правила вменять, будучи частным ресурсом.

Ну и я не понимаю, зачем вы мне так усиленно доказываете, что мои посты не нужны, не важны, плохи, длинны и так далее, если форумы мертвы и их никто не читает. Я пишу в первую очередь потому что мне самому это нравится. Я делаю это для себя, а не для тебя. Я соблюдаю правила форума? Да. В чем проблема? Ну если тебе не нравится что я пишу, ты же можешь просто не читать это, разве нет?

Читала, читала, читала - и поняла: жутко клонит в сон от однообразного махания лопатой при накидывании г… снега на вентилятор. Лиза уже не знает, как вернуть меня в топик. И контента у нас нет, и фк не водят, и перспектив никаких… И пофиг, что у меня каждый день полчаса уходит на то, чтобы раскидать пинги на день так, чтобы всем фк досталось поводить и вылеты не наслаивались… Лиза будет гнуть свою линию.

Посему:

1 Like

Ну если это пинги на фронты или на буст стендинга для бурнеров, то возможно. Потому что если открыть кб камелота за вчерашний день (а ты каждый день раскидываешь пинги на день), то 99% килов либо соло либо в почвене (по 80% и того и другого, но пересекаются). За весь вчерашний день единственное килмыло, которое было совершенно флотом камелота выглядит так - тут наверно надо позвать человека, который переживает за судьбу хаулеров и не считает это за пвп, но я считаю и поэтому одобряю. Судя по кб, вчера ты полчаса потратила на то, чтобы камелот один раз вылетел в десяток джекдо в почвень, где немного поумирал и убил одинокий хаулер. Нет, ну кил же был, пинг был, значит контент на месте. Ну я таких результатов правда умудряюсь добиваться без альянса и не тратя полчаса на то, чтобы раскидать пинги.

Вообще если это правда и ты в пвп альянсе занимаешься менеджментом пингов, то это еще одно новое веяние в деятельности пвп-альянсов, которое конечно же несет исключительно пользу. Честное слово, лучше бы ты полчаса потратила на то, чтобы сама водила каждый день флотик и получила представление о пвп за пределами логина грифина в трешфите, раз уж ты собралась быть лидером пвп-альянса и не можешь найти замену. Конечно ты и этот совет воспримешь в штыки, но с менеджмента пингов тебе спасибо, я посмеялся.

Да я вообще уже с другими людьми разговариваю, кто тебя возвращает то? От тебя жду только нового обращения.

Ох, некогда, Лиза, некогда. Полчаса в день раскидываю пинги, чуток рекручу, и остаток дня читаю твои простыни, которые становятся все больше и больше… :yum:

хз мне нравятся твои посты не потому что ты там кого-то “обосрал”, а по другим причинам. Достаточно уныло что-то делать и развивать без взгляда\критики со стороны. Будь я на месте лидершипа, я бы обратил внимание на некоторые тезисы

Подозреваю, что лидершип сейчас находится в довольно щекотливой (относительно форума конечно) ситуации, в которой взгляд со стороны и критика были названы троллингом, а следовательно, ну естественно, полным бредом и абсурдом, а следовательно недопустимыми к использованию.

Думаю, что выходом из этого будет или продолжение собственной линии (уважаемо, но результат будет печален) или то, как это было с “мы поедем башить циты в хайсек”. Когда после моих комментариев она придумала целое историческое обоснование почему это никак не противоречит идеологии рыцарства и написала

СС можно легко и непринужденно отмыть, а как пойдет наша оффвар-кампания - поглядим. Как бы в железобетонной стене скептицизма Лизы не появилась дыра размером с легковушку.

А когда эта компания ожидаемо не удалась, то про эти тейки было благополучно забыто. Ну на обращении там были какие то оффвары упомянуты, но никаких объявлений о том, что хайсечный контракт закрыт и миллиарды перечислены на альянсовый счет. Про этот топик и вовсе молчу - даже из нпц-альта с трудом удалось вытащить комментарий об этом.

Мне конечно хотелось бы увидеть падение ниц со словами “ты был прав во всем”, но очевидно никто это не признает. Но сейчас у камелота на кб все совсем печально, особенно для перспективного альянса, особенно для альянса, в котором настолько много желающих сводить флот, что аж менеджмент пингов (честное слово, за столько лет в этой игре я слышу об этом в первый раз, видимо у всех остальных такого желания летать не было, не знаю) требуется.

Когда у твоего перспективного альянса лоусечных наемников на первом месте система в почвене, которую кемпит три человека, на втором система, где живет солопипир, лишь на третьем домашка альянса, которую вроде кемпят и в которой вроде трафик (если верить тетсую), а на четвертом и вовсе жита, где рандомный мембер камелота вхорится в умирающие от конкорда торнады (и это как мы понимаем конечно считается за честное, я бы даже сказал рыцарское, пвп), ну а дальше идут вперемешку системы почвеня\солопипира с редкими вкраплениями “вылетов” камелота, то совершенно очевидно, что что то идет не так.
Но конечно это только начало месяца, все обязательно будет, надо только подождать и так далее. Ждем, готовимся, верим.

Однако посмотрите как чсв королевы заиграло новыми красками. Разложить столько интересующих тем по полочкам и доказать всю подтвержденную скриншотами информацию о низкой активности и плохом рейтинге камелота, отсутствием фк(не считая сайта и людей с парой полувылетов) и прочей массовой/альянсовой активности в пвп… И не понять за столько дней что альянс успешен, развивается, ежедневно люди играют и общаются, собираются на совместные вылеты, изучают перспективы и обучают новичков( особенно ещё раз отмечу вылеты в тыловые где доход вполне отличный для новичков). Я ещё также отметил бы ту далёкую атмосферу 2000-2010 годов, можно сказать ламповую, но это не совсем точное определение. А учитывая обширный охват контента, то тут точно найдётся место для большого количества людей, особенно новичков. Но ещё проблема в том что людей впринципе в этой игре крайне мало и огромная часть этого % уже занята топовыми альянсами. Поэтому конкурировать в рейтинге с ними - какой смысл? Да и как мы уже знаем не все задрачивают на рейтинг килборды. Это касается и многих долгоживущих ру альянсов(особенно проживающих в нулях).

Все очень просто. Если аморальный человек и любитель обсудить чужие успехи(критика и взгляд со стороны) а ещё больше любитель унизить(“шуточки” про мам и другие мерзкие оскорбления, обсуждение с другими сплетен, или просто полоскание чужого белья и других грязных и личных тем про других людей(этот список можно долго продолжать)) не делает тебя, во первых интеллектуалом(это было отмечено ранее), а во вторых правым.

П.с. ты все прицепился к хаулерам но так и не понял простой просто истины. Но можешь упоминать об этом в каждом сообщении. Я для этого и отметил твои пвп заслуги(которых нет).

Если исследовать прошлые многолетние топики на другом форуме, то можно найти его духовных друзей и понять что вообще тут происходит.

Никогда не поддерживал идеи буллинга, но когда происходит взрыв, то последствия катастрофичны. Можно сделать вывод что у леди стальные нервы lol

Если честно, тоже хочется присоединиться к словам благодарности в адрес камелота, который дает возможность пофармить аномальки в хайсеке.

Вот прямо сейчас на андоке передо мной одна из академок, которая готовится к ударному темпу фарма иска.


Спасибо камелот и лично леди!

Единственно, что не очень понятно, так это то, что автор этого сообщения что на одном чаре, что на другом находится не в камелоте, а в академках, которые к камелоту отношения не имеют. Академки бывших дичей, сейчас что одни что другие полупеты в каких то нулях. Но за фронты благодарит именно камелот. Странно.

Меня настолько взбудоражила эта фраза, что я решил продолжить наблюдение за тем, на что леди ежедневно тратит по полчаса.

За 7 февраля отчет с убитым индусом уже был, погнали дальше.

Что камелот делал 8 февраля? Ну, как бы странно это не звучало с учетом цитаты выше - 90% килов камелота за этот день так же состоит на 80% из соло и на 80% из почвеня (при этом стоит понимать, что под почвенем подразумевается не деплой альянса в почвень, а килы отдельной корпы камелота, которая там живет и преимущественно игнорит любую альянсовую активность). Вписки одиноких камелотцев в чужих флотах я разумеется за альянсовую активность тоже не особо считаю.
Но был и пвп-вылет, который начался убийством группы боевых майнеров (тут конечно нужно снова обратится к эксперту в области честного пвп и узнать его мнение о том, можно ли считать убийство лопаты, которая зафитила дизраптор за пвп или нет, но лично я любой кил считаю за кил), а закончился смертью в дельве. На этом все.

Сегодня, 9 февраля, по странному стечению обстоятельств на кб камелота наблюдается похожая ситуация. Снова 90% страницы занимают как вы думаете кто? Да, кемперы почвеня и соло килы. Но наверно вылеты то тоже были? Ну разумеется, полчаса на менеджмент пингов он же не просто так тратится. Камелот полетел на ашб (!) бобрах кемпить нули - результат предсказуем. Рапидный каракал совместно с крысой разбили в пух и прах этот гениальный формат, но правда камелот вернулся отомстить уже на тенге со свинобалом и победил таки каракал и крысу. И второй пачки бобров видимо не оказалось, а пинг был именно на таком формате, и потому двадцатиминутный вылет за два прыга от домашки на том и кончился.
Все, осталось меньше часа до конца дня и довольно маловероятно, что у камелота запланированы вылеты под ночь.

Поганый язык вроде моего конечно может сказать, что либо леди в очередной раз, ну вот самую малость, привирает и не занимается никаким ежедневным менеджментом пингов, ну или это пинги на те самые фронты в пвп-альянсе лоусечных наемников, которыми мне уже выел мозг нпц-альт из академки.
Причем если несколько недель назад, когда обсуждались тезисы из жабы и леди пыталась выписать всех этих солопиперов, колдая, жителей почвеня и остальных неудобных людей из рыцарей первого сорта, я с ней скорее был согласен, что вот остальная часть альянса на фоне предыдущих месяцев или не потеряла в активности или может даже прибавила. Но спустя вот несколько недель после жабы и с учетом этой информации о менеджменте пингов, я скорей скажу, что камелот как альянс действительно помирает.

Но мы то с вами понимаем, что выборка в три дня ну совершенно смешная. Ну это примерно тоже самое, что написать письмо первому же человеку и получить от него ответ, который противоречит озвученным ранее вещам. Скорее всего вылеты шли один за другим, но или по техническим причинам на кб не появилась часть килов или просто противник в страхе разбежался и забился в док при виде рыцарей круглого стола. Да и очевидно, что если бы я углубился в тему получше и подождал бы еще месяца три-четыре и уже потом собрал данные, то там бы точно в среднем было бы достаточно ежедневных вылетов.

Syndicate | MHC-R3

Мы сформились на защиту цитадели. Пришли в локал тогда, когда до окончания ремонта оставалось 3 минуты. В локале было несколько скаутов от желающих подраться. Мы не могли их разочаровать. Цитка отрепалась и мы завязали бой с Паралаксами.

Чуть позже, в грид ввалилась сборная солянка от inaroADUN. Они тоже пришли на этот праздник жизни. Мы их покусали и они ушли. После снова были танцы с Паралаксами. Смысла драться со 100мн АБ Локи на арморе было бессмысленно. Мы ушли. Всем GF и все такое! :yum:

https://br.evetools.org/br/65c90933b893fc7061230260