Call for CSM 13 candidates

Жители Нового Эдема!

В этом блоге мы укажем сроки проведения выборов в Совет игроков 13-го созыва и расскажем об условиях участия, с которыми необходимо ознакомиться всем кандидатам. Пожалуйста, посетите обсуждение в этой теме, после того как запомните содержание.
Звездный Совет представляет собой старую и гордую организацию, глубоко укоренившуюся в сообществе игроков EVE Online. Члены Совета ежегодно избираются при помощи прямого голосования, которое организовывается CCP.
Будучи уникальным феноменом в мире игр, Совет прошел через множество изменений. При этом, его основная цель оставалась неизменной – быть громким официальным голосом игроков Нового Эдема, помогающим ССР делать EVE лучше.

Выборы в 13-й Совет – что надо знать.
Давайте начнем со сроков. Как ранее упоминалось в протоколах последнего саммита, прошедшие обсуждения привели к небольшим изменениям в условиях и сдвинули срок голосования на время после Фанфеста. Мы в ССР согласились с высказанными идеями о переносе сроков, что даст больше времени на введение в курс дела новых членов Совета и больше времени на продуктивную работу в первом квартале каждого года, не отвлекая на очередные выборы. В отличии от объявления результатов на Фанфесте, Фанфест теперь станет стартовой точкой избирательной кампании и началу агитации за кандидатов.
Давайте взглянем на сроки.
Прием заявок на участие в Совете – с 19 по 23 марта.
Объявление списка кандидатов в Совет 13-го созыва – ФАНФЕСТ
Голосование будет проводиться в конце апреля/мае – даты будут указаны в отдельном блоге.
Весна/лето – 13-й Совет приступает к работе и принимает дела у совета старого созыва.
Первый саммит – сентябрь (ориентировочно с 3 по 6 сентября)
Второй саммит – февраль.
Условия подачи заявок – прочитайте внимательно, если собираетесь побороться за место в Совете
Важно: в этом году мы задержали объявление и уменьшили окно времени для подачи заявлений. В то же время, дается достаточно времени на подготовку. Мы будем сурово относиться к заполнению формы заявления и отклонению заявок, не соответствующих требованиям. Сделав правила максимально понятными, мы принимаем вопросы о процессе. Но, когда начнется прием заявок, важно отправлять их корректно заполненными. В прошлые годы мы несколько раз общались с некоторыми кандидатами чтобы удостовериться, что все соответствующие требованиям игроки, смогли баллотироваться. Откровенно говоря, это не приводит к каким-либо разницам между кандидатами, которые были серьезно нацелены на участие в Совете и теми, кто просто подал заявку.

Чтобы иметь возможность подать заявку на участи в выборах в Совет, заявитель обязан соответствовать следующим требованиям:
Учетная запись должна быть старше 60 дней к моменту закрытия приема заявок;
Допущены учетные записи, имеющие как Альфа, так и Омега статус;
У вас должна быть положительная ЛСКП история. История каждого кандидата будет внимательно изучена, и случаи нарушения ЛСКП и условий предоставления услуг могут оказать влияние на решение об отклонении заявки;
Ваша учетная запись должна содержать полные и корректные данные на момент подачи заявки. В состав данных входит: полное настоящее имя, дата рождения и электронная почта, с которой вы направляете заявку. Для просмотра и редактирования данных воспользуйтесь личным кабинетом.
Кандидат должен быть не младше 18 лет. Если совершеннолетие (возраст полной дееспособности) в вашей стране наступает позже 18 лет, то применим именно этот возраст.
Выступая в качестве заявителя, вы должны быть готовы предоставить CCP свои персональные данные, такие как настоящее имя и копию паспорта, необходимые для подписания соглашения о неразглашении (NDA) и возможности путешествия на саммиты в Исландию для выполнения функций в составе Совета.
Если в данный момент у вас отсутствует паспорт, мы готовы принять изображение/скан действующего и подтверждённого заявления на выдачу паспорта совместно с изображением водительского удостоверения, либо изображение документа, временно заменяющего паспорт;
Вы должны быть согласны раскрыть страну проживания перед сообществом EVE Online (эта информация будет представлена на нашем сайте). Более никаких персональных данных для сообщества EVE Online раскрывать не требуется.
Если вы подаетесь от лица «альта», и при этом владеете основным персонажем, обладающим определенной репутацией в мире EVE, ССР может потребовать от вас выступать от имени основного персонажа.
*Все персональные данные будут хранится в соответствии с законом и удалятся после проведения выборов.

Как подать заявку.
Заполните форму в период с 12:00 UTC 19 марта по 12:00 UTC 23 марта. Форма направит уведомление о направлении заявки на проверку. Избегайте разрыва сессии и удостоверьтесь в том, что вы сохранили текст в отдельном документе. Если вы не получили уведомления, заполните форму повторно и отправьте еще раз. Если заявка уже находится на рассмотрении, сайт проинформирует вас об этом.
Направьте сканы ваших документов в высоком качестве по адресу csm-contact@ccpgames.com с темой письма «CSM 13 application». Оба этих этапа необходимо провести в окне отправки заявки. Заявки, направленные вне окна или не содержащие документов, будут отклонены.

Пара моментов: Заявка не может быть отредактирована после отправки, поэтому убедитесь, что все заполнено корректно. После того как ваша заявка была отправлена, вы можете создать предвыборную тему в этой части форума.
Мы будем следить за вашими заявками и проводимыми избирательными кампаниями. Мы в ССР чувствуем себя сильней и прикладываем все силы к разработке EVE, зная, что Совет Игроков на нашей стороне. Спасибо всем, кто поддерживает Совет и голосует за любимых кандидатов каждый год!

СSM 13 или 14? И уже апрель. Заявки поздно подавать. Персональный переводчик или милафон будет нужен в Исландии?

Единственный РУ-кандидат достойно представит и будет полезен ссп и игрокам - это Бист. Голосуй за Биста или проиграешь)). Кстати, что поменялось в стримах биста после фанфеста? Какие новости?

Посмотрел кандидатов. Из РФ двое. Нульсечник один и вхшник с клаймом. Оба за пвп. Программ не видел. Из дичей и редов никого нет, что тоже хорошо. Биста нет, что не совсем хорошо)). Крекера и Корвина нет, что тоже хорошо. Ева будет жить))

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.